Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 22.04.2012, 00:36
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
че за кипишь?
А кстати, я тут поднял свои старые рассчеты и охренел от того, что демоны жалуются на то, какой большой урон будет у эльфов.
А урон у эльфов под баффом станет x3.1
А какой же сейчас урон под шесуфом у демонов? ОЙ! x3.0
Maelstorm - кроме цифр есть еще ПвП тонкости не поддающиеся учету - одной из них является например потеря эффективности шесуфа по мере смерти последов - Как это учитывается ? Как учитывается в данных рассчетах тот факт, что мы не можем слить воина-последа вулкашу (иначе обгонят на смене хода) ? Судя по тому что вы опираетесь лишь на математику - никак.

Цитата:
И если кто-то из нижних сейчас заявит, что это нечестное урезание, то это будет лицемерие. Ибо ВСЕ СОГЛАСНЫ ЧТО УРОН ЭЛЬФОВ x3 (как сейчас у демонов) СЛИШКОМ ВЕЛИК.
У демонов нет урона х3 на протяжении всего боя, как вы хотели сделать эльфам.

Итак:
1. Шесуфа порезали несправедливо т.к. не были учтены не-математические параметры ПвП. Я имею ввиду падение его эффективности в ходе боя.

2. Воинов последов порезали по касательной из-за усложнения пробоя вражеских Павлов критом. А ведь они итак были в загоне. И нынче любая связка с пустым центром 1 линии заваливает любую связку с 2 воинами.

3. Шарока против массбафа 40% никто брать не будет, самоубийц нет.

4. Теперь мы имеем стабильно работающий крит из под бафа+40% ок... как у нашего шесуфа... но почему Эльфы могут в бою обойтись 1 заклом, а мы обязаны брать двух ??? А если не возьмем то после падения вулкаши ( под такими критами это быстро происходит) нас проще простого обогнать и убить пол команды с помощью комбо магами - сейчас ситуацию спасают 2 складывающиеся молитвы и мага удается сносить до падения вулкаши, но вы же сказали что это чит и будет исправлено... тогда поправьте и иню Шесуфу подняв ее до уровня массбафа эльфов =87 чтобы мы могли брать одного шефа в бой и не боятся что нас обгонят сразу после гибели вулкана-воина.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 22.04.2012 в 00:51.
Ответить с цитированием