Цитата:
Сообщение от BEN_LADEN
III. Ну, и любимые всеми вопросы баланса. Молитвы:
1. Когда, наконец, будет исправлена ситуация с двойным эффектом молитвы Денеи «Общее спасение», делающей полностью неиграбельной и даже вредной для применившего элготовскую молитву «Проклятье Таиру»?
согласен не честно что наша молитва и снимает проклу и еще лечит, пусть сделают отдельную молитву на снятие проклы без лечения.
во-2-х, молитва «Глас Изтара» на 8 раундов делает из боевого шамана ненужного болванчика (напомню для не слишком сообразительных или пытающихся себя такими показать, что в игре существуют штандарты на инициативу).
объясните пожалуйста КАК 8 раундов он у вас не нужным болванчиком стоит? что забыли что молитвой вашей можно глас изтара снять??
|
Применив это снятие ты окажешься в заведомо худшем положении ,чем противник. На всех остальных прокла будет действовать, а молитву ты потратишь, причем лечение скорее всего в холостую.
Зы Обьясните почему куда не глянь вот такие прогибы везде в сторону Денеи?