Как известно нам всем:
Выдаётся за количество убийств гномов-повелителей.
Убийство считается вашим, если именно вы нанесли последний удар, при котором команда Повелителя-противника погибла.
Уже не раз сталкиваюсь, когда противник видя что проиграл уходит в небытиё. Зачастую бои бывают напряженными, интересными, а победу в личное инфо в виде +1 к счетчику побед не получаем.
Казалось бы, в чем проблема? Выиграл, получил карму. доблесть, ресы различные, моральное удовлетворение, что еще надо? Но не зря на страничке персонажа есть раздел достижения?
Дальше не знаю, предложение ли или вопрос или "повестка для обсуждения" - Возможно ли сделать, если нанесено 110% Дамага от начального ХП армии противника, то в случае ухода в небытиё противника, победа все равно засчитывается?
Ибо да, старая забава "Достанем и померимся" была, есть и будет. Не зря же в чате при получении того или иного уровня в достижениях мы дружно поздравляем игрока?
