Тема: Молитвы
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.08.2011, 02:24
WolanD вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 2,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то у нас нет аналога гласа изтара. Пусть тогда уж и нам сделают.

Специально для Воланда. А где у вас факты то? Просопливились всем миром и это нужно принять за факт? Логи где? Где сплошные сливы темных под проклятьем?

Таки не справился) будут логи)) Лишь бы сохранялись.
Я даже когда-то в файлег логи с проклятьем писал... надо бы поискать...

Вот свежачек подкинули:
http://www.dgame.ru/b.php?id=13218909&tid=27729947
http://www.dgame.ru/b.php?id=13218976&tid=27730070

Команда луков - тупо ничто. И кстати такие логи все одинаковые - проклятье таиру тупо делает из команды болванчиков для битья.
Можно бороться только одним способом - если очень прет параличей) Но это редкость - да и против параличей у вас другие методы.


Глас изтара и в подметки не годится проклятью таиру. И не надо тут про комбы - дай логи с комбо с помощью гласа изтара от которых нельзя защититься проклятьем таиру превращающим любых атакеров в говно?

Итог ввода молитв за карму: огромный перевес в пользу светлых.
первый круг: дозор таиру. У темных право сильных право мудрых которые НЕ работают с силой изтара.
Первый круг в пользу светлых - у них есть молитва позволяющая без потерь попытаться вынести последа темным.

Второй круг - очищение, длань таиру, масс.хил. У темных - наша сила которая НЕ работает с силой изтара))
Итог и на втором круге у темных нет полезных молитв способных повлить на наносимый или получаемый урон.

третий круг - тут все совсем печально. У нас одна молитва - у светлых 3.

В общем уважаемая администрация, я думаю если ничего не изменится - скоро будет совсем плохо)) Раньше вы не дергались - светлых было мало. Я вас пониманию. Но сейчас стоит пересмотреть молитвы. Они явно не сбалансированы.
__________________
Посетите магазин Медвежий Угол

Последний раз редактировалось WolanD; 28.08.2011 в 02:35.