
10.08.2011, 13:11
|
Хранящий гармонию
|
|
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,313
|
|
Цитата:
Сообщение от Asure
У гномов лекарь есть, можно было бы в принципе дать защитному бафу эльфов тоже эффект антрипаралича, но он у вас ходит раньше теней, то есть его не вывести из игры как лекаря, получается будет и бронь +25% (когда дух против эльфов не работает) и еще и защита от парала, причем до хода теней. Получится такая универсальная антисвязка, которая будет убивать почти все связки нежити, а точнее я думаю даже все связки. То есть норм было бы дать эльфам нечто такое, что есть у гномов, эффект, но как его тогда уравновесить с нежитью, ведь те же гномы в мастере почти не убиваемы с резистом от комплекта и силы льда, с эльфами получится та же бадяга.
И одновременно точку срезать нельзя, срезать точку, значит дать 1-3 возможности за 10 раундов провести комбо и вынести одного парала, нежить в таком случае умрет почти наверняка (против норм шмота и толкового светлого бойца), а других связок у нежити против эльфов нет.
|
Ага маслекарь за бой ниразу не ходит если нежить не откровенно глупая, так что про силу льда ты здесь нагнал на 100%. И что ты про комплект говоришь даже когда силой льда получается бафнуть всю команду , ну так ниодно споротивление при 4 рех выстрелах не срабатывает, вот это пипец а не то что за 10 боев сработал резист 3%.
__________________
Заскучавший игрок - Потенциальный дезертир
|