Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.08.2011, 15:03
Veterok вне форума
Глас Маоли
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5,551
По умолчанию Битва за талисманы 3 августа

3 августа, в среду, в случае победы над армией мехфаев в мире Маоли должны появиться принципиально новые вещи: талисманы. Талисманы, находясь в специальном "Талисманнике", будут давать бонусы Повелителю. При этом самое главное то, что талисманы будут собираться в коллекции, которые тоже будут давать бонусы, но уже на всю команду! Ожидается, что в будущем талисманы будут даваться наградой в PvP-боях, а также будут разыгрываться в специальных лотереях.


Подробнее о талисманах можно будет узнать после разгрома армии мехфаев, которые сейчас охраняют целые залежи древних талисманов в горах Серого мира недалеко от недавно-открытой Секретной пещеры... Разведчики ополчений Элгота и Денеи за месяц с огромным трудом обследовали обширную территорию в тех неприступных и высоких горах. В результате с помощью специальной магии они нашли огромные ларцы, засыпанные многометровым слоем снега. Но раскопки привели к тому, что разведчики разбудили армию мехфаев, которая когда-то кем-то была погребена под снегом для защиты этих талисманов. Есть предположение, что запасы магических талисманов были изготовлены Великим магом Одэргором, а армию мехфаев для их защиты поставил его сын - Файго. В любом случае, для того, чтобы талисманы стали собственностью всех Повелителей, нам необходимо собраться и уничтожить мехфаев!

Сборы назначены на 3 августа. Разведка доложила, что придется провести 2 сражения с мехфаями: в 15:00 и в 21:00, а в промежутках между ними можно будет принять участие в хаотических боях среди своих уровней на Аванпосте. Наградой за участие в боях, как с мехфаями, так и в хаотах, будут Талисманы! Подробнее о предстоящих сражениях можно будет узнать утром в среду, а пока вы можете в комментариях к новости задать интересующие вас вопросы.

Последний раз редактировалось King Cobra; 02.08.2011 в 23:08.
Ответить с цитированием