Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.07.2011, 22:40
VIOLENCE вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,313
По умолчанию Вот так не фига себе

Админы что за подсиралово? Какое еще сопротивление лечению? Вы вообще видали бои гномов с тенями, еле выполазли против зеленых, а теперь одним луком понизили эффективность хилеров, комплектов всего что есть.

Объясните какую теперь связку играть против теней?


ДА скиньте мне ходть один лог, где гном не я побеждает нежить с 2 тенями минимум в равном ему обвесе!!!! Все причины урезания это писаные вилами по воде доводы темной своры!!! А Я могу скинуть где меня убивает моя же антисвязка с 2 тенями и это рядовой случай


Я специально все вложил в восприимчивость и собрал комплект, а теперь одним махом её всю отключили против нежити, сделали такой комплект неэфиктивным-единсвтенное лекарство для гномов(почему смотри предложение выше)? я бы лучше собирал сны или океана и вобще нафиг удалил хилеров при таком раскладе, почему мне обломали весь комплект, когда я уже вложил в него столько бабла??? почему вы также поступили с эльфами и киданули их всех с комплектами на шок когда то?
__________________
Заскучавший игрок - Потенциальный дезертир

Последний раз редактировалось VIOLENCE; 21.07.2011 в 23:07.
Ответить с цитированием