Цитата:
Сообщение от Русский
бриарей, просто никому не интересно писать про чтот незначительное и большинство статей и интерью написаны исключительно для конкурсов
|
А как изменит такое настроение эта затея?

Я давно уже вывел закон/теорему(называйте как хотите) :
90% игроков Dgame.ru не будут ничего делать за бесплатно.
Увы, но это так) Если в других проектах народ трудится над сайтом ДЛЯ КЛАНА, а не для конкурса, то там и очень высокое качество материала, т.к. народ не пытается обыграть судей, а они пишут то, что нужно игрокам) У нас подобного нет и небыло. И лично я не ожидаю от подобной затеи всплеск эмоций и огромное кол-во КАЧЕСТВЕННЫХ работа, ибо пока их некому писать. Почему некому? Ну КЖ это уже доказал, не хочу обидеть участников, но я пытался почти всем активным участникам писать в приват их ошибки и они знают, что ошибок очень, очень, очень, очень в 100 степени много) На эти ошибки можно закрыть глаза, если новости ток на форуме оставлять, но вы хотите новости на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ проекта ставить, а это не хухры-мухры, а значит новости должны быть ВЫСОЧАЙШЕГО качества и быть в рамках приличия, ибо главную страницы не только обычные игроки смотрят, но и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ игроки, которых нужно привлекать, а не отпугивать.
Напишите мне ник игрока, кто сможет обеспечить новости ВЫСОЧАЙШЕГО качества для главной страницы) Я не знаю никого, ни в КО таких нет, ни в Всевидах, ни в обычных кланах, среди тех, кто хоть в каких то конкурсах участвовал) Правда знаю что Лена(Кобра) может забабахать приличную статейку на злобу дня(благо у неё хорошее образование для этого профиля), но эта статья не входит в понятие Новостная Лента, там нечто другое)
Когда я пишу что-то на главную страницу(итоги конкурсов), и то мы редактируем всем КО, чтобы хоть как-то опрятно всё это выглядело. И то, Гена зайдёи и что-нить да изменит
