Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.07.2011, 15:22
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айканаро Посмотреть сообщение
Эт ты не понял Вопрос не в непробиваемости воинов, а в непробиваемости павла. Одного павла в передней линии легко защитить. А воины в отличие от луков и магов могут бить ток переднею линию.
Как об стенку горохом)) Возьмем старую связку Аменда или Виола. 1 воин впереди, бить по павлу смысла нет, на войне броне меньше. Нежити почти нереально вынести гнома сейчас, только с паралами, разбрасывать урон при параличах не реально, приходится бить концентрированно вместе с войном и павлом в переднею линию гнома, в самого не защищенного, это явно не павлик с отхилами от доспеха и бронями дикими. Значит война. Сначала гном кинет общую бронь и дуба, а потом использует еще и предложенную вами бронь, и пофиг что впереди воин 1, а не 2, эль лишь на 50% сработает, но сработает так, что нежить за весь раунд лупя в одного посла передней линии даже не все хилки из гнома с лекарями выбьет. Так понятней?

Как вы собираетесь усилить воинов дав им бронь? Ведь противник будет использовать те же эли. Усилять надо урон, а не бронь. Ведь даже по логам видно, что не в длительности жизни воинов счастье, проживут они на 3 раунда дольше и что? Ни фига они за 3 раунда не сделают. А вот если повысить урон войнов не на жалкие 5% а на 20-30% что бы они били в бронь нормальным уроном. Тогда будет смысл.
Ответить с цитированием