Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 14.07.2011, 18:26
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Шепот разума
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BahuS Посмотреть сообщение
Если бы да кабы))Саня,наши паралы могут и без проклы первые раунды промазать-тогда как?))Я вообще не хочу с паралами бегать-вы заставляете и администрация))Могу духа в тень 8-ю переделать,но не хочу,всё надеюсь,что администрация что-нибудь сделает позитивное в плане пвп по послам..Но видать прийдётся сделать 2-го парала 8-м...Выхода другого нет((
Угу, вот именно. Игра эльфов против двух теней сводится к если бы, да как бы, в то время как игра нежити дает кучу вариантов для тактики.

Заявленная администрацией антисвязка из всех атакеров не работает. Экзотические эксперименты, позволяющие все-таки побеждать имеют тотальные минусы.

Зато вот хилеров быстро рванули резать. Предположу из-за того, что вопрос 2х теней колышет только нескольких человек, в то время как большинство предпочитает тихо люлей отхватывать, либо уходить за нежить играть. А вот про хилеров только ленивый не отписался. Удручает это все.
Ответить с цитированием