Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.06.2011, 23:22
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AS 13 Посмотреть сообщение
Бриарей, ну есть такое понятие как коммерческая тайна, вот если б администрация потребовала мотивации в привате, да расписал бы, но учить а тем более писать пособие для выроста конкурентов, извините нет смысла))
Ну так и пишите сразу в приват администрации А то у нас как бы в разделе существуют правила:

Цитата:
П.3 Предложенная автором тема должна представлять собой обработанный вариант предложения и нести чёткое смысловое представление о конкретном предложении. Автор обязан ясно предоставить своё предложение, которое, впоследствии, может быть доработано им или другими пользователями форума. Отсутствие указанных требований приведёт к закрытию или удалению темы.
Вы так и не предоставили чёткого смыслового представления о своём предложении) Т.е. вы предлагаете сделать то, полезность чего вы не хотите доказать (вы говорите лишь о том, что полезность существует, но доказать не хотите) Весело получается, это одно и тоже что прийти в банк, запросить кредит на 2000000 долларов и не объяснять для чего вы его берёте, мол извините, но я вам не буду говорить =) Интересно что вам ответят в банке на это


Цитата:
Сообщение от Айканаро Посмотреть сообщение
Бриарей, не старайся, твое красноречие явно ж рикошетить от бревна
Любое бревно всегда можно пробить Ну или в крайнем случае есть другие изощрённые методы
Ответить с цитированием