![]() |
Клановые Бои
Предлогаю сделать так называмые клановые бои.Скажем каждый день в какое-то время назначен клановый бой где учавтствуют кланы.Каждый клан выставляет свои воиска,но скажем так чтобы воины с обеих сторон были ровны по количеству.Клан который победил бой получает денги.Ну скажем клановые бои бывают разные . 2 на 2 ,3 на 3 персов и так далее.Денги начисляются по количеству людей если их много то и денег много если мало то денег тоже мало.Ети денги идут в казну клана(тоист банк.Потом этими денгами клан может купить клановых последов,клановые магазины,клановый шмот и так далее.
Это заиннтересить жителей Мира Маоли вступить в различные кланы;) |
согласен))
|
Еще слишком рано это вводить. Не раньше, чем через месяц.
|
Цитата:
|
Пока что как раз рано. Сейчас есть вещи важнее, чем клановые бои. Потому что все, что есть в игре сейчас - шахта. С введением клановых боев ничего не изменится. Поэтому первоочередная задачи лабы и т.п. А уж только потом можно задумываться и о клановых боях.
|
Цитата:
|
Ежедневные клановые бои это бред, клановые войны должны проходить 1 раз в определенный промежуток времени например 1 раз в месяц когда к этому все готовятся, а не каждый день ходить на них или не ходить ! А что бы было больше кланов надо сделать клан лимит хотябы в 20 человек а не в 50.
|
50 чел в клане это нечто) даже в lineage меньше как я помню)
|
Цитата:
|
пока нет баланса между светлыми и темными в таких боях нет смысла
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:50. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru