![]() |
Економика в игре
Давайте подискутируем на эту тему. Думаю здесь есть игроки которые учились на экономистов попрошу высказывать ваши предложения или теории по этому поводу:cool:
|
собственно в чем предложение или вопрос ?) о том что после 6 зароботка толком нет это 100 000 тем создано =))) но толку ноль ибо считают что после 6 нам зарабатывать не надо =)))) предлагай решение проблемы и озвучь все таки её (проблему ) я даже + сану если будет норм решение =)))) ток вряд ли что то дадут =)
|
Цитата:
|
нэ не пофлудить, просто фсе очень умные кидаються словами "баланс", "рынок", и та же "экономика", но толком не знают что ети все термины означают, а в следствии чего не знают чем помочь, вот и получается 100500 тем с названиями "добавте то" "порежте ето" и т.д.
Топик то называется "предложения", вот я и предложил по дискутировать, авось ктото умную мысль кинет Кидать проблему конкретную не имеет смысла поскольку даже не знаю с какой начать, и их тут у нас 80% форума... |
Вы не в том разделе создали.
Перенесено. |
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru