Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   как избавиться от ненужного шмота ? (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=8098)

Vanger666 07.02.2011 11:29

как избавиться от ненужного шмота ?
 
Хотелось бы поднять и обсудить тему "говношмота" в игре.
Не секрет, что сегодня рулят буквально несколько комплектов, а остальное свалено мертвым грузом на 10 страниц в деловом центре.

Народ ищет лучшее и платит за зеленые флаги, орэса, крепкий войны и дракона бешеные деньги, в то время как остальное пылится уже не первый месяц без дела.

Предлагаю позволить игрокам переплавлять ненужный шмот в астралексы.
Понимаю, что рынок лексов итак в упадке, но другого выхода не вижу.
Просто золото дать слишком жирно
Заставлять людей избавляться от шмота по бросовым ценам тоже нельзя...

В итоге рынок оздоровится - стоимость раров вернется на нормальный уровень, а лексы всегда можно придумать куда потратить лишние !

Бриарей 07.02.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Vanger666 (Сообщение 84228)
В итоге рынок оздоровится - стоимость раров вернется на нормальный уровень, а лексы всегда можно придумать куда потратить лишние !

ПО рынку видно что пока не придумали:crazy:

А так + за то, что поднял темку про ненужный шмот. Но тут сложно назвать весь шмот ненужным - каждая шмотка всегда найдёт своего покупателя и она находит. Тут чтобы никого не обидеть лучше пересмотреть добычу шмотки, а не проблему реализации:) Т.е. допустим пусть выпадает не шмотка а какой-нибудь "болванчик" т.е. чистый продукт, например формочка для перчаток. И потом относишь боту(создать не сложно думаю) и за определённую плату(сюда можно астры прилепить) он сделает те перчатик, которые нужны тебе. Но и тут будут минусы(думаю не надо их писать, при попытки реализации они итак появятся).

Что это даст? - смысл ходить в рагэтос командой. Т.е. скок у нас шмоток? - 10штук(8шмоток + 2кольца). Команда из 4человек минимум 40раз должна сходить в рагэтос что бы одеться в зелень. В чём плюс? в том, что инст становится тем местом, про которое говорит администрация - т.е. место не для заработка, а для одевания. Во-вторых, не будет таких проблем, когда не можешь достать шмотку по полгода.

Айканаро 07.02.2011 12:26

Лучше переплавку в нужную вещь. Типа три доспеха дают любой другой доспех того же цвета :)

-Verael- 07.02.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Айканаро (Сообщение 84236)
Лучше переплавку в нужную вещь. Типа три доспеха дают любой другой доспех того же цвета :)

+

DarkDemian 07.02.2011 15:21

ну по теме как бы + в идеале нужно просто доработать комплекты которые не пользуются спросом, не думаю что это будет сложно

-Рудный воевода- 07.02.2011 18:30

Все таки нужно остальные комплекты дорабатывать. Добавит разнообразия в игре.

Айканаро 07.02.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от DarkDemian (Сообщение 84262)
ну по теме как бы + в идеале нужно просто доработать комплекты которые не пользуются спросом, не думаю что это будет сложно

Хе-хе-хе...Не сложно. Пересмотр параметров вещей повлияет на баланс, а он и так агонизирующий :crazy:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru