![]() |
Усталость
Зачем ввели усталость на таком малом раунде?вот пример боя http://dgame.ru/b.php?id=300566&tid=605608
Такие бои могут продолжаться очень долго,т.к. народ подходит на помощь. |
бой проигран только из-за того что была усталость.Хотя бой мы считайте выиграли
|
а может усталость появилась, потому что не стоит так многа пить всякой каки:rolleyes:
|
Цитата:
они не наносят урон, и бой будет вечный или хил против стрелка, этот бьёт, этот лечит |
Цитата:
|
пффф давайте тогда считать каждый раунд равно у всех а не то что ты где то там стоишь не дерешься тогда усталость не идет
тоже раунды по сути проходят ты же в бою я считаю для таких боев пвп надо или поменять расчет с усталостью или когда 1 вс толпы поменять как то смысл от усталости если он итак дерется против кучи противников? не могут толпой убить значит не судьба а вот это харакири смотрится абсурдно а дальше как будет? в бой вложено будет куча времени сил и игровых денег в виде еликов и вот так тупо слить? |
нет,усталость с какого то раунда начинается вроде.Но никак не из-за элей)а выпито и с вашей стороны тоже не мало и тоже багоюзерством пользовались))
|
усталость нужно привязать к другому.Ввести в рассчёт не отдельные раунды,а общий.И смотреть общий урон за раунд,если он близится к нулю и на протяжении нескольких раундом он около 0 или 0,тогда и пусть врубается усталость.
|
ап,ждём ответа
|
ап,ждёмс ответа администрации
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 01:13. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru