![]() |
Апгрейд Аванпоста
По сути им пользуются только во время битвы миров(редкое явление) кланвара(такое же редкое явление) ну и турниров(1 раз в месяц)
растягивать не буду. Предлагаю сделать возможность на аванпосте воевать в любое время дня,ночи подается заявка,указывается уровень бойцов(именно указывается выборочно,чтоб мог весь клан с разными уровнями зайти) Это принесет уйму позитива и фана в игру. Ведь можно будет не только кланами махатся,а собирать бойни хаев,лоу лвлов между собой для совместного мачилова друг друга) В общем пора аванпост грейдить) |
+
|
+ возможность общаться в пределах аванпоста любым расам
+антинапад на аванпосте |
Предложение по Аванпосту-за)))
Цитата:
|
за +
|
Лингва для всех - зло. Этого быть не должно, ее нужно заслужить.
По теме позже напишу соображения. |
+
|
Предлагал уже. Сказали не будет - цивилизованных методов дуэли между мирами быть не должно... Я так понимаю опасаются договорняков ну и чтобы карму на халяву качали.
|
надо не аванпост абгрейдить, а расширять сектор массовых мероприятий такими как клановые и командные турниры, турниры например на скорость команд в прохождении приключений рагэт и улей. Один одиночный турнир в котором бьются еще и против своих в основном, не решает этой проблемы. В конце концов битвы миров тоже нужны чаще немного.
|
За
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:40. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru