![]() |
Оскорбления в открытках
У меня 2 - а вопроса
1) Будет ли наказан игрок lordwart за открытки которые он послал персонажу Kotenok ? 2) Планирует что либо сделать администрация чтобы не допустить таких выходок в будущем ? Уже была подобная тема линк |
Ха, а он звезда в этом) Мне тож присылал) Вообще за оскорбления надо ужесточить наказания, мне лично играть из-за них надоело и вообще заходить в игру не хочется, не говоря уже об отбитом из-за хамства желании в пвп участвовать.
|
Небольшое дополнение к топику
Вышеуказанный персонаж lordwart прислал мне открытку в которой содержатса оскорбления в мой адресс. Прошу администрацию убрать эту открытку. |
Цитата:
|
Цитата:
|
аналогично у меня тож открытка от него есть ) парень проблемный
|
Наказан, открытки можете выбросить самостоятельно, как Вы, так и те, кому открытки были подарены. По второму пункту - уже и так сделана ст. 14 ПО для этого. Закрыто.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru