![]() |
Бои между мирами
Извините, если повторяюсь.
Есть пару предложений по PvP 1. Проигравший-- тоже что-то получает, иначе сливы боев, что не интересно ни тому, ни другому, я так думаю. 2. Ограничение по присоединению -- например, две 4-ки напали на 5-ку! Сейчас любой бой при таком раскладе заканчивается, банально - приходит 7-ка на сторону меньшего по количеству, и бой решен...... Есть предложение о введении ограничений, так на данный момент это, я считаю карма персонажей, (сумма кармы между команд должна не превышать определенного лимита), что бы 7-ка стала помогать, она снимает "кармовый шмот" до возможности присоединиться в бой. Коряво, конечно, но главное предложение на обсуждение, а дальше решать Всем. :) |
2. Две 4-ки напали на 5-ку (уже видно, что сами виноваты), карму тут вообще не вписывается, у "вечных" 4-ок, кармы может быть больше чем у 7-ки, а "кармовый шмот" занимает только "свободную" карму.
|
Цитата:
|
вариантов много -- 5 на 5, 6 на 5, 4 на 6 и т.д. Про, "вечных" тогда и вопрос закрыт -- не влезут (что ниже уровнем и не перекидывались)
А две 7-ки в желтизне и без "зелёных сумок" напали на тебя (Масимка), то какой у них шанс победить??? Ты зато позовешь подготовленную 6-ку из клана что бы больше бонусов захапать ))) и приколЬ -- первый пункт не интересен ((( |
1. За
2. Против |
1. за
2. скорее нет чем да, т. к. большой уровень кармы получает отрицательное значение |
Тож соглашусь тут с Матвейчиком...
1. За. 2. против... |
1 за
2 против. У меня тоже есть предложение. Мне бы очень понравилось, если бы против двух меньших левлах не смог присоеденится старший. Например с одной стороны две 5ки против 6рки, и к 6рке не может никто присоеденится. Во первых У меньших левлов был бы хоть какой то шанс победить старшего, и не сливать. И старшие левлы, не бездумно нападали бы на младших. А старшие на 2 и больше левла вобще не могли бы напасть. |
можно зделать ограничение, не количественное, а качественное, к примеру, там где 5,5 ас 6. 7 не может зайти за шестерку)(аки дозоры ;)
|
1)за.
2)против. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 05:57. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru