![]() |
Маг промахнулся 3 раза за 2 раунда при точности 87
В 3 раунде на мага выпил усиление НПС (точность +5), но Маг в 3,4 раундах промахнулся 3 раза за за 8 ударов при точности 87 вот лог боя http://overlords.ru/b.php?id=6357311&tid=13262950, вроде говорилось что читерный кубик обновляется при изменении точности или я что-то упустил???
|
И где же ответ??
|
|
Ответ дан. Закрывать?
|
Цитата:
Вопрос о том, что в 3 раунде изменил точность магу, а именно выпил эль урона НПС, И читерный кубик должен был обновиться а конкретно в этом бою должен был обновиться в 3 раунде , под действием эля урона магв 3-4 раундах сделал 8 ударов и при этом промахнулся 3 раза (точность под элем 87)!!!! Я что-то упустил и не правильно понял действие кубика при изменении точности мага или эффект +5 точности у эля урона НПС не срабатывает ???? |
да сработал кубик и обновился.. но началось все с промахов. дальше уже ведь были попадания... то есть предыдущие раунды он не учел... а начал с нуля, но начал с промахов.
где то так ) |
Цитата:
|
Вот еще лог боя http://overlords.ru/b.php?id=6472916&tid=13511954 где я на мага в 3-м раунде выпил урон НПС (точность против НПС стала 87 % вместо 82), а он в этом же Раунде промахнулся по 3 мобам из 4-х!!!!
Администрация ответьте как все же влияет изменение точности на читерный кубик у мага или при уроне НПС точность не меняется???? Просто хочу понять :) Заранее благодарен :) |
Цитата:
Кубик может и читерный, но никто тебе обновление кубика таким макаром не сделает ;) Я так подозреваю. Кубик может и обновляется, но для оставшихся двух ударов в третьем раунде. А два промаха ты получил за первые два раунда, где промахов маг не сделал. Так что все нормально :crazy: |
В этом и вопрос, обновляется кубик при изменении точности или нет!!!!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 05:33. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru