![]() |
Сложность привлечения учеников
Столкнулся с проблемой привлечения учеников в свое наставничество. По вашей системе распределения учеников по наставникам в зависимости от рейтинга,находясь в нижних рядах наставникам не дождаться когда дадут ученика. Пришлось самому приглашать учеников в свое наставничество. Что бы пригласить ученика обучаться молодому не совсем опытному игроку приходиться заходить в иконку общения и информации,затем вскрывается меню наставничества,там надо выбрать вкладку ученичества,отказаться от ранее данного рандомом наставника,только тогда он сможет попасть в ученики к желаемому наставнику. У некоторых игроков вообще при отказе от наставника всплывает ошибка, что силы тьмы нарушили работу и администрация все скоро исправит, и это постоянно,когда исправите?
Просьба к администрации исправить проблему отказа от наставника которая всплывает. Или меняйте систему приглашения учеников! Можно же проще сделать послать в чате сообщение о приеме в ученики через правую кнопку в меню ввести возможность приглашения в наставники и все! |
Выгоняю принимаю рандомно или игрок сам просицо в ученики....в общем из вышесказанного тобою у меня по крайней мере проблемов нету)
З.Ы почисти кеш |
Ыть.... ну ты даешь))
∇ 04:44 fr000st => *SyshHoCTb, Madness* >@[ALEX69] в аську пишите мне, я не всегда смотрю что мне пишут а еще хочешь чтоб у тебя были ученики)))):) |
Снова проблема!
Опять новая проблема возникла!!! Теперь при попытке смены наставника учеником к нему самому же приходит сообщение которое должно приходить наставнику!
∇ 16:48 ЧеРтЕноК в ЮбкЕ => *ALEX69* я нажала сменить учителя, а мне система пишет, привет я хочу быть твоим учеником.если вы согласны принять меня, нажмите здесь Еще хуже сделали че то чем было! Исправляйте! ;) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 21:18. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru