Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Известные проблемы (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Скарди сошёл с ума или пьян?)) (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=3813)

Баудолино 13.02.2010 22:56

Скарди сошёл с ума или пьян?))
 
Приношу ему 51 сот и вот что слышу в ответ: — Странно чойта. Судя по всему ты нашел 48 сот, а в инвентаре у тебя 51. Непорядок, дасс. Но мы считаем только те, которые в инвентаре. А коли ты выкинул че, али в банк запихал - мы не виноватые. Только помни, что за один день собрать больше 95 сот не удастся, так что хранить прозапас смыселу ну никакого нема! Ну и собранное чужими руками тоже не в счет!
Так-так-так. Чё-чё у нас тама? Вижу ты притаранил 48 сот.Этого совершенственно не достаточно. Надо принести как минимум 50 сот.
Соты не выбрасывал, в банк не клал, собрано всё в один день, как это понимать?)
З.Ы. добил 2 шт, квест сдал, 3 осталось в инвентаре.

DarkDemian 13.02.2010 23:46

http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=3807 мож тут и есть ответ )))

Kiredreik 13.02.2010 23:58

наш Пасечник такие же приколы иногда отмачивает в инве смотрю- 95 сот и в квесте написано, а он типа не катит соты бракованые и все такое. Типа трех штук не хватает и т.д.

Баудолино 15.02.2010 17:19

Сдал ещё раз квест, 3 шт остались...поправьте, выбросить жаба душид)
З.Ы. И почему, коль скоро сам Скарди упоминает банк, в банк квестовые вещи невозможно положить?

Баудолино 16.02.2010 18:45

Итак сводка за сегодняшний день: в инвентаре 50 сот, в текущих заданиях - Вы нашли уже 47 сот.
Вопросы и пожелания те же что и в предыдущем посте...или посту? о_О =))

Баудолино 26.02.2010 19:48

— Странно чойта. Судя по всему ты нашел 50 сот, а в инвентаре у тебя 53. Непорядок, дасс. Но мы считаем только те, которые в инвентаре. А коли ты выкинул че, али в банк запихал - мы не виноватые. Только помни, что за один день собрать больше 95 сот не удастся, так что хранить прозапас смыселу ну никакого нема! Ну и собранное чужими руками тоже не в счет!
Так-так-так. Чё-чё у нас тама? Вижу ты притаранил 50 сот.
Поправьте уже, нервирует) И что там насчёт банка? Да, я читал про то что мол будут забывать в банке и жаловаться, но, думаю, это ерунда, тем более что сам Скарди допускает такой вариант, значит думали об этом. Не всегда удаётся/хочется делать квесты до конца и болтается в рюкзаке пыль, шкуры, соты... а надо идти в инст и место в рюкзаке на вес золота.

Veterok 27.02.2010 14:56

Ну Скарди просто живет далеко от цивилизации - не знает как банк работает) Он вообще банков ниразу в жизни не видел :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru