![]() |
Скарди сошёл с ума или пьян?))
Приношу ему 51 сот и вот что слышу в ответ: — Странно чойта. Судя по всему ты нашел 48 сот, а в инвентаре у тебя 51. Непорядок, дасс. Но мы считаем только те, которые в инвентаре. А коли ты выкинул че, али в банк запихал - мы не виноватые. Только помни, что за один день собрать больше 95 сот не удастся, так что хранить прозапас смыселу ну никакого нема! Ну и собранное чужими руками тоже не в счет!
Так-так-так. Чё-чё у нас тама? Вижу ты притаранил 48 сот.Этого совершенственно не достаточно. Надо принести как минимум 50 сот. Соты не выбрасывал, в банк не клал, собрано всё в один день, как это понимать?) З.Ы. добил 2 шт, квест сдал, 3 осталось в инвентаре. |
http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=3807 мож тут и есть ответ )))
|
наш Пасечник такие же приколы иногда отмачивает в инве смотрю- 95 сот и в квесте написано, а он типа не катит соты бракованые и все такое. Типа трех штук не хватает и т.д.
|
Сдал ещё раз квест, 3 шт остались...поправьте, выбросить жаба душид)
З.Ы. И почему, коль скоро сам Скарди упоминает банк, в банк квестовые вещи невозможно положить? |
Итак сводка за сегодняшний день: в инвентаре 50 сот, в текущих заданиях - Вы нашли уже 47 сот.
Вопросы и пожелания те же что и в предыдущем посте...или посту? о_О =)) |
— Странно чойта. Судя по всему ты нашел 50 сот, а в инвентаре у тебя 53. Непорядок, дасс. Но мы считаем только те, которые в инвентаре. А коли ты выкинул че, али в банк запихал - мы не виноватые. Только помни, что за один день собрать больше 95 сот не удастся, так что хранить прозапас смыселу ну никакого нема! Ну и собранное чужими руками тоже не в счет!
Так-так-так. Чё-чё у нас тама? Вижу ты притаранил 50 сот. Поправьте уже, нервирует) И что там насчёт банка? Да, я читал про то что мол будут забывать в банке и жаловаться, но, думаю, это ерунда, тем более что сам Скарди допускает такой вариант, значит думали об этом. Не всегда удаётся/хочется делать квесты до конца и болтается в рюкзаке пыль, шкуры, соты... а надо идти в инст и место в рюкзаке на вес золота. |
Ну Скарди просто живет далеко от цивилизации - не знает как банк работает) Он вообще банков ниразу в жизни не видел :)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 04:02. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru