![]() |
МА опять без дропа :)
В очередной раз после убийства матери арахнидов на 7 левеле в Рагэтосе команда получает ровную такую дырку от бублика. То есть вообще никакого дропа - ни элей, ни рара уж тем более. 23:51 Sentinel Бой с PC — Победа в бою PvP, опыт: 783.
|
Действительно странно обычно она элики, крисы дает хотя бы
|
я на 7ом ходил либо 5 либо 6 раз в раг. Всего 1 раз упала с неё вещь. но элики давала исправно!)
|
Вообще, шанс дропа с нее не высокий) 25% вроде - в описании ПР все написано)
|
Тогда объясните данную проблему... Второй раз с Сентинелом ходил и паучиха не дала ничего... О компенсации за два глупых похода я понимаю говорить бесполезно, но может хотя бы исправите как-нить?
|
И 25% на выпадение вещи? я так понял... а о заменяющих её эликах что говорится? В случае не выпадения вещи они по идее 100% должны упасть, так?
|
Цитата:
|
Вверх.
|
тоже было такое и именно с мамы. Вообще 0. Хотя бы эликов дали.
|
Поправили) Теперь МА дает элики, если ничего не выпало. Баг возник из-за того, что мы у нее убрали серые сумки и пояса для 7-х. В месте с ними по-ошибке убрались и элики)
Спасибо за сообщение о баге. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:47. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru