![]() |
13.1. Травник
Травник — это мирная профессия, которой стали обучаться Повелители. Если хочется отдохнуть от постоянных боев с монстрами и Повелителями вражеского мира, полежать среди пряных трав и насладиться природой родного мира, то профессия Травник — для вас.
Для того, чтобы стать Травником, необходимо сначала вступить в Гильдию Травников. Для этого поговорите с главой Гильдии. В Денеи глава Гильдии Травников — это Симикон, а в Элготе — Эллас, обоих можно найти на Центральных Площадях их городов. При создании свитков Т.А.Т.У и некоторых других магических предметов часто используются редкие растения. Различить их друг от друга могут только знающие Повелители. Чем выше ранг Травника — тем более редкие и дорогие травы он может найти, а самое главное — большее число трав за 5 минут поиска. Ранги профессии:
Редкие травы произрастают только в определенных местах. В данный момент найдено 2 поляны с полезными травами. В Денеи поляна есть за домом Шехрады, а в Элготе — у Степной дороги, что за пригородом Варенгардена. Все найденные травы можно сдавать Старьевщице в магазине, выставлять на Биржу и напряму продавать другим Повелителям - тем самым можно получить деньги за свою работу. Важно, что травы - ходовой товар, а потому Старьевщица принимает их по цене всего в 2 раза ниже номинальной, а не в 3 - как все остальные товары. На сегодняшний день известно 4 вида редких растений, которые ценятся на рынке. Кесабо. Цена: http://dgame.ru/@%21images/mc.gif50 меди. Найти это растение можно начиная с ранга «Кандидат». Значимость для профессии: 1 опыта. Угрюмник. Цена: http://dgame.ru/@%21images/ms.gif1 серебра. Найти это растение можно начиная с ранга «Новичок». Значимость для профессии: 3 опыта. Анабор. Цена: http://dgame.ru/@%21images/ms.gif1 http://dgame.ru/@%21images/mc.gif50 меди. Найти это растение можно начиная с ранга «Ученик». Значимость для профессии: 5 опыта. Эало. Цена: http://dgame.ru/@%21images/ms.gif2 серебра. Найти это растение можно начиная с ранга «Подмастерье». Значимость для профессии: 10 опыта. Ресурсы природы не безграничны. Даже травы рано или поздно кончаются, если их бесконтрольно собирать. Да и вы слишком сильно устаете, если непрерывно собираете их по 10 часов в день и более. Поэтому, ради защиты природы и вашего здоровья, существует суточное ограничение на сбор трав. В день можно совершить не более 80 поисков трав (это почти 8 часов непрерывного сбора). Если за последние 24 часа вы совершили 80 поисков трав, то у вас появится сообщение об этом примерного такого содержания: "К сожалению вы уже нашли все что можно на Поляне. Попробуйте вернуться через 14ч. 00м. 00с." Откуда берутся эти 14 часов? Допустим, что сегодня утром в 10:00 вы начали сбор трав и через 10 часов, в 22:00 совершили 80 поисков, то есть исчерпали лимит на сегодня. Тогда у вас появится сообщение, что сбор трав можно возобновить через 14 часов (24 часа - 10 часов). Данные ограничения не касаются большинства поклонников Маоли - очень мало кто собирает травы по 8 часов в день. Ограничение направлено на то, чтобы сохранить здоровье некоторых чрезмерно усердных травников. В будущем профессия «Травник» будет связана с другими профессиями. Так, травы будут использоваться для приготовления эликсиров. Поэтому, их можно будет продавать на аукционе и зарабатывать еще больше денег. А подготовить своего Повелителя к тому, чтобы в будущем можно было находить больше и более редкие травы - можно уже сейчас! Чатовая магия: //herbcount |
а когда новые профы появяться???
когда планируеться введение новых профессий?? скуфно травку собирать((:crazy:
|
Я полагаю не мешало бы прописать эту команду http://forum.dgame.ru/showpost.php?p=136817&postcount=1 в библиотеке в этом разделе ;)
|
в контролке
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru