Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Для кланов (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=2699)

Охотник 07.11.2009 21:12

Для кланов
 
Т.к. кланы не имеют сейчас каких-либо преимуществ, предлагаю следующее (всё за голд):

1. Клановые абилки, как-то: вмешательство в бой (наёмничество в отношении бескланов, защита своих без ограничений на вход в бой), боевые абилки (повторный ход у последов с небольшим %, сопротивляемость магии или игнорирование защиты соперника и т.д.):)
2. Клановые помещения:
а) Оружейная - в ней сокланы могут меняться предметами без ограничений и налогов (в других локациях налог остаётся)
б) Трансформаторная будка:D - в ней можно превращать одни вещи в другие, например, берётся щит, кристаллы 3х видов и шкуры падальщика - создаётся другой щит ИЛИ берётся два щита и создаются ботинки (всё это конечно, с определенными ограничениями на уровень и цвет вещей)
в) Чудо-котёл - в нём можно придавать эликсирам новые свойства, например, берётся эликсир восстановления, добавляется сота с мёдом - и получается модифицированный элик, лечит +35, срок годности 2 недели, низя продавать/передавать
г) Келья - там игрок должен провести определенное время, чтобы заполучить улучшенный реген/бонус к опыту на некоторое время или какие-то другие свойства

Sour_Rubbish 07.11.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Охотник (Сообщение 29040)


б) Трансформаторная будка:D - в ней можно превращать одни вещи в другие, например, берётся щит, кристаллы 3х видов и шкуры падальщика - создаётся другой щит ИЛИ берётся два щита и создаются ботинки (всё это конечно, с определенными ограничениями на уровень и цвет вещей)

Вот насчет всего идеи неплохие)) Насчет будки это напоминает куб в диабло. Только условия куба - по жестче должны быть в собирание вещи. А так, если будет реализовано, то будет хорошо от разнообразия.

Охотник 07.11.2009 23:34

ну в галадрик кубе можно было втыкать в вещи всякие камешки для усиления свойств
сгодится и так :)

Русский 07.11.2009 23:38

Даже если хоть что из этого будет реализовано это юудет уже хорошо.

Я за все идеи :)))

Терц 07.11.2009 23:46

Охотник, могу сказать только одно к вашим предложениям: на данный момент система кланов и бонусов не продумана в этой игре ВООБЩЕ! Поэтому народ и не идет в Кланы - "а что мне это даст кроме кланчата и потери 25 с."?

За развитие бонусной системы для кланов за ИГРОВУЮ валюту.

-Arhangel- 08.11.2009 00:00

Терц, всё верно говоришь, но вот пункты по мойму фантастикой папахивают, сделали бы склад без налога вначале.

Vanger666 08.11.2009 00:09

да почему фантастика ? Из-за того что ничего подобного кланам никогда в этой игре не делалось ?
Мысли автора далеко не оригинальны и все это есть в аналогичных браузерных играх постарше... ждемс кароче хоть чего-нить...

Баудолино 09.11.2009 03:37

Странно что так мало отзывов от клановых персонажей, неужели все довольны?)
Жирный плюсище, а по первому пункту +500!

Maelstorm 09.11.2009 04:31

Клановая система продумывается.
По пунктам
1. вмешательство к своим и более низкой платой - возможно, боевые абилки - врядли, насильно гнать в кланы не хочется
2а. - снижение налога на внутриклановые передачи - планируется
2б,2в - это уже ближе к профам, а не кланам
2г - врядли

Что мы приблизительно хотим сейчас. Будут некие "знаки доблести" (вещь) получить которые можно будет либо за победы в ПвП, либо за алтари (причем проигравшие тоже будут получать, главное набить урон. примерно: победители получают по 1 знаку за каждые 250 урона, проигравшие за каждые 350 урона) Знаки ложатся в кучки по 100 штук в инвентаре. Получают все, бескланы тоже. Знаки можно продавать, передавать.
Эти знаки в клан-панели каждый член клана сможет жертвовать богу на:
повышение уровня клана (каждый уровень +20 мемберов клана, 1-ый уровень будет давать 20, а не 50 как сейчас. ессно никого не разгоним, просто принимать не сможете пока нужный уровень не будет набран). Чем выше уровень, тем больше надо пожертвовать.
на некоторых уровнях можно будет дополнительно жертвовать знаки на фичи клана:
1. Снижение налога (3 ступени - 7%, 5%, 3%)
2. Банковская ячейка клана для денег и кристаллов - перевод туда и оттуда без налога, логи могут смотреть все сокланы, туда переводить все сокланы, оттуда - как глава права раздаст)
3. Поддержка своих в бою
4. Уменьшение цены входа в бой за своих

Баудолино 09.11.2009 05:39

На мой взгляд самое важное это возможность входа в бой за соклана при любом раскладе хоть там 3 мин прошло или хоть 30, на то и клан, что бы чувствовать поддержку. Экономическая составляющая тоже важна. Ну а клановые абилки....будем мечтать и надеяться =)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru