Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Исследование 7-го уровня! (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=2108)

Veterok 28.09.2009 21:12

Исследование 7-го уровня!
 
Теперь Повелители 6-го уровня Денеи и Элгота могут принять участие в исследовании Последователей 7-го уровня. Высшие Жрецы Маоли приглашают Вас в свою Обитель, которая находится вне Элгота и Денеи. Приходите — и вы сможете уже сейчас внести свой вклад в будущий баланс!

Для того, чтобы попасть в Обитель Жрецов, необходимо подойти к наставнику своего мира. Жителям Элгота необходимо подойти к Мар-де-Ною, а жителям Денеи — к Флегуру. Они вам предложат принять участие в исследовании на следующих условиях:
1. В Обители нельзя получать опыт и репутацию, но и вещи после проигрыша боя тоже не изнашиваются.
2. В Обители можно бесплатно получать последователей 7-го уровня, но они исчезают сразу при возвращении в свой мир.
3. В Обители можно бесплатно получать эликсиры, но они исчезают сразу при возвращении в свой мир.
4. В Обители можно брать в команду последователей уровнем выше чем свой, но Жрецы забирают их себе сразу при возвращении в свой мир.
5. Во время исследования Высшие Жрецы могут менять свойства последователей без предупреждения.

Надеемся, что Обитель Жрецов поможет Вам заранее подготовиться к появлению 7-го уровня в Маоли, и Вы сможете заранее выбрать себе нужный состав Последователей. Мы ждем от Вас конструктивные замечания и предложения по изменению свойств Последователей 7-го уровня.

Veterok 28.09.2009 21:47

Обитель Жрецов будет открыта не более 2х недель.

nevolin 28.09.2009 21:51

Просто супер =)))) Спс!

чертяка 28.09.2009 21:51

ой,бегу-бегу-:D
спасибки-)

Масимка 28.09.2009 21:53

большое спасибо)

Veterok 28.09.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от чертяка (Сообщение 22957)
ой,бегу-бегу-:D
спасибки-)

нука! Куда ты побежала?!
А турнир?)))))))

Охотник 28.09.2009 22:24

всё-таки реген неправильно работает :(
сначала срабатывает урон, а реген - потом, хотя по идее должно быть наоборот, в итоге реген для гномовских лекарей бесполезен :wall:

Охотник 28.09.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Охотник (Сообщение 22980)
всё-таки реген неправильно работает :(
сначала срабатывает урон, а реген - потом, хотя по идее должно быть наоборот, в итоге реген для гномовских лекарей бесполезен :wall:

урон имеется в виду яд или огонь от стрелка =)

Maelstorm 28.09.2009 22:41

они срабатывают в рандомной последовательности :)

Лорд_Демон 28.09.2009 23:01

а где проводятся испытания? у меня там только арена и все. На арене только 2 уровни


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru