Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопрос по турниру. (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=2028)

Veterok 22.09.2009 21:13

Вопрос по турниру.
 
Мне не совсем понятно почему многие из вас не хотят участвовать на турнирах... И при этом вполне успешно ходите на тот же алтарь.

Ведь на турнире значительно выше шанс получить редкий рар (на свой выбор!), чем получить желтенькую вещь 3-го уровня на том же алтаре. На алтаре конечно дают теперь еще и благо хорошее, но все-равно.

Сравним. Возьмем для примера 5-е уровни в Денеи. В Элготе картина примерно такая же.
На прошлом турнире в данной категории в Денеи приняло участие 7 Повелителей. Провели они всего 13 боев, то есть в среднем по 4 боя на каждого участника. Таким образом, за 4 проведенных боя у них был шанс получить рарную вещь на выбор с шансом 1 к 3,5.

На алтаре (где шанс 1 к 15) и в инстансе нет такой возможности получить рар!

Я уж не говорю про престиж чемпиона в своей категории. Кстати, все победители получат медали. Завтра их уже дорисуют. ;) А в будущем на главной странице игры будет выводиться рейтинг, где будут считаться исключительно бои в турнирах, в том числе и в прошедших.

Пожалуйста, объясните мне, непонимающему, почему вы не хотите участвовать в турнире?.. Разве вы не для того играете, чтобы получать фан от игры? А турнир - это самое яркое проявление фана.) Почему не хотите?

Драко 22.09.2009 21:16

Никуда не хожу. Деньги экономлю, шмот берегу. :)

Wakeup 22.09.2009 21:16

Если бы были в выходные, то могла бы, а так по времени не успеваю на час, на два

Терц 22.09.2009 21:16

1 - у меня нет столько денег.
2 - я не смогу победить вангера :)
3 - (самое главное) - я работаю до 18.15. Переносить вы отказываетесь, так как позже вы НЕ работаете.

WolanD 22.09.2009 21:17

Хатиииммм, насяяльнииика:))

Касяяяем паслееедааав:)

KPEMEHb 22.09.2009 21:17

может не совсем в тему... что там с ремонтом? когда? я не смогу поучаствовать в турнире если не появится ремонт, сейчас у меня 2 вещи с износом 1, не могу даже клану помочь в ПвП (

nevolin 22.09.2009 21:17

Я бы с удовольствием поучаствовал в турнире, если бы он проводился в выходные дни, а в будни я на работе, с работы приезжаю в 19.30 по Москве =(

gHom 22.09.2009 21:18

на 6 лвл такие противники с которыме просто несравниться)да и денежек оч много нуно

VIOLENCE 22.09.2009 21:18

с прошлого почти ничего же не изменилось) теперь послед с 1го хода умрет а не павлик, но суть та же)

Veterok 22.09.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Терц (Сообщение 22112)
1 - у меня нет столько денег.
2 - я не смогу победить вангера :)

1. А на алтарь есть? :) Мне кажется на 3 боя в группе можно было бы накопить за пару дней)
2. НУ у нас награда теперь дается не только за победу, но и за 2 место. А за выход в полуфинал - еще и деньги)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru