Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новые квесты. (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=18674)

Lightning Girl 26.05.2017 21:18

Новые квесты.
 
Да,вновь я хочу дать возможность истуканам на грани и Иримэ с Гемагуром дать возможность общаться с нами после 7 лвл.Поэтому я предлагаю новые квесты.

1.В Маоли наступает зима.Что это такое-Буксу и Вотенсу не знают.А после того,как мы объясним им,что такое белые мухи,пурга и гололёд-просят нас собрать нное количество шкур с крыс в опасной штольне.Чтобы сшить себе шубку.Награда-белые кристаллы,астры.
2.Затем мы заглядываем к Иримэ/Гемагуру и они нам дают задание собрать (опять же в опаске) горючую руду,чтобы отапливать жилища.Опять нное количество и опять награда-белые кристаллы,астры.
3.Это уже не предложение,а рассуждение.Ещё один истукан стоит у ШП совершенно без дела.Мог бы дать квест на ШП помимо карты от Зебата/Иглая.Мэр города тоже не даёт повторяемых квестов,а вполне мог бы загнать в опасную штольню за чем-нибудь.Страж каменного портала стоит ровно после всех квестов на 6 лвл,а сам портал не посещается уже с 5 уровня,кроме одного квеста с маткой и одного с Мартой.Дорогой друг,сгоняй в портал до большого сундука,принеси бутылку виски,трубы горят,скажем=) Наградой может быть любой флаг или вещь фиолетового цвета с произвольными параметрами и уже личная.

Зачем я это предлагаю? А затем,что опасную штольню мы ни во что не ставим и туда не ходим,а астров и белых крисов мало,несмотря на улик,петлю,болото и лабу вместе с петлёй=)

Данная тема закрыта.Далеко не все любят ходить в инсты,ПвП и качать каллиграфа и травника.Некоторые любят и собирать медальки картографа,фермера,пасечника,и ходить по ШИ,собирая кристальную пыль.То,что кто-то не ходит туда-ещё не означает,что не ходят другие.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru