Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Вопросы к Администрации (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   to be все же континиуд? (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=18020)

Сарделькин 20.08.2014 03:46

to be все же континиуд?
 
Влад,поставлю вопрос серьезно,так как люблю эту игру,в другие он-лайн игры не играл,не играю и не буду,если эта закроется-есть ли видение у вашей команды как развивать игру в плане онлайна или же игра будет держать курс кораблика маленького,но гордого,не зная,поймает ли он он все тот же штиль,волну или потерпит крушение в буре?Просто мифический онлайн в 1К игроков он же не придет просто так,даже такому нубу как я это понятно.Можно коротко и по существу.С уважением.

Maelstorm 20.08.2014 15:09

Коротко.
Стратегии такого плана на существующем рынке (с большим засильем казуалок) не выживают. Вспомним (с минутой молчания) тот же Дантар.
Мы будем плавно (скорее всего больше горизонтально, чем вертикально) развивать игру, держать ее в тонусе по мере сил и возможностей (от вас - игроков - тоже кое-что зависит). Но "выстрелить" игра уже, увы, не сможет.
Однако и брошенной она не будет.

На всякий случай процитирую тут:
Цитата:

Постоянный - это значит "никогда не исчезающий"
Как только вы открыли онлайновый мир, будьте готовы держать команду на нем неограниченно долго. Некоторые из этих игр никогда не закрывались. И преждевременное закрытие выльется в недовольство пользователей, нанося ущерб перспективным играм в том же жанре.
(c)Раф Костер
Креативный директор Sony Online Entertainment. Ведущий геймдизайнер глобальных онлайновых ролевых игр Ultima Online и Star Wars Galaxies. Старейший участник сообщества MUD-Dev.

Сарделькин 20.08.2014 15:49

Спасибо,Влад.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru