Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Известные проблемы (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Карма.. И "эстонство" О_одминоФФ (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=17315)

anton_nashi_36 07.12.2013 13:00

Карма.. И "эстонство" О_одминоФФ
 
Товарищи. а что-нибудь вот ТУТ http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=16183 и вот ТУТ http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=16589 меняться будет??

Уже больше ПОЛУГОДА висит "на рассмотрении" ? Сильно сложная задача мозгу? Так я вам помогу, проблема то. Если вдруг "системно невозможно" ( .. ой, сколько раз отмазывались этой фразой, а потом вдруг оказывалось, что возможно, но это совсем другая история...) - так я вам облегчил уже задачу. Сложно привязать к карме с потолком? Привяжите очки осады к ДОБЛЕ!!!

А, да, и хотелось бы всё-таки увидеть, через полтора то года после введения набегов, всё-таки таблицу РАСЧЁТА этого долбаного %.

Заранее спасибо за ответы ( чую, сильно заранее - со здешней то оперативностью ) :crazy:

P. S. Про таблицу расчёта - поясните, блин. сколько % даёт карма в КБ, сколько племя. Зависит ли от уровня племени? От чего ещё зависит?
Я. например, заметил. что % от племени "прогружается" с о-о-очень сильным опозданием. Часто даже в полпятого утра ещё около 60 - 70% шанс нападения. а после обновы серва оп - и есть осада.

_furia_ 07.12.2013 13:07

:mad: опять ты Эстонию приплёл))) я тебе скока раз грила..были бы эстонцы уже давно п всё сделали :D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru