Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Уже не смешно (Часть вторая - возвращение) (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=1448)

Вааль 12.08.2009 23:43

Уже не смешно (Часть вторая - возвращение)
 
Уважаемая Администрация!

Если в связи с необходимостью зарабатывать на проекте Вы не хотите сделать адекватную формулу промахов (дабы покупали и пили эли), поправьте хотя бы в инфе персонажей точность - уменьшив ее на 10-20 пунктов (дабы не терзалась душа).

А то знаете не весело смотреть как все здорово попадают точно мимо с 80% вероятностью.:(

Veterok 12.08.2009 23:52

http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=1087

Veterok 12.08.2009 23:55

Кстати, эли точности можно ввести :) Если вы хотите :)

Вааль 13.08.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Veterok (Сообщение 16223)
Кстати, эли точности можно ввести :) Если вы хотите :)

Тему читал ранее, спасибо.
Это было месяц назад - тогда лично мне жаловаться было не на что, к сожалению сейчас все поменялось.

На счет элей точности было бы неплохо - но сразу предложение - использование в бою в неограниченных количествах, а не 2-3 раза за бой.

Благодарю за ответ

P.S. На счет элей - опять же - покупать покупать покупать (так - шутка юмора)

Veterok 13.08.2009 00:08

Ничего не поменялась. Я знаю по какой причине точность точно такая, какая и есть. Могу дать свое слово, что эти проценты выполняются.

Вааль 13.08.2009 07:27

Цитата:

Сообщение от Veterok (Сообщение 16225)
Ничего не поменялась. Я знаю по какой причине точность точно такая, какая и есть. Могу дать свое слово, что эти проценты выполняются.

Ок, тему можно закрыть, с обещанием подумать на счет элей точности :)

Dar Veter 13.08.2009 11:16

зачем еще эликсиры?...и так некоторые из них конкретно портят баланс (на инициативу, например)
я не против элей на хил и + урон, защита от магии и т.п.
но точность - это уже перебор
что, хочется, чтобы лукари эльфийские вас со 100% гарантией выносили? или маги с такой же точность укокошивали по всем?
промахи - часть игры, какой понт играть по схеме - затарился всеми эликами - походил первым, кликнул - попал - next

SoulLancer 13.08.2009 16:32

эли точности не нужны, от части потому что сказал Dar Veter, во вторых это же внесет дисбаланс, теперь любой послед сможет себе поднять те характеристики которые захочет, и где уникальтность расы? с другой стороны я пью ели на урон, за 1серу, только потому что они прибавляют точность))

Некузявый 15.08.2009 09:01

поддерживаю....на 100%..и так есть эли на ини,портят баланс...если убрать промахи то рандом уйдет совсем из игры

Veterok 16.08.2009 14:59

Ну значит не будем вводить)
Хотя эль на точность уже есть - это Эликсир урона)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru