![]() |
Ускорение инста за алмазы для лентяев
Предлагаю в Улье, Регете и Болоте ввести платную фишку (за алмазы only). В петле не надо она итак бодренько проходится.
Как будет работать: Перед стартом квеста NPC говорит мол, есть еще один вход в инстанс, но покажу я тебе его только за $. Платим - и нас телепортует куда-нить на середину пути, в регете например перед Обжоркой, в улике - перед личинкой, в болоте тоже где-нить в середине. Время на прохождение режут чтоб весь инст не успели облазить. Алмазы снимают со счета при входе. Зачем оно надо - чтобы была возможность реальщикам играть в инстах, ато времени в обрез и не можем мы полноценно наслаждаться игрой т.к. нету у нас этих 2 часов на прохождение. Кто-то скажет - а вы не оборзели типа что за наглость, но подумайте сами - админам надо же как то зарабатывать - так давайте пусть лучше это будет ускоренное прохождение инста, чем новый бурмалиновый комплект, который реальщики обязательно наденут и еще сильнее оторвутся на не вкладывающих денежку в игру. Да и в конце концов самой концепции игры такое ускорение не противоречит - вспомните как пример хотя бы мирки - тот же чит за дополнительную плату. Просто как то несправедливо это - ну нет если возможности играть часами ? Есть возможность максимум на час без отрыва в игре зависнуть... а в инстах погулять тоже хочется. |
:D А что уж сразу на бои с боссами проси чтоб вас кидали 3 боя провел и инст пройден.
|
Ну вот я знал что кто-то так скажет, но ты сам подумай - реальщики же все равно всё что хотят получат - а тут вместо того чтоб сидеть вечно в ПвП они хоть маленько будут на ПвЕ отвлекаться.
Да и новые траты алмазов в идеале позволят Админам поправить финансовое положение, не вводить новый бурмалиновый шмот и еще сильнее не увеличивать пропасть между активными игроками и середничками. У нас вроде как все хотят затащить середнячков в ПвП, но при этом делают почему-то ПвП все более и более элитарным занятием для реальщиков и мегазадротов. Ну так давайте выводить алмазы из игры как то по другому ? Не обязательно же всегда это делать через мега-усиление боевых характеристик - пусть он лучше на комфортную игру их тратит, а не на дополнительные % к своим параметрам. |
Инсты и созданы для не реальщиков чтоб за что то получить деньги а тот же шмот продают реальщикам , а ты хочешь чтоб не реальщиков и этого заработка лишить , нет времени на инст покупай шмот за реал у не реальщиков а ты их хочешь вычеркнуть из этой цепи. Реальщикам и так дали право несколько раз в день ходить в инст за реал. Я за ускорение инста но не отдельным личностям а всем и толщина кошелька не должна ставить игроков в неравные условия.
|
Инсты были созданы для всех. (игроки с обычной, а не железной задницей не в счет)
По мнению разработчиков инсты были созданы как раз не для заработка, а для трат. Для заработка у игроков есть поляна и шахты. К тому же сейчас простые игроки зарабатывают на донаторах только в Петле, о которой я ничего не говорил т.к. продолжительность инстанса 40 минут - вполне адекватный промежуток времени. В остальных инстах донаты не сильно влияют на цены т.к. зел сумки из улика по хорошей цене можно сдать в скупку ( а донатам помогают скланеры их добыть), а в болоте ккд кристаллы если и станут предметом заработка, то на очень короткий период т.к. хаев крайне мало, а добыть 11 крисов впринципе дело пары месяцев. После этого болото также перестанет быть местом заработка на донатах. |
Количество лок в болоте и время его прохождения обещали сократить , но обещанного как знаешь 3 года ждут у нас, так что разговор ни о чем не будут инст для реальщиков делать из 3 боев с боссами. Ну например сократят до 22 лок и иди куда хочешь хочешь за чертом 11-14 лок , а хочешь за ккд, хочешь коротко пробеги до одного боса, как ты говоришь ккд не надо так иди только к хозяйке. Тут дело не в локах а в том что разным рассам инст проходиться по разному например эльфы самая затратная раса для инста траты не окупают ничего, это сейчас ходим так как ккд надо а потом легче будет купить нужный черт чем так ходить.
|
Да я не прошу три боя, минут на 40 как в Петле бы сделали и замечательно.
40 минут может позволить себе каждый игрок. Это ж не 2 часа на поход плюс полчаса на сборы... |
Цитата:
|
Если сокращать для всех - то не будет вывода алмазов, а это значит очень скоро голодные админы введут новую линейку убер-крутого шмота для супер элиты (донатов и мегаупертых)
И пострадают все игроки. Вместо повышения условий комфортности игры, лишние алмазы опять будут кинуты в опасное русло повышения боевых характеристик. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:41. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru