![]() |
Предлагаю сделать молитвы взаимозаменяемыми :)
После того как ущемили нашу молитву на проклу, так никаких изменений по молитвам и не было, хотя обещания были.
Предлагаю все молитвы сделать взаимно нейтрализующими, а точнее наподобие защиты таира и силы изтара, которые друг друга нейтрализуют. Хотелось бы получить хоть какую-то защиту от гласа изтара и другим аналогичным молитвам на иню денеи, а именно (относится к гласу изтара) дать элготу молитву повышающую инициативу всей команды на 20% на 4 хода и др. бонусы в противовес сопротивлению лечению и -10% к физ урону. Убрать эффект с молитвы общее спасение снятие проклятья таиру и дать денее взамен молитву +20% к точности и +15 урон на 3 хода. По другим молитвам 1, 2 и 3 кругов произвести изменения аналогичным образом, чтобы они тоже были взаимно нейтрализующими. |
согласен, что против их молитвы на иню нужна какая нить анти молитва
Вась зря затеял этот диалог щас столько тут понапишут, что нам что нить опять урежут) пс. никто ничего менять не будет нижним и так неплохо) |
уже вроде предлагали админы такое, но народ отказался:o
|
Админы предлагали убрать все молитвы на иню вообще. что бы мы жили без комб. Но кроме как комбой, в некоторых случаях, светлых бывает просто не снести по другому. Потому и против все были. Насчет молитв антиподов с чего Лунтик вы взяли что темные ща будут против и ничего не изменят? Темные тоже самое предлагали ранее, Воланд если я не ошибаюсь, мы не против, лично я не против сделать зеркальные молитвы. Если по уму все, а не как в прошлый раз предложено было, режут все молитвы на иню (а молитвы третьего круга именно у нас на иню) и толком ничего взамен. Напримери время убивать или что-то вроде того. Темные просто боятся, что уберут молитвы на иню, и дадут нам всем радость еще одну, что бы мы с улыбками вечно сидели на полянке. Если все с головой и с тестами, то почему бы и нет. хоть в молитвах баланс наступит.
|
Предлагали немного другое)
|
сразу представил нежить с 2 параличами и точкой 70+ на 8 раундов)))))
будет весело) |
ну и зашибок))) все пойдем за нежить играть))) хотя можно сделать чтобы прокла и ее антимолитва действовала только на атакеров ))
|
Цитата:
|
Тема не нова, но админы против, ибо все надо менять на камень-ножницы-бумага.
тогда все играем в Хадан ))) |
Часовой пояс GMT +3, время: 06:17. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru