Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ограничение на суммарный лвл в бою. (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=11363)

yorik 16.12.2011 15:51

Ограничение на суммарный лвл в бою.
 
Предлагаю ввести такую штуку. Идея вот в чем - нападает например 6й лвл на 5й, к 5му приходит на помощь 8й уровень, значит у них становится суммарный лвл команды 13, получается на помощь напавшему может прийти максимум 7й уровень. Думаю это уменьшит шакальство, ибо теперь можно будет и огрести по полной, а сейчас свободно нападают на младших лвлов, зная, что им не помогут, т.к. прийдет со стороны нападающего 8ка с антисвязкой помощнику и все, выносите 2 тела.

Steff 16.12.2011 15:54

Либо как вариант, нападение старшего на младшего дает команде на кого напали +1 дополнительное место для участника боя.

т.е. в защиту могут войти еще двое, не давая тем самым к агрессору присоединится двоим.

Asure 16.12.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Steff (Сообщение 119147)
Либо как вариант, нападение старшего на младшего дает команде на кого напали +1 дополнительное место для участника боя.

т.е. в защиту могут войти еще двое, не давая тем самым к агрессору присоединится двоим.

Тогда защищать будут всех и равных уровней тоже) ибо выгодно. В первом посте ИМХО тоже не вариант. тема поднималась, я считаю тема очень важная, были предложения лучше на мой взгляд, хотя и топик-стартер предложил не плохой вариант.

Максим Сергеевич 16.12.2011 16:25

чего только не было опробовано...хватит быть подопытными кроликами, и так нормально играется:)

Vanger666 16.12.2011 17:21

Цитата:

нападает например 6й лвл на 5й, к 5му приходит на помощь 8й уровень, значит у них становится суммарный лвл команды 13, получается на помощь напавшему может прийти максимум 7й уровень
Никто нападать на лоу не станет при таких раскладах. Разница между левлами огромна. Легче уж тогда вообще запретить атаки лоу, но это никто не сделает.

NicolBolas 16.12.2011 18:31

Ну..господа...не соглашусь. Да, нападение на уровень меньше было всегда (как и на равный, и на меньший). Нападение все таки надо разделять: в своем мире или в чужом. Про серый вообще промолчу - ибо там дело темное))
В своем - считаю нападать можно и должно на все, что шевелится. Потому как пришедший в чужой мир априори должен забыть о "равном бое", "шакалах" и прочем... а хаи его мира сначала должны посмотреть - справедлив ли призыв - "ОО, на грани чужой на меня восьмерка напала, кто поможет???"... Ибо напала обычно не 8, а 6 (или кто выше) напала на 5 (или кто ниже), а в бой вошла 8 на защиту....
Ладно, это лирика - все на совести или ощущении игроков - что правильно.
В чужом мире... вот тут все крики излишни. Идешь в чужой мир - и все. Нападение хоть вчетвером на одного, хоть 8 на 3 - все справедливо. Ты пришел в чужой мир бить и собирать карму - так будь готов ко всему - пойми - это чужой мир. Тут нет понятия - "шакал", "он больше"...и т.д. это чужой мир. Не твой. Это твой риск - твои трудности - не заставляй всевидов работать и блочить тебя за оскорбления.
Да..Качели на то и качели, чтоб качаться)) Вчера Элгот, сегодня Денеи... (Да, это отступление от темы поймут только те, кто играет год и больше)).

yorik 16.12.2011 18:35

так то понятно, что в чужом пинают мелких - в принципе нормально. Но вот когда приходят на нашу грань и нападают на меньший лвл, зная, что ему не помогут - это не правильно, по мне так. Ну серый мир да, вопрос отдельный, да и туда можно из города безопасно попасть )

Максим Сергеевич 16.12.2011 18:39

в этой игре нет командных боев и уже не будет, пора смириться с этим...а про нападения на младших, скажите спасибо, что не как раньше....7 не в своем мире вырезала все что шевелится или подает хоть малейшие признаки жизни вплоть до 3 уровня....но было весело:rolleyes:

Emotion 16.12.2011 19:36

Дублирующая тема. Юзайте поиск. Закрыто


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru