![]() |
Падение рынка астралексов!
В Денеи неменуемо падает цена Астралексов ниже плинтуса (дешевле становится купить чем в петле их же выбить)Предлагаю для стимуляции сделать тренажёр за астры входы в Инсты также ну и т.п...
|
хорошая идея , хоть какой-то толк будет от них!!!!
|
введут ларцы,цена вырастит)
Ну а по сути большую часть переводить на астры это не гуд( |
Цитата:
|
я против...если мне в срочном порядке надо будет...то мне покупать у... за голды? нет хоть что то оставьте...пробовал я не мало раз вернутся назад за смены талантов, развитие...приходится продать что то в скупку, покупать потом на бирже за хорошую сумму...я считаю астры хорошую прибыли дают на 7,8лвл... против!
мне кажется есть другая проблема (если она есть))что то слишком много упало цены на вещь на ауке...с чево ето? не и за дещевны(доступность) астров/ларцов? |
Надо бы поставить в сером мире NPC-скупщика астр, по заявленному администрацией курсу (по 5серы вроде как). Тогда и цена на астры вырастет в мирах, так как их буду сразу сдавать и наступит дефицит :)
|
Согласен, пусть хотя-бы тренажеры будут за астралексы.
Сейчас Астры просто некуда девать, цена на них постоянно падает. Покупать ларци или тубусы - бессмысленно. Дешевле купить уже нужную вещ, чем открыть ларец - и там найти дешевую, никому не нужную шмотку. Цены на тубусы - просто заоблачные. Флаг (нужный, а не рандомный) опять таки выгодней купить на руках. Сейчас за астры есть смысл покупать только эликсиры. Но это - мизер для огромного количества астров, выложенных на рынке. Потому по теме огромный плюс!!! |
Цитата:
P.S по теме Жирный + |
Цитата:
|
Все сразу не сделают, пусть баланс сделают, потом +++
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сделать выбор между прокачкой послов за деньги и за астры.. то есть и так и так можно. И скупщика бы за 1шт-4серы ввести не так много но сдавать ему будут много астров уменьшится и цены поднимутся. Ну а если подумать :p завязывайте с петлей)))) и астров меньше будет :D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Уважаемый Номад, если честно я понимаю что в петлю ходят за фиолетом а не астрами, астры окупают иногда весь поход иногда %-ов 50-60 тока. Если бы ввели такую систему во всей игре. Что-то вроде двойной валюты хочешь плати астрами хочешь деньгами, :crazy: $ а хочешь рублы)). Если бы такое сделали все бы были довольны...Астры бы долго не задерживались на руках у людей.. но введут ли такое очень спорный момент:rolleyes: Было бы выгодно всем и не так сложно сделать))) но как обычно бывает, люди ищут более сложный выход из ситуации)))
|
Цитата:
|
Цена астралексов, как валюта в странах, чем легче её добыть, тем меньше цена. )
Недельку не походите, цена вырастит! |
Проблема не в петле и походах туда. Светлые, не путайте праведное с грешным.
Администрация ввела астралексы, как вторую валюту. А рынок сбыта ей не придумала. Есть только ларци, тубусы и элики. |
Номад, у нас тоже цены падают.. хотя не так сильно как у вас, видимо из за того, что народу ходит меньше
|
Смысл в этих тренажерах за астры. Хотя канеш понятия не имею, много ли народу качает последов на тренажерах, ниразу не пробовал сам)
С такой рыночной ценой астров петля может окупиться только у випов, и то кое как) По большому счету да, надо придумывать адекватный рынок сбыта. Ну а как временные меры канеш ларцы неудачи были бы кстати) |
Цитата:
|
Согласен с лексами надо что то делать, априори инсты не должны быть убыточны, так как там тратится время и деньги. Думаю после перебаланса, придумают что то связаное с их тратами, грядут фиолетовые флаги, и если ввести фиолетовые тубусы например по 5-6к лексов, цена на них резко поднимется.
Хотя тренажер за лексы тоже норм идея. Ларцы удачи лиш временно стимулирует рынок. |
Цитата:
|
Цитата:
И смысл ходить в рагэтос пропадает... Хорошая идея - фиолет флаги за астры! Поддерживаю! |
Сделать возможность скупщику покупать у игроков астралексы по 4с и это хоть как-то будет поддерживать цену на них на уровне 5с. А если чесно то идея открытия ларцов какая-то неправильная или не додуманная. Если все начинают открывать ларцы,то цены на вещи стают копеечные, а если оставляют, то падает цена на астры. В конечном счете медленно снижаеться цена и на то и на другое. Количество астров будет все возрастать и возрастать в обоих мирах. А вещи по 2з желтые - это чушь какая-то. Редкие вещи они и далжны быть редкими, а тут походил по пасеке 2 дня и купил себе что нужно. Никакого интереса. Даже если цена на астры упадет еще в приключения все равно будут ходить, в игре просто заняться больше нечем.
Фиолетовые флаги из тубусов, тоже лишь временная идея стимулирования рынка. Все равно эти флаги должны падать в каком-то приключении. А если так то недостаток в них будет совсем не долгий. Нужно что-то делать другое, что-то думать.) |
ап!
|
ап
|
Администрация дайте ответ наконецто!!!
|
Честное слово, апая каждые 12 часов тему, работать админов в выходные ты все равно не заставишь. ;)
|
ап
|
аааап!!!
|
АП
|
АППП
|
:( и шел 2035 год...
|
Цитата:
|
Тема поростает Мхом.....
|
Про астр за 4с скупщику - имхо не есмь гут т.к. по интересным расчетам курс лексов должен быть примерно 8с, т.к. "ларцы удачи стоят 10 лексов или же 89 серебра".
Про фиолетовые флаги поддерживаю - они будут требовать много кармы, а потому спрос на флаги не будет долог - богатые кармообладатели быстренько понакупают у сокланов астралексов, купят се фиолетовый тубус и оденут флажок. Остальные буду с завистью глядеть и глотать слюнки. Так же верно было сказано про тубусы-ларцы тама всякие, потому есть мысли сделать в магазине возможность купить рары за лексы (шоб это получалось дорого). А потребность в рарах никада не иссякнет) |
Явный Игнор!!!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:37. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru