![]() |
Сленг Повелителей.
собственно вопрос: у кого нибудь имеется полное описание всех сленговых слов (или кто то сам может написать) которые используються в данной игре? Слова на подобие: рар, баф, дебаф, перс (павлик) послед и т. д. Это будет и нам интересно почитать кто что подразумевает под этими словами, и новичкам будет легче в форуме разобраться. :)
|
Рар - от слова Rare - вещь, которую можно надеть на персонажа, и которую изредко можно встретить в шахте (нарисована на жётом фоне). Стоит дорого.
Баф - бонус, не уверен от какого слова. Имеется ввиду улучшение параметров персонажа (+к атаке), которые можно наложить, используя особую способность последователя (напр. у Эльфов - Молодой Шаман и все его последствия), или с помощью различных эликов. Дебаф - логично предположить - снятие параметра с персонажа или последователя (у демонов Шааз и все его дальнейшие модификации). Перс (Павлик) - собственно, Повелитель - главный герой, nonNPC и всё остальное. Лицо сидящее за компьютером и шпилящее в игру. Послед (бобрик, балбес, тело и т.д.) - всевозможные вариации обзывания последователей. Можно найти больше, не хочу. Если ещё интересно - пишите о чём рассказать ) |
крисы - кристалы
|
На общий сленг не тянет, но чтобы лучше понять ответы некоторых админов в игре:
собака - солдат ада (воин демонов. также применяется по отношению к 4 лвлам) свинятина - огнепоклонник (апгрейженный имп - стрелок демонов. ко всем остальным демонским стрелкам применяется реже) паралитик(параличер) - заклинатели нежити (все виды духов и призраков) бубенчик(бубенщик) - бафер эльфов (все виды) хил(хиллер)/массхил(массхиллер) - лекари гномов (ну это почти все знают) батарея - 2 и больше магов. ушки - эльфы Гем(Гемыч), Флега, Шеха, Марчик(Мар), Ира - нпц в мирах. Соответсвенно: Гемагур, Флегур, Шехрада, Мар-де-Ной, Иримэ. |
друли - друиды
задроты - мучають ботов и быстра прибыстра левелы апают) |
э
тут за *** не будут банить на форуме?:) а то я боялся - модеры неадекватно строгие :) |
Цитата:
короче, так гномов не называть ) |
как? )))) как гномов называют?
|
Цитата:
пс - а про неадекватность, плиз, в ЛС мне, в чем же это выражается? |
Кактус - воин-зомби. Характерный внешний вид.
|
ТорОпитесь, характерный сленг именно этой игры еще не сформировался. Сейчас он заимствован из других проектов и Дисциплс.
|
сопсно ап) может у кого новые слова появились?
|
Вот словарь на сайте нашего клана +)
|
а у меня младший на гномиков говорит-гоминики-тож прикольно!хе
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:24. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru