Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ПвП инстанс - Лабиринт минотавра (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=13724)

Vanger666 14.07.2012 12:48

ПвП инстанс - Лабиринт минотавра
 
Нужно создать инстанс, где будут рулить игроки с ПвП талантами и зарабатывать там своим опытом пвп битв, предлагаю такой вариант:

Создаем карту аля Шахта, только раза в 4 меньшую. Куча входов со всех второн, все переплетаются, в центре выход из лабиринта и NPS минотавр.

Фишка в том, что всех в инстанс кидает голыми и с разных сторон, по лабиринту разбросан шмот и элики, также можно снять элики и шмотки с убитого другого игрока.
Все стремятся к центру, но если перед этим плохо одеться то моб просто снесет тебя, заныкаться в углу тоже не вариант т.к. минотавра убьют другие и главный приз достанется им.

Кроме моба в центре еще ценные призы в других частях лабиринта. После смерти минотавра, игрок или команда (если сокланеры) его победившие вылетают из лабиринта, остальные там остаются еще на 15 минут либо могут покинуть лабиринт через пустой центр подземелья.

Мобов в лабиринте совсем мало, главные противники - другие игроки. После смерти игрок вылетает из лабиринта.

Все окутано туманом войны (чтоб в нашей маленькой игре было потом без обид) Видно сквозь туман только сокланеров, но всех раскидывает изначально рандомно так что команда не всегда сможет успеть объединиться.

Нападать можно как на врагов так и на игроков своего мира.
Инст проводится 1 раз в день ежедневно со смещением на +2 часа. Т.к. если сегодня он начался в 21:00, завтра начнется в 23:00.

Участники - игроки 7-9 уровней.

Максимум последователей = 3. Хаи могут рулить только за счет пашки и талантов, но за убийство хая (даже если он был голый и это было легко) семеркам дают очень хороший бонус лексами.

Вообще в инсте все бесплатное но потом все отнимают по выходу, оставляют только награды от ПвП побед в лексах и призы от главных битв.

Это вкраце... черновой вариант, если кому идея понравилась - дополните ее своими идеями :)

spoker 14.07.2012 12:54

Хорошая идея, только ПвП смущает)

IgorEp 14.07.2012 13:15

Что то в идее хорошее есть, но как то сыровато и почему без шмота? и лвл равный должен быть, и для захода надо 2 и более команд одновременно, т.е. договариваться надо с другими командами, как то так

IgorEp 14.07.2012 13:16

И можно без минотавра, какая команда выжила та и с призом

гриб 14.07.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от IgorEp (Сообщение 139270)
И можно без минотавра, какая команда выжила та и с призом

полностью согласен, пусть будет ПвП-инстанс

по туману войны - невидимы должны быть все, имхо инст должен быть для одиночек, сами ведь ноете - нет напарников в болото/улей и т.д. при переходе в локу с противником бой автоматически начинается, независимо от клановой или расовой принадлежности (вот оно внутримировое соперничество!)
призы - а хз, что бы здесь не предложили, админы не сделают по вашему, призы они сами выберут:D

Ruokke 14.07.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от гриб (Сообщение 139272)
полностью согласен, пусть будет ПвП-инстанс

по туману войны - невидимы должны быть все, имхо инст должен быть для одиночек, сами ведь ноете - нет напарников в болото/улей и т.д. при переходе в локу с противником бой автоматически начинается, независимо от клановой или расовой принадлежности (вот оно внутримировое соперничество!)
призы - а хз, что бы здесь не предложили, админы не сделают по вашему, призы они сами выберут:D

призы можно те же талики сделать, и пвп и гарант хоть какого-то дропа+ добла-карма как на алте например)

Вкусняшечка11 14.07.2012 15:58

Идея хорошая, но лучше уж тогда сделать два лабиринта)) для 4-6 уровней и 7-9)

Кельт 14.07.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Вкусняшечка (Сообщение 139278)
Идея хорошая, но лучше уж тогда сделать два лабиринта)) для 4-6 уровней и 7-9)

для 4-6 не надо, это будет стимулом к апу как раньше у нас был стимул апнуться чтобы в петлю ходить и быстрей одеться в фиолет

Вкусняшечка11 14.07.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Кельт (Сообщение 139283)
для 4-6 не надо, это будет стимулом к апу как раньше у нас был стимул апнуться чтобы в петлю ходить и быстрей одеться в фиолет

но все же, пропускают 4-6 уровень как всегда. Надо другое что-нибудь вводить для апа, допустим хорошие плюшки за ап))Но для начала самый хороший вариант - это поднять онлайн. Без игроков в игре нечего делать.

гриб 15.07.2012 04:45

Цитата:

Сообщение от Ruokke (Сообщение 139277)
призы можно те же талики сделать, и пвп и гарант хоть какого-то дропа+ добла-карма как на алте например)

лучше за убитых противников пусть дают деньги, ведь на высоких уровнях нет шахты для заработка, тут хоть золотишко позвенит
если слишком жирно, то можно там антибонус повесить как на аване никакой кармы/доблести за бой, только золото и талики

Кельт 16.07.2012 00:32

В качестве призов думаю можно сделать на выбор победителя 1- талисманы или еще чего, а 2-например часть черта зеленой шмотки новой например 5 побед там одерживаешь и можешь склеить черт только такой который тебе нужен, а то так времени не напасешься собирать нужный шмот в болоте и падает там все что и не нужно тебе, а тут и инст вроде и пвп в одном флаконе и шмотку сделаешь какую именно тебе надо пускай даже она будет именной, ну а если кому ненадо кусок черта то есть 1 вариант., можно даже сделать эти куски продаваемыми через аук.

Кстати это и насчет болота касается пускай входящий сразу например выберет себе что получит чертеж если выпадет или например осколок черта чтоб потом собрать нужный из нескольких (сколько осколков надо конечно думать). Уровень шмотки можно как раз отрегулировать количеством осколков черта. Также можно например и выбирать где падает ккд ,мне например не надо сейчас ккд я набрал уже ,так зачем мне туда ходить а если бы падали там осколки чертов я бы ходил и многие также зачем это болото если я знаю например что нужный мне черт никогда не выпадет.

Asure 16.07.2012 13:24

+, хоть и сыровато, как ранее отметили

vassya 16.07.2012 13:41

Бои в инсте проводить по принципу КБ, то есть победителю начисляется голд за бой за потраченные им и противником эли, и разрешить в инсте пользоваться только магазинными элями, иначе народа там не будет или будут ходить редко. Здесь же создать лавку где можно купить вещь, вещи в лавке будут оцениваться в голде потраченные в боях ПВП инста, у каждой шмотки свой ценник, пусть даже в 3-4 раза превышающий Гос вещей.
Чтобы не было обидно проигрывать можно сделать, чтобы за победу насчитывалось 100% трат своих и часть противника, а при проигрыше 50% своих (все приблизительно), а в лавке каждый игрок может обменять набитый голд на деньгу или оставить на накопление для последующей покупки нужной вещи.
Думаю неплохо бы получилось и движуха была бы.

Ну еще можно добавить какие-нибудь квесты в этом инсте или доп. мелкий дроп в виде талисманов, кристаллов или астр :)

З.Ы. А чтобы добавить драйва, то можно чтобы при входе в инст и только на время инста у каждого игрока случайным образом менялась раса или хотя бы только последователи (меняли расу), )думаю это бы всем понравилось) и была бы возможность по ПВПшить за другую расу :) и был бы смысл прокачать больше последователей ))

Другой 16.07.2012 13:54

Идея хороша, но я сомневаюсь, что будет кто-то ходить.
Нужно в награду что-то по настоящему ценное, без чего трудно будет представить себе жизнь в павлах. Тогда будет огонь инстанс.

кровожадныйРРВ 16.07.2012 17:12

представляю заел демом и стал некром с 2 паралами мммм красота


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru