![]() |
Число заклинателей в команде.
В голову идея пришла, на мой взгляд немного уравняющая баланс. Сделать так, чтобы максимальное число заклов в команде отталкивалось от лидерства повелителя и расчитывалось как лидерство - 1.
|
А как гномам тогда играть против демонов и эльфов без связки типа "госпиталь" ?
Зачем ограничивать ? Против параличей чисто чтоли ? Ну так на 8 не факт что они будут рулить, а до 7 ур не рулят вовсе А как же альфы будут жить без высокоиневого бафа или без бафа +110 ? Просто мне жалко игроков столько послов докачивать придется... |
Ну так госпиталь как таковой появляется на 6м. Лидерство на 6м лвле у повелителя 3, значит может взять он два заклинателя и посему госпиталь получится. Я имею ввиду про исключение трэш-связок, где атакует напрямую только павел.
|
в принципе идея хорошая
|
+1 просто до 5 уровня ток нежить может(имеет смысл) ходить с двумя заклами с чего такой подарок
|
бред, максимум 2 закла и все
|
Цитата:
|
идея хорошая для светлых которые НЕ используют на 6ом связки с тремя заклами...
В общем ребят либо сделают ограничение типа 1 закл на всю команду, либо 2, либо не сделают вообще... А то предложение из разряда - давайте запретим нежити брать всех параличей в команду. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:26. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru