Просмотр полной версии : Расширение для Google Chrome
SilentNuke
11.07.2011, 23:08
Всем привет от silentnuke'a и anam'a(aka o_0).
Думаю кто-то уже нас знает, кто-то узнает.
Для тех кто не знает, мы из соседнего проекта Haddan.
Подробности труда для того проекта, можно изучить здесь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91667).
Вообщем к чему я все это, так сложилось что скорее всего будем теперь делать расширение и для Повелителей.
По этому просьба выкладывать здесь пожелания о том, что надо сделать.
просьба расписывать подробно предложения)
хай-хай, кумбава) ждём ваших идей и предложений ^___^
Айканаро
12.07.2011, 00:02
1) Локатор :) Шоб проще было врагов отлавливать :)
2) Расход элей и молитв в бою.
3) Автореклама.
SilentNuke
12.07.2011, 00:06
просьба расписывать подробно предложения)
Maelstorm
12.07.2011, 00:08
дальнейший флуд будет караться баном.
Локатор кланов нельзя сделать расширением. Это для клан-сайтов.
Если это канешно возможно, то хочется иметь возможность сортировать учеников по дате последнего входа, по уровню, а не только как щас список можно видеть только отсортированный по никам. Кроме того можно сделать возможность автоматического удаления учеников не играющих некоторое время.
Ну и канешно же оповещение об окончание работы на поляне)
А ну да и выделение ячеек для сбора трав автоматическое, например тех которые выберешь.
Очень напряжно кликать каждый раз одни и те же ячейки.)
Я бы хотел видеть сервис "изменения в маоли", аналог "изменения в хаддане".
И чтобы сообщения о вошедших друзьях\врагах вылезали даже если игра выключена.
Круто было б видеть кто что из вещей дропнул в инстах или из ларей вытащил в тех же "изменениях")
Возможность отключать чаты не залазя в настройки.
В особенности, что б можно было отключить сообщения общего, торгового, системного, NPC. Сейчас для этого надо заходить в настройки и устанавливать в фильтре сообщений "только системные и адрессованые вам"
А, вот еще что вспомнил. Если оставляю выключенным общий чат, то не вижу что в торговый кидают. Очень неудобно, т.к. торговый интересен, а общий нет. Можт в плагине выкрутиться как-то сможете.
здрасте, можно пару новых квестов придумать, ото от однообразия помереть можно.
Заранее спасибо)))
Это не по нашей части. Мы предлагаем лишь надстройки над игрой, позволяющие упростить игровой процесс, или расширить функциональность отдельных элементов игры.
Матвейчик
12.07.2011, 00:38
Автоответчика сделай, а то мну вечно ищут кады мну нету.
Автоматическое обьединение элексиров в полные пачки, при покупке в магазине к примеру. А так же при покупке возможность видеть сколь места в рюкзаке свободного.)
Дополнение пачек находящихся в быстрых слотах)
Maelstorm
12.07.2011, 00:47
Автоматическое обьединение элексиров в полные пачки, при покупке в магазине к примеру. А так же при покупке возможность видеть сколь места в рюкзаке свободного.)
Дополнение пачек находящихся в быстрых слотах)
ошибачка вышла. могут
Вкраце. Они могут написать несколько сервисов, облегчающих те или иные операции, или собирающих статистику.
Например при приходе к старьевщику добавить в интерфейс кнопочку "продать весь хлам", а вы в настройках указываете какие артикулы вещей являются для вас хламом. и вы продаете хлам в один клик, а не муторно таскаете это по окошку. ну и так далее.
Автоматическое включение переходов при пересечении границы мира и наоборот.
Обратный отсчет времени при пройгрыше боя на пасеке.
Подсвечивать эли которым осталось меньше суток/двух каким-то цветом.
Автоматически сортировать однотипные эли в мирных слотах в порядке возрастания срока годности - те которые сдохнут раньше - наверх.
При включенном синем дыме - выводить куда-то счетчик сколько осталось времени мирных эффектов.(тот же синий дым например).
Про синий дым и мирные эффекты зачет. Вообще необходимая штука.
Пришла идея в голову. Считать траты эликсиров в бою. Нам в клан-боях прикинуть иногда интересно - считали руками)
Хорошо) Идей много написали) Можете продолжать писать их.
Нам понадобится некоторое время на освоение в игре и на ранжирование идей по степени нужности. потом начнём кодить=)
Еще идея. Травникам возможно статистика копок интересна.
Еще идея. Травникам возможно статистика копок интересна.
скорее - интересен обратный отсчет оставшегося за сутки количества копок (80, 79, 78...2, 1, 0).
З.Ы. Админов давно просят об этом.
Айканаро
12.07.2011, 08:25
1) Уведомления с настраиваемой периодичностью при прочности вещей ниже заданной. Типа если осталось меньше 10 прочности, то каждый час будет вылазить сообщение или иной какой-то сигнал. И для эликсиров аналогичное.
2) Счетчики добытых камней, руды, шкур и т.п., чтобы не лазить в инвентарь выясняя сколько еще надо добыть для завершения квеста.
3) Комплекты эликсиров и последователей и кнопки быстрой их смены.
leha2705901
12.07.2011, 11:29
в петле считать траты элей в бою...
Запоминать комплект вещей на повелителе и комплект элей.
Очень часто в инсты и в пвп разные комплекты нужны - задалбываешься по 14 слотов перезаряжать нужными банками
теперь уж плюс:
куда-то вывести отображение срока годности талисманов пачкой - чтобы не просматривать 21 талисман в поисках самого слабого звена)
-Verael-
03.09.2011, 01:32
Хотелось бы чтоб был звуковой сигнал когда закончился поиск трав и обратный отсчет оставшегося за сутки количества копок!!
Shurikus_Gr
08.09.2011, 22:15
автозаполнение боевых слотов из рюкзака, нажатием спец.кнопки
и автоматическое убирание просроченных слотов из боевых слотов в рюкзак
Shurikus_Gr
08.09.2011, 22:17
Хотелось бы чтоб был звуковой сигнал когда закончился поиск трав и обратный отсчет оставшегося за сутки количества копок!!
звук в игре отсутствует как класс ))) (ибо "тормоза" в игре перекроют весь фон)
Shurikus_Gr
08.09.2011, 22:17
Сделайте "играбельный" клиент!!!
-Verael-
08.09.2011, 22:23
А грудовское расширение дает сигнал об окончании работы каллиграфа=Р хотелось бы такое и на травке=)
-Verael-
08.09.2011, 22:27
Сделайте "играбельный" клиент!!!
Это к админам скорее требование)Но пусть они занимаются более важными вещами =)
SilentNuke
09.09.2011, 22:50
что-то пошло не так,и поэтому пока не актуально=)
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot