Просмотр полной версии : Про сундук в шп
WhiteThorn
16.12.2010, 08:36
А нельзя как нибудь сделать так чтобы в нем тебе не попадались эли не подходящие по уровню - или не делать их подарочными. А то один пришел - получил что удобно, а другому только в скупку награду нести.
WhiteThorn
12.01.2011, 11:26
Собственно говоря вот сегодняшний дроп из сундука
Вы и ваша команда получили по 112 опыта.
Вы нашли в сундуке:
Кислотная эссенция (5) - но она с 5-го уровня и личная
Серебряные монеты 24
И какой мне от нее толк - только в скупку. И это отнюдь не первый раз.
11:25 Всевидящий -> *WhiteThorn* Вы продали Кислотную эссенцию (5 шт.) на сумму Медные монеты83
Лучше бы сразу деньгами дали, что бы туда обратно не бегать.
WhiteThorn
18.01.2011, 10:02
Вы и ваша команда получили по 104 опыта.
Вы нашли в сундуке:
Эликсир зеркала боли (1)
Серебряные монеты30
еще один сундук с бесполезным для меня эликсиром
10:07 Всевидящий -> *WhiteThorn* Вы продали Эликсир зеркала боли на сумму Серебряные монеты1 Медные монеты11
А кому то для дела пойдет.
Или не давайте эли выше уровнем или уберите привязку к персонажу. А то очень раздражает когда знаешь за сколько его продать можно или на что использовать, а уровень или привязка не позволяют и несешь в скупку.
На 5 апнись и все тебе подходит будет.
WhiteThorn
18.01.2011, 11:59
На 5 апнись и все тебе подходит будет.
И зачем? ради того чтобы несколько элей подходило?
Тема не про то что можно мне сделать - а про то почему падает то, что на данном уровне использовать нельзя? Ладно б оно лежало веками - так у него срок годности есть.
Продавай. это лучше чем нежити выпадает эль антипаралича!
WhiteThorn
18.01.2011, 13:11
Продавай. это лучше чем нежити выпадает эль антипаралича!
Он не привязан и его вполне можно продать, а не сдать в скупку, да и при битье мобов с параличом хоть немного - но поможет.
Здесь же вещь при получении становится личной, а вот сакрального смысла этого я не вижу.
А сколько срок годности эля...неделя или месяц. ( я просто по ШП не бегаю ща,подзабыл)
WhiteThorn
18.01.2011, 13:20
Зеркала боли - месяц, а кислоты - неделя. Но таскать эль который с каждым днем падает в цене или сразу апаться - не те варианты.
В принципе действительно оптимальный вариант их не привязывать в персу..... так как АПаться это сугубо личное желание каждого игрока когда ему захочется.
В принципе действительно оптимальный вариант их не привязывать в персу..... так как АПаться это сугубо личное желание каждого игрока когда ему захочется.
+1
WhiteThorn
25.01.2011, 17:47
Да как-то администрация мягко говоря забивает на такие вопросы.
А потом удивляются - а почему вы недовольны тем или другим. Есть квест который способствует выползанию народа с пасеки и фермы, так нет надо сделать такие награды чтобы туда идти не хотелось бы.
Testament
26.01.2011, 23:32
как и на пасеке, жаль что нет привязки к уровням. Или это квест специально для низких уровней сделан?
WhiteThorn
03.02.2011, 11:13
Вот опять:
Вы и ваша команда получили по 84 опыта.
Вы нашли в сундуке:
Кислотная эссенция (5)
Серебряные монеты25
Ну и зачем мне она? Ответят админы или как?
11:18 Всевидящий -> *WhiteThorn* Вы продали Кислотную эссенцию (5 шт.) на сумму Медные монеты83 - что эту медь сразу нельзя было дать?
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot