Просмотр полной версии : Шмот который вы носили и который жалко в топку кидать!
SyshHoCTb
16.10.2010, 21:11
Предлагаю сделать опцию у Каруда/Флегура или сделать в магазине Эль или еще какую то вещь которая будет стирать имя с шмотки игрока(обезличивать ее)
С тем что в игре есть не одна градация вещей то и этих атрибутов будет как раз по числу градаций...
Для желтого шмота,зеленого и фиолетового..
Эта возможность будет только стирать имя...то есть прочка на момент обезличивания останется та же самая (к примеру 34/99)
Соответственно и цена разная за стирание разных градаций шмота..и что самое главное сделать эту возможность только и только за реал!!!
Это поможет избежать нехватки редких вещей на ауке,поможет игрокам хоть увидеть их на ауке и попытатся купить,пусть она уже будет в подержанном состоянии..
А самое главное что это даст еще один ручеек реала в игру и проэкт будет только рад этому...
Собсно как то так:p
-Silver-
16.10.2010, 21:13
Я за,давно хотел такой штуки.
да пусть сделают..может действительно получше будет..а то приходится всё, ненужное уже ,выбрасывать...
+ и давно уже подобные предложения были вплоть до уровня клана ( что на самом деле логично так как клановые бонусы и так ограничены ) а если на общую продажу то еще лучше
Или сделать профу - стирание имени владельца, и разбить по уровням, начиная с желтого по фиолетовый.
SyshHoCTb
16.10.2010, 21:45
Или сделать профу - стирание имени владельца, и разбить по уровням, начиная с желтого по фиолетовый.
ты не понял саму идею..
Профу про такое уже предлагали (кто то из светлых)
Идея заключается в том что бы в игру капал реал..
Ибо если администрация и согласится с этим то только за реал что собсно быстро сделают:p
DarkDemian
16.10.2010, 22:13
+1 за реал, выиграют все
Некрохрыч
16.10.2010, 22:36
Уже раз 10 поднимался вопрос.
Ответ: вещи должны выводиться из игры.
SyshHoCTb
16.10.2010, 23:04
Ответ: вещи должны выводиться из игры.
Это понятно,НО...
Шмотка не первой свежести прочка падает как бы ты его не тер.
В игру дополнительно вливается реал.
Больше игроков, большая будет текучка со шмотом.
Блин не вижу тут проблемы,только жирный плюс
З.ЫВсе равно админы говорят что мало денег а это типа не поможет их увеличить,Да и фигову тучу проэктов есть где такая услуга есть и это не мешает выводить шмот из игры....
Syaorana
16.10.2010, 23:30
Категорически против, смысл тогда в инстах
SyshHoCTb
17.10.2010, 00:43
Категорически против, смысл тогда в инстах
почему же не будет смысла в инстах?
1. цена уверен не копеечная будет на обезличивание
2. люди не выкинут сразу кучу шмота обезличенного
3. уверен что не все это будут делать
4. а также не всякий шмот будут то и обезличивать,по сути желтый кроме 1-2 видов и обезличивать то нет смысла.
А то что это увеличит шмот на ауке то это + а не минус именно нормальный шмот а не понтовые штаны ада которые не нужны не кому и стоят 5-6 голда.
Да и в инст особо не так много и часто ходят люди,от сюда и получается реальный дефицит норм вещей,а когда они появляются..то цена ну просто не реальная,это по сути не нормально.
стабилизация рынка нужна,но ее не будет за счет появления норм шмотки раз в сезоне за тучу голды.
Матвейчик
17.10.2010, 12:10
Не будет, закрыто. Юзаем поиск.
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot