Вход

Просмотр полной версии : шаxты волн и шаxты жара .


radius
10.01.2010, 15:03
может была такая тема так извеняюс.
я пока 5 лвл не за горами 6 лвл ,но проблема в том што я неxочю переxодит на 6 лвл на шаxте волн на 6 небудет чио там делат .Смешно cчас каk на шаxте волн бегает 6 и даже 7 лвл ради капеик ..(и мизернаво опыта ).Предлагаю зделат по глубже городские шаxты для 6-7 лвл.
п.с Про шаxты илюз. не чево даже обсуждат там xодит просто неокупаетса .и она насколка понял непопулярна просто она...извеняюс за транслит.

Охотник
10.01.2010, 22:12
боты 6-7 для родных шахт обещались ;)
высокий уровень там может качать малых последов до 5ого включительно

Максим Сергеевич
10.01.2010, 22:15
как так в ШИ нет заработка?? я очень даже неплохо там зарабатываю...а если еще и квест есть за победу на алтаре, то за 4 часа вместе с наградой за квест около 80 серебра выходит)

но было бы неплохо увидеть ботов постарше в своих шахтах)

Veterok
11.01.2010, 16:39
боты 6-7 для родных шахт обещались ;) Не обещались, а рассматривалось такое предложение)

Родные шахты развивать не планируется. Для кача очень даже хороша и Шахта Иллюзий с фермами.

radius
11.01.2010, 18:26
Не обещались, а рассматривалось такое предложение)

Родные шахты развивать не планируется. Для кача очень даже хороша и Шахта Иллюзий с фермами.

плоxо :( 10мин в шаxте илюзий и меня вынесли(и так раз 10 ) период ногами ,паломка рар вецчеий = невугодно там xодит >в будусчем при развитие игры там вабше небудет возможности xодит там толка кровавые боини будет не заработок !.
(вот станет женжебек 7 никто в шаxту незаидиот )Про кач в пасеке вабше непонимаю каму там толк идти инком почти 0 разве што опыт но игра не думаю создайиотса толка за опыт ,ферма тоже опыт xарошый но с комерческоий точки ничево xорошево .Значит придиотса на 5 висет пока надоест или висет или игра...

Veterok
12.01.2010, 11:27
плоxо :( 10мин в шаxте илюзий и меня вынесли(и так раз 10 ) период ногами ,паломка рар вецчеий = невугодно там xодит > Так конечно, ты же 5-го уровня) %-м уровням рановато в ШИ, если думать о заработке) Гораздо выгоднее в родной шахте и на ферме.

In_Extremo
12.01.2010, 19:27
Так все же, хотелось бы услышать ответ администрации.
Мирная (то-есть БЕЗ ПВП) локация для заработка ДЕНЕГ старшим уровням планируется или нет ?

Veterok
13.01.2010, 13:55
На ферме чтоли нельзя зарабатывать?)

Инстанс - так вообще генератор золота) Те, кто ходит туда регулярно - самые богатые люди в игре. Причем они вообще не вкладывают реала, а денег в инвентаре десятки золота.)

DarkDemian
13.01.2010, 14:44
QUOTE=Veterok;36458]На ферме чтоли нельзя зарабатывать?)

Инстанс - так вообще генератор золота) Те, кто ходит туда регулярно - самые богатые люди в игре. Причем они вообще не вкладывают реала, а денег в инвентаре десятки золота.)[/QUOTE]

На ферме особо не заработаеш, только кач.

Инст не всегда доходен, аук ломится от шмота, цены падают, некому продавать.

Хотелось бы локу в домашних условиях для 6-7 лвлов, с соответствующеми плюшками, в ШИ качать последа нереально из-за ПВП, на ферме просто кач + крисы и элики которые тут же и уходят, пасека не для кача, вот собственно и все причины.

radius
14.01.2010, 12:12
как то непонял системы. опят 6лвл в пролиоте .
при наличии 5лвл в шаxте волн от бота 5лвл падало в среднем 30м при наличии благословения алтаря .
шас 6лвл от бота 5лвл падает в среднем 10м при наличии благословления алтаря
без благословления алтаря скока будет 5меди для 6лвл ?
Ну ето уже абсурд неговоря што опыта уже неосталос в шаxте в исчио и 6лвл будет получят меди стока скока 3лвл ?

SyshHoCTb
15.01.2010, 08:49
Честно говоря сделать шестые левела в родных шахта это очень и очень хорошо))
Но по сути делать это стоит только тогда когда в игре будет к примеру больше 1200-1500 зарегеных челов тогда и будет толк
А по поводу заработка то да квесты за камни,пыль хорошо приносят доход ну и инст дает огромный доход) хоть и не всегда
(4 дня подряд ходили в инст и с паучихи то элики то сумка серая,вот это нада исправлять=))
А в ШИ если идешь то бери с собой напарников чтоб помогли-)

Veterok
15.01.2010, 12:16
Честно говоря сделать шестые левела в родных шахта это очень и очень хорошо)) Очень хорошо было бы просто сделать новые места для охоты по типу ферм/пасек. ;)

А тему расширения родной шахты предлагаю вообще закрыть раз и навсегда) Надо делать новое, а не переделывать хорошо-работающее старое. ;)

SyshHoCTb
15.01.2010, 14:09
Очень хорошо было бы просто сделать новые места для охоты по типу ферм/пасек.

Согласен,тем более что на общей карте так много свободного места которое ожидает своей очереди-)
Но пусть эти локи станут выгодны по двум основным направлениям, кач и заработок с мобов (медь и кристаллы) квесты это само собой будет-)
А то пасека и ферма годится только и только для кача и только когда идешь на этот кач затарившись эликами( ведь мобы там не то что сильные попадаются на левел старше ( (у меня было 2 боя подряд) это не выгода а только трата)
З.Ы я согласен что с определенными связками на ферме и пасеке кач идет проще) Но факт остается фактом это не выгодно)