PDA

Просмотр полной версии : Клановые бонусы


Русский
19.11.2009, 18:49
Есть предложение по развитию кланов. Вот оно: :)

Сделать клановые бонусы, пример:
1.+5%урону в ПвП
2.+5%физзащите
3.+5% к ини
4.+5%к защитам от стихий
5.+10%к дропу
6.+15%скорости
7.+10%урон в пве(животные)
8.+10%урон в пве(насекомые)
9.+10% защита в пве физ
10.+10% защита в пве стихии
11.+15% сопротивление параличу и природе в пве
12.единожды благо алтарей (вне зависимости были или нет на них)все сокланам

Теперь как их получить может клан:
Еженедельный квест (клановый*) дает один из бонусов на неделю всем сокланам (и участвующим и неучаствующим в квесте). В неделю можно проходить только три раза.(т.е. на клан единовременно распространяется только 3 бонуса, какие они решат взять).

*квест клановый: что-то типа квеста на клан-чат. Желательно присутствие всех сокланов, если не все(скажем нету 30% сокланов), то бой очень тяжелый.

Сам квест: Также бой (как в клан чате) или проход небольшого инста. Или и то, и то. Для получения боевых бонучов - бой, для мирных - инст.

Вроде как то так :D

WolanD
19.11.2009, 18:58
За что обделять бескланов пвп-бонусами - если и делать что-то такое то например на снижение налога на передачи внутри клана или там небольшой процент добычи.

Русский
19.11.2009, 19:04
А бескланы пусть вступают в кланы. ))) Я например не вижу смысла в игре без клана.

Это как раз и поможет развитию кланов.

-Arhangel-
19.11.2009, 19:08
А чё не плохо написанно, если такое будет это токо + кланам.

Sentinel
19.11.2009, 19:16
Клановая система продумывается.
насильно гнать в кланы не хочется



КМК, бескланы не оценят, передачи, внутриклановые отношения, казна, прочее - да. Подобное - вряд ли...

Sour_Rubbish
19.11.2009, 20:57
Лучше уж кланам сделать передачи внутри клана дешевле(клановая оружейка), начать осуществлять крафт(клановая кузница и клановая лаборатория аххимика), клановые ячейки(банк). Много есть, что интересного предлагалось для клана.