Вход

Просмотр полной версии : Квестовые вещи.


Pavel
22.09.2009, 21:58
Предлагаю сделать ограничение на выпадение квестовых вещей. Пример. Дали задание найти 15 корешков в шахте. Пока игрок не набрал 15, они встречаются как прежде. Набрал 15 и из мест ему попадаются только кристаллы, деньги, рары. 16-го корешка он не найдёт. Ведь проверку на количество квестовых вещей реализовать достаточно легко.

Терц
22.09.2009, 22:09
+1: у меня в инвентаре лежат 4 склянки с пчелиным ядом и шкурка падальщика. Что с ними делать?

Veterok
23.09.2009, 13:06
Ну не бери квест, если не хочешь чтобы корешки падали) Не вижу проблемы.
А лишние можно не выкидывать. Будут еще квесты, где они пригодятся)

Pavel
23.09.2009, 14:36
Ветерок
А зачем тогда вообще квесты брать? Тупое вливание денег и кач в шахте для игроков жутко интересны? Другое дело, если квест на каком-то этапе мешает нормальному развитию персонажа. Это как раз тот случай. Вместо тех же корешков, можно было бы получить кристаллы, деньги или рар. Вот над чем стоит задуматься.

Spirt_Avenjin
23.09.2009, 14:44
Наверное стоит сдать этот квест и вернуться в шахту)

Pavel
23.09.2009, 15:04
Это квест на открытие инстанса. Ну нравятся мне задания в играх, что поделаешь? Параллельно идёт кач последователей, чтобы спокойно, без нервов, и в удовольствие сделать его (квеста) остальные части. Надеюсь понятно изложил? А так я этими корешками скоро смогу всех завалить в мире, ещё и останется.