PDA

Просмотр полной версии : продажа шмота с РейдБоссов


котенок
22.09.2009, 15:39
кратко опишу ситуацию:
Нас двое. постоянно ходим одной командой на боссов. ненужный шмот идет на продажу на аукционе и закупку элей для последующих походов. деньги, соответсвенно, делятся пополам.

мало того что при продаже берется налог, при передаче денег напарнику еще раз берется налог 10%. Да и кроме всего прочего подобная передача получается еще чистой воды финпрокачкой.

Ну и собственно предложение:
(предполагается, что в поход на боссов "баласт" не берут и все участники работают с полной отдачей)
При дележе дропа сделать кнопку "общий шмот".
Т.Е. никто из команды его одеть не сможет. можно только выставить на аукцион. Деньги после продажи сыпятся не одному, а на всех участников группы поровну.

Демон Помсти
22.09.2009, 17:29
+1

Veterok
22.09.2009, 17:35
Слишком сложный механизм получается, затрагивающий очень много функционала)
Я не думаю, что это финпрокачка. Модераторы же видят, что вы просто делите дроп из приключения - так что проблемы в этом нет)

звездочка
22.09.2009, 18:10
Модераторы же видят, что вы просто делите дроп из приключения - так что проблемы в этом нет)
есть....
кроме уже вышеобозначенного налога, представим что между кем-то из членов группы уже произоршли какие-то обмены между сторонними игроками.... и таких передач могут быть десятки..... разбираться в логах - сам черт ногу сломит.
если говорить о Хаддане - там проще блокнуть игрока, а потом неделями (а если нет знакомого инка, то месяцами) доказывать, что ты не верблюд.
все что хотелось-бы - автоматизировать процесс.