PDA

Просмотр полной версии : Пьяная потасовка


Saint_Bear
22.07.2017, 19:42
Пока девятки и десятки сидят едят траву или стоят в городе, а семерки и четверки пытаются подраться друг с другом, в моей голове произошел резонанс.

И я решил провести для вас мини-ивент: Пьяная потасовка!


Давайте соберемся, допустим, в среду в 20:00 по игровому времени, купим Виски (http://dgame.ru/thing.php?ttid=380&ro=) и пойдем на арену - в созданную соответствующую заявку. Разумеется, когда человек пьяный, то он может раздеться и пойти купаться в фонтане. Но здесь мы обойдемся без фонтана. Просто снимем все свои серые, желтые, зеленые и фиолетовые шмотки, обнажим наше пузо, прогоним послов и с диким ором побежим ломать друг другу нос!

Если соберетесь, я буду очень рад, всем участникам раздам красивые подарки :)

P. S. Виски можно купить в магазине, в разделе "Еда"
P. S. S. Так как заявку буду создавать я, то уровень будет соответственно от 6 до 8, так что десяткам надо будет деапнуться (если не лень), а четверкам поднажать :crazy:

Lightning Girl
27.07.2017, 18:59
Предлагаю повторить,но теперь все магами.

Saint_Bear
28.07.2017, 09:42
У нас не так много времени, как кажется :crazy:

Merk
28.07.2017, 10:30
Душа требует повтора)

Saint_Bear
28.07.2017, 10:35
Ну раз требует, то можно