Вход

Просмотр полной версии : пвп и трава


дикий_котЭ
26.10.2016, 21:51
не знаю предлагал ли кто то это до меня но все же:crazy:
предлагаю ужесточить плюшку за проигрыш в пвп бою при ливе ибо зачастую увидев что проигрывают-все просто сливаются
а именно ужесточить запретом на 1-3 часа запрет копать траву и заходить в инсты:crazy: либо эффект плохая карма (с каким то шансом при поиске травы вместо травы будет пустая клетка либо 1-3 клетки с мобами разбойниками:crazy:)
так же на поляне можно было бы привязать участие в пвп бою к кол ву подходов в день (к примеру за 1 пвп +5 подходов и т д)



еще для афк-фармеров травы ввести 2 клетки на полянах а именно: для денеи клетка леший который отбирает всю траву за заход (для элгота эгерь) и клетку удачная находка с которой можно найти шашлык,удвоение травы что была найдена за заход либо не много крисов:crazy:

так же как и писал выше можно было бы разбойников сделать нападающими на искателей травы и просто проходимцев в сером мире ):crazy: которые при победе отбирали бы либо траву либо какой то элик рандомный )

:crazy::crazy: если это конечно все возможно сделать вообще )



P/s спасибо за внимание :crazy:

скайвокер
01.11.2016, 16:20
Вот залагает как всегда, и сольёшь бой. И ни кого не будет волновать, что ты три часа без инстов, травы и прочих прелестей :crazy:

ISTERA
11.01.2017, 01:52
Не актуально в нынешних реалиях