PDA

Просмотр полной версии : Защитники, етить...


anton_nashi_36
05.06.2012, 07:28
Собственно, суть вопроса

http://www.dgame.ru/b.php?id=17646564&%F2%E8%E4=37652029

Троллям - сразу: Я никогда не против защиты недозакупов в СВОЁМ мире и выпинывания вражьей мелочи, даже скорее "" ЗА "". Но вот какого ляда:
1) Каким образом к бою смогли присоединиться ЧЕТВЕРО с одной стороны? Сколько помню, заявлялось, что предел боёв 3 на 3 ( кроме КБ, которым тут и не пахнет)
2) Скорее, из области этики: на каком основании в защиту полез Всевид? Или им уже можно всё, а их трогать ни-ни? :crazy: Про "нам нападать не запрещено". Представим гипотетически ситуацию, что подобное где-то в Сером или на Грани произошло. ШП, например. Бывает ( а впрошлом это было очень часто), когда 4 - 5 хаёв просто отсекали локу, в которой бой. А Всевид что может спокойно прийти, а трогать его ни-ни?

Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ, а не к рядовым служащим.

anton_nashi_36
05.06.2012, 07:34
Просьба удалить флуд. Рассматривать последующие "не в тему" посты как офф-топ. Вопрос серьёзный. Адресован к администрации.

Матвейчик
06.06.2012, 21:36
Всевидящие могут входить в защиту игроков своего мира и всегда могли, любой игрок вправе войти в такой бой против Всевидящего без последствий. Только если персонаж находится в ЧС в такие бои запрещено заходить.
Агрессии со стороны Всевидящего не было.
Да, Всевидящих нельзя перехватывать когда они в своем и Сером мире.

Ознакомьтесь с законом "О внешней политике Всевидящих Маоли"

Направляйте свои вопросы в приемную, а не в жалобы либо оформляйте их надлежащим образом согласно АПП.

Ответы даны, закрыто.