Вход

Просмотр полной версии : Как сделать игру интереснее?


Veterok
30.03.2012, 20:55
Многие говорят, что игру нужно сделать интереснее. Наверняка все вкладывают в эти слова разный смысл. Хочется понять что именно
вы понимаете под этими словами.

Высказывайтесь здесь) Потом создам опрос из выявленных недостатков в игре, чтобы понять - что больше всего беспокоит вас и чего вам не хватает для того, чтобы игра была интересной)

скайвокер
30.03.2012, 20:58
Пока, на моём 5 уровне, мне всё интересно))Ну а так, инстов бы побольше))

IgorEp
30.03.2012, 20:58
Мне все нравится, недостаток один-игроков маловато

daynin
30.03.2012, 20:58
Баланс поправите!

Anny Vampire
30.03.2012, 20:58
как бы тривиально это не звучало - но БАЛАНС нужен. тогда будут и кланбитвы и монастыри и прочее-прочее. а щас.... проект просто брошен(

veyne
30.03.2012, 20:58
игра должна быть разнообразная

DarkDemian
30.03.2012, 20:59
разширте игровой мир, карта маоли красива а жизнь происходит в минимуме территории, стройте деревни, квесты инсты, рейд инсты, и т.д.
введите крафт вещей, разширте платные услуги хотяб те что Матвей предлагал

Hell O_o Ween
30.03.2012, 20:59
нада квестов побольше сделать можно аудио эффекты ну вообщем в этом духе, но к этому ко всему сделать нормальный баланс в пвп!

Alucardios
30.03.2012, 21:00
Мне как пвешеру понраву новые интересные инсты в которых не просто прошелся и все а со своей логической цепочкой, например доп квестов ежедневных за небольшые награды

Maxaar2
30.03.2012, 21:00
если чесна я не наю(( с моеи стороны по больще камадных инстых... а с другои стороны.. чем приманивать там? хаи же с Манастырем так нажр...лись.. что им теперь по любому ниче не будет интересна.. я хочу новых инстов для клана, где рибята даже в ущерб себе смогли радываца призами.

видно нада разделиь веселие по силе кланов..

novia
30.03.2012, 21:01
1) Неправильно раздали бонусы по карме. Мощным игрокам добавили молитвы, и иногда это очень во вред развитию идет.
2) Шмот, люди копили, покупали шмот, потом резко ввели ведьму и е- роя, все деньги, потраченные на другой шмот зря выкинуты. И опять крутой шмот смогли взять только те, кто давно в игре.
Короче, невижу развития для молодых, мочили их мочят и будут мочить

Ridic
30.03.2012, 21:01
разширте игровой мир, карта маоли красива а жизнь происходит в минимуме территории, стройте деревни, квесты инсты, рейд инсты, и т.д.

В точку, ну и + баланс;)

Терц
30.03.2012, 21:01
Добавьте профессий.
Внесите разнообразие в уже существующие профессии.
Скушна...

antoxxxa
30.03.2012, 21:02
да хотя б со шмотом навели порядок на 4-5 лвл, ибо не все любят сидеть месяцами на начальных уровнях, да даже если взять те же инсты-рагет сходить за желт. вещью которой на ауке кучи и стоит копейки, хотя уже чуть ли не с 5 нужен фиолет, перпектива у новичка просто обалденная)

slava 11
30.03.2012, 21:02
разширте игровой мир, карта маоли красива а жизнь происходит в минимуме территории, стройте деревни, квесты инсты, рейд инсты, и т.д.

Присоединюсь+Более оперативное реагирование Администрации на проблемы игры и Вообще хотелось бы ощущать ,что из Админов хоть кто то бывает!

Steff
30.03.2012, 21:02
ПвП зона. Вечный миниЕвент локальный.

Как пример - Инстант общий для обоих миров - в центре Босс (сила динамическая, под уровень игрока(ов)). Запрет нападать на младший уровень. Возможность ходить группой до 3-х человек (при ПвП нападении на члена группы. в бой вся группа уходит)

От Боса - вкусняшка, либо шанс хорошего дропа для каждого уровня свой.

ТаймАут на нахождения центральной зоны. Ну и пусть раз в сутки пускает именно туда, но в самой ПвП зоне, окромя центральной находиться можно сколько угодно.

Будет Весело. Подымит ПвП. С дополнительными комплексными мерами можно "заставить" людей тянуться на более высокие уровни, сделать АП вкуснее.

Ну и тормоз проекта - долгий кач последов. Огромный тормоз проекта.

Alucardios
30.03.2012, 21:03
Добавьте профессий.
Внесите разнообразие в уже существующие профессии.
Скушна...

Да профы было бы уже поинтереснее! а то эти 2 ну никакого разнообразия

PostalDude
30.03.2012, 21:03
1.Больше инстансов.
2.Больше комплектов и навести порядок со старыми.ККВ рвет всея и всех.
хотелось бы, чтоб для каждого уровня могли быть свои сэты.
3.Соответственно больше мест для заработка.
4.Добавить профессий.
5.И активно рекламировать игру, что бы выше описанные пункты действительно приносили фан.
6.Убрать фиолет с 5 уровня.(Или хотя бы сделать броню слабее)
7.заблокировать галеана.:DШутю.))
8.Удобный кач последователей.
9.|5лвл|Замена бесполезного одиночного закла, кошмаром.(убрать у того возможность парала, но добавить немного срезания урона)

P.S. Хотелось бы еще навести порядок с послами и кубиком.

Я, конечно, раскатил губу, но мечтать не вредно.:)

Adidas syper
30.03.2012, 21:04
Хм 5уровень все хорошо да не все...Инсты Улей(Хоть что то нормальное..) Рагет(все жадные) Добавили бы хоть болото чтоль,говорили же...А баланс..Баланса мы не дождемся походу!!!

_хищник_
30.03.2012, 21:04
Ну как сказать сегодня весь день в ШИ и сделал всего лишь голд...
А прошедшие 2 недели совсем в шахту не заходил ...
Про травника не говорю пустая трата времени ...
Я лично захожу в игру только ради улика и петли ну и несколько друзей без которых давно меня небыло...
Я то считаю что нужно больше инстов пох каких одиночных и не только ...Болото которое ждем уже год не знаю если много даст ...

Странница
30.03.2012, 21:04
немного больше одноразовых квестов за хорошую награду (талисманы, деньги, вещи какие то), много ежедневных бы, новые профы (шмот делать из каких-то обломков, эликсиры какие-то из травы варить или из другого чего, странные эликсиры например или инсектициды, лейе всякораные...), развитие пвп, новые инсты (пвп-инсты, как вариант)

Alucardios
30.03.2012, 21:04
ак пример - Инстант общий для обоих миров - в центре Босс (сила динамическая, под уровень игрока(ов)). Запрет нападать на младший уровень. Возможность ходить группой до 3-х человек (при ПвП нападении на члена группы. в бой вся группа уходит)


поддерживаю, было бы интересно в инст сходить сДемоном или Нежитью

Hell O_o Ween
30.03.2012, 21:05
1) Неправильно раздали бонусы по карме. Мощным игрокам добавили молитвы, и иногда это очень во вред развитию идет.
2) Шмот, люди копили, покупали шмот, потом резко ввели ведьму и е- роя, все деньги, потраченные на другой шмот зря выкинуты. И опять крутой шмот смогли взять только те, кто давно в игре.
Короче, невижу развития для молодых, мочили их мочят и будут мочить

совершенно согласен, либо умирать либо быть реальщиком...
что очень плохо ведь это всего лижь игра:(

spoker
30.03.2012, 21:05
Жду казино, рулетку, плюх (http://i067.radikal.ru/1203/b5/dfcd775e489c.jpg)
И да профессий добавьте)

Вспомнил такую вещь как "Колесо фортуны". Как-то так называлась, очень давно в какой-то игре видел. Только зарегался увидел колесо, сразу закинул $0,2. Крутанул и стрелка выпала на самый крутой боевой комплект. Джек-пот сорвал) Крутить можно было вроде раз в неделю).
И добавить каких-то логических игр между игроками)

wedmak_LAN
30.03.2012, 21:06
Имхо, былоб не плохо добавить следующие:
1. сделать пару каких-то флеш игр, чтоб скоротать время сидения на полянке.
2. ввести покер между игроками
3. побольше ивентов
4. как многие новички спрашивают о том или в игре есть звуки - сделать звуки в битвах
5. доработать клиент, а то у многих проблемы с браузерами

и самое главное - чаще делать какие-то обновления. чтоб игроки чувствовали что игра не стоит на месте а развивается

BEN_LADEN
30.03.2012, 21:06
уберите криты и запредельные уроны.

скайвокер
30.03.2012, 21:07
Было бы неплохо создать инст для разного лвл (перепад не более одного 4-5,5-6,6-7,7-8)

Другой
30.03.2012, 21:08
Проблемы которые меня волнуют.
Долгий кач.
Однообразие игрового процесса.
Дисбаланс в пвп.
Предвзятость служебных кланов к игрокам.
Недостаток действий ГМ'а.
Недостаток людей как конкретно на уровнях, так и в целом.
Лично что для мену было бы интересно:
1)Продолжение профессии в которой достиг высот.
2)Каждодневные повторяющиеся квесты не из разряда - собери принеси.
3)Места в которые можно было бы пойти и получить что то уникальное. (какую то вещь, быть может со сроком годности, которую можно получить исключительно в том месте, и не убивая боссов с мизерным шансом)
4)Петов можно ввести. Что бы они выполняли роль закадровых баферов к примеру. Ну там дракончики, или другая нечисть, которых в бою убить нельзя, но которые к примеру с точностью в 70% накладывали 3-5 зашиты или урона к примеру. Разумеется не сразу, из надо было бы ростить, кормить, ухаживать и тп. минитамагочи=)
5)Побольше эвентов от админов, причем не с тупыми ботами, а с людьми. Получая и карму и доблесть за такие бои. Хотя и понимаю что равенства не получится в таких боях. Но структура хаота к примеру. как вариант.
6) увеличение вместимости в боях за алтарь и существенное повышение награды за них, которая будет выдаваться только в том случае если бой состоялся. К примеру если бой 5х5 награды можно и алмазами по принципу КВ. если 4х4 то голдами по тому же принципу. Если 3х3 и меньше, то награды минимальные в рамках действующего алтарного награждения. Быть может такой алтарь должен быть 1 раз в день, и его победители, при полном заполнение не алмазы должны получать а блажку на день. К примеру 10-20% защитоурона по няписям. вы представьте зарубы на 8 апе к примеру? пять на пять да с призывами, странными и связками антисвязками. Мега фан. Бои по паре часов.
7) Ввод инста привязанного к монастырям к примеру. где не надо будет проводить кучи боев, Но надо будет убить в 1 поединке несколько боссов, сильных . За которые будут даваться ресы монастыря к примеру. и на которых надо будет ходить кланом, а не группой в 2 человека.
8) Ввод путей. по принципу - свет, порядок, тьма, хаос. убил представителя темного мира с темным утем, получил очки пути. Пути будут давать не пвп бонусы. к примеру тот же урон по няписям. или светычи кармы доблы.
Пока все что из адекватного в голову пришло =) допишу ещё когда будут идеи.
+ Локацию для лоулевелов, где они смогут качаться без врубленного випа.
Зашел в пешеру, на тебя наложился вип. Регенка воскрешение послов. покачался, вышел, эффект упал, если он не включен, если включен, то сделать реген 2 3-5 раз сильнее. что бы не надо было забивать инвентарь банками на отхил и тп. Ускорит развитие мелких. Привнесет в игру новых игроков.
+Значительно увеличить бонусы випа. На данный момент вип нужен лишь для того что бы не умирали послы. и дешевле банки покупать, все остальные блага незаметны.
+ Сделайте в сером мире клетку, в которой если проводишь дуэль. был бонус на получение кармы. +50% к примеру. в основном там и будут собираться люди. и не придется по серому миру как сайгак метаться, для того что бы найти врага.

Hell O_o Ween
30.03.2012, 21:09
Было бы неплохо создать инст для разного лвл (перепад не более одного 4-5,5-6,6-7,7-8)

согласен со скаем!

Steff
30.03.2012, 21:09
совершенно согласен, либо умирать либо быть реальщиком...


Ты не видиш торговый чат нижнего мира. Люди только и кричат куплю вещи из.. куплю вещи .... быть ты трижды реальщиком. Некуда тратить деньги. Нет шмота нужного... зато вещи из комплекта Пира там постоянно в скупку летят...

Багдан_1
30.03.2012, 21:09
Ввести ограничение (либо запрет) при нападении на уровень ниже себя, оставить возможность напасть на младший уровень при защите в неравном бою (или кб, когда например 5 напал на 6-ой через кб). Может хоть негатива будет меньше из-за "шакальства"?

Alucardios
30.03.2012, 21:11
Проблемы которые меня волнуют.
Долгий кач.
Однообразие игрового процесса.
Дисбаланс в пвп.
Предвзятость служебных кланов к игрокам.
Недостаток действий ГМ'а.

+100500

Adidas syper
30.03.2012, 21:11
Хм 5уровень все хорошо да не все...Инсты Улей(Хоть что то нормальное..) Рагет(все жадные) Добавили бы хоть болото чтоль,говорили же...А баланс..Баланса мы не дождемся походу!!!

Если подумаешь над тем,что говоришь то может получится друг,если не подумаешь над чем говоришь то получится враг...

Hell O_o Ween
30.03.2012, 21:11
Ты не видиш торговый чат нижнего мира. Люди только и кричат куплю вещи из.. куплю вещи .... быть ты трижды реальщиком. Некуда тратить деньги. Нет шмота нужного... зато вещи из комплекта Пира там постоянно в скупку летят...

блииин ты полностью читай на мелких лвлах класть приходится иначе быть нубом нубским!:wall:

novia
30.03.2012, 21:11
уберите криты и запредельные уроны.

Полностью согласна. А то какой нибудь нубяра, купив хороший шмот, выигрывает не умением, а критами

-Demon-Hunter-
30.03.2012, 21:12
Сделать каждодневные бои с сильными боссами (Мехваями и зеленью), где могут все заходить в бои, такие бои как был на 23-го февраля и т.д. Будет большой интерес к выходу из проф/зон и к боям в игре, а не застой на полянах!
Расширить квесты, даже те, которые находятся в своих мирах, но при этом захватывал весь свой мир!

Steff
30.03.2012, 21:14
блииин ты полностью читай на мелких лвлах класть приходится иначе быть нубом нубским!:wall:

Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

скайвокер
30.03.2012, 21:18
Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

Да отстаньте вы от фиолета на 5 лвл :wall: Вы думаете я донат какой? Я на фиолет этот стО_Олько копил... И тут вы собираетесь взять, и всё испоганить... К тому же у деаперов будет больше шансов если фиолет уберут... И что вам этот фиолет? Элготу он практически бесполезен... мы то в парале, то под шабуром мажем...это Денеям никакого эффекта пагубного...:crazy:

Hell O_o Ween
30.03.2012, 21:18
Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)
на счёт этого я согласен, а вот с остальным не особо...

spoker
30.03.2012, 21:19
Поляна забита. Там сидят даже Грандмастеры, которые давно перекачали свой опыт.
Думайте. Тату штопать не охота. Деньги сливать в видеопокер уже не хочется.
Опять же куда девать траву или золото. Я бы в нормальный покер играл на золото вечно)
Букмекерскую тоже открывайте. Помогу содержать)

Adidas syper
30.03.2012, 21:19
Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

Если убрать фиолет с 5ого то что будет...Думайте что говорите...:wall:

antoxxxa
30.03.2012, 21:21
Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

так это вроде и предполагалось изначально(что 4-5 это обучающие лвлы) и в принципе так и было, пока не началось сидение на начальных лвлах месяцами и собирание фулл зелени и фиолета, ну и попутно пинание вновь пришедших.

Maxaar2
30.03.2012, 21:25
Лично я считаю, что долгое "сидение" на одном уровне это зло проекта.

Много можно тут написать конечно, но как по мне:

1. Убрать фиолет с 5-того.
2. Удешевить зелень
3. Дать бонус для послов 6+ бонус на прокачку (значительный, а не 5%)

.. и т.д. - вообщем коплекс мер, чтоб Игра начиналась с 6-того левела, а первые уровни по сути были ознакомительными, чтоб человек почувствовал вкус к игре, а не апнувшись на 5-тый, поняв, что он по сути терпила, забить....

фигня все флуд уже пошол не по темке.. вроде смотрите на меня какои я, да знаем, знаем...судищь не как 5-6 без реала..зеленьудещивить? а кто дастаёт че с ним делать?

5ка есть Альтернатива системная с каторои нада бароца маленким кланам, Ветерка пытать.. это тока другои сильныи клан со всеми привилегими.. Ветерок ище не знает что сильнами хлопот не нада.. да ище казявок растить))

Napalm Death
30.03.2012, 21:26
Игра будет, фиолет не нужен на 5-м, хотя можно требований добавить на фиолет, что бы 5-й не одевал ее.

Не согласен,так как если фиолет уже куплен и надет,а кроме него у вас ничего нету что опять травка или реал :wall:

PostalDude
30.03.2012, 21:32
Травка, нынче, очень прибыльная.Если в племя припишут, еще на пвп хватит.А если не лениться в улик ходить - ты бог.

Самый существенный перевес дает броня фиолетовая.Остальное - не очень страшно.Там есть аналоги зелени, и приходится жертвовать чем-то, чтобы что-то получить.

Steff
30.03.2012, 21:34
кстати, с Алтарями надо что то делать. Увеличивать вкусности при личных победах + бонус миру от общей победы

Может ПвЕ бонус начать давать?

При вводе ПвП инстант зоны - распространить туда вкусный бонус с Алтарей

Steff
30.03.2012, 21:36
Если возможно. посмотреть бы на статистику кол-ва зарегистрированных игроков по уровням (не заблоченых) и кол-ва заброшеных персов. Логически, на 4-том процент должен быть максимальным, но всеж, по факту, чтоб убедиться не на 5-том ли больше забрасывают персонажей?

MiraclE
30.03.2012, 21:55
1).Можно да букмекерскую контору: принимать ставки на те же турниры - но там более одной ставки не делать - ставка на каждую группу и по парам потом или сразу сорвать банк,Если определишь победителя до начала турнира,естественно денежка отходит победителю ставок ну и проценты чисто в игре остаются.Ну или изумрудами или алмазами ставочки.

2).Можно ввести еще одну ветку послов, для разнообразия, или контору где можно там покупать наемника, но не в вечное пользование, не как снеговиков - а на один бой или на три боя максимум!

3). Можно сделать какой-нить эвент...там раз в три месяца или раз в полгода, но на неделю грубо говоря, чтоб там за время прохождения или с главарей падали карточки , фишки или кубики, чтоб если соберешь коллекция то активиров ее может выпасть супер шмотка или банка или одна дополнительная молитва, как с гербариями было и таких коллекций 5-ть ,соберешь весь месяц будешь в шоколаде (если молитва то в течении месяца раз в неделю ей можно полдьзоваться); или активировав данную коллекцию, а шмот или банка не на твою рассу, чтоб можно было обменять или загнать ее даже между рассами.

Другой
30.03.2012, 21:57
Ребят, вы уже в 1 посте определитесь. Это читать будут, зачем срачь на 10 страниц. Редактируйте первый коль собрались дополнять.
Да и тема создана не для обсуждений, каждого человека, лично по моему мнению. а для сбора идей. или проблем. Тема на 6 страниц,постов по теме 4-5.

antoxxxa
30.03.2012, 22:12
и чуть не забыл защиту бы неплохо додумать, для фана можно и +1( можно с каким нибудь временным ограничением) к защите в своем мире опять ввести...может масспвп появится...

Dimovich
30.03.2012, 22:26
а по мне так ничто не раздражает в игре как рандом... когда строишь комбинацию или получаешь единственный шанс с параллом и промахи....
4 промаха подряд
3 раза подряд окаменение или ожог (10%)
а сегодня у меня 2 раза подряд сработала защита от паралича (3%)... жаль что в конце боя... )))
ни в одной другой игре так не бывает )))

Itharius
30.03.2012, 23:25
Уберите фиолет с 5-го уровня, там новички!!! И если человек видит, что игра заточена на реал, он уходит! Для 4-5 уровней, зелень достать проблемно, а тут фиолет... Переход с зелени на фиолет сделайте плавным, а то он очень крут(

wedmak_LAN
31.03.2012, 00:13
просьба обсуждения вещей на 5-ом обсуждать в отдельной теме.
а то зафлудили все что можно

A4TECH
31.03.2012, 00:52
вы пишите... пишите... пол года или год придется ждать
тут обещали мелочь сделать, уже 3 месяца прошло

VAE
31.03.2012, 01:03
Думаю, что при нынешнем онлайне многие были бы рады одиночному инсту) Петля это очень гуд, но еще ченить не помешало бы)) факт

vassya
31.03.2012, 01:07
1. Предлагаю прежде всего убрать противостояние миров и плавно перевести в противостояние кланов)))) это решит сразу кучу проблем и вскроет все скрытые проблемы баланса.
2. Дабы кланы укрупнились и у них было желание сражаться, ввести немалые затраты на их содержание, но при этом если клан активен будь то ПВП или ПВЕ то он сможет с лихвой их покрывать (если утрировать, то увеличить затраты на содержание кланов, а также плюшки за Активность клана (к примеру ПВП и Активное посещение инстов и т.д.)).
3. Перевод противостояния от миров к кланом добавило бы динамики в игру, а также уменьшило влияние на игру МАЛОГО количество активных игроков (одно дело найти компаньонов в своем мире, другое дело иметь возможность дружить с игроками со всего проекта)
З.Ы. Наверное это нереально большой труд, но игру эти изменения оживили бы однозначно похлеще любых других обновлений. :)
4.Разрешить иметь в команде только одного закла, это поможет более оперативно привести баланс между расами к более-менее идеалу, при этом максимально оперативно править заклов дабы их уравновесить (т.к. по умолчанию от этого будет в выигрыше демоны)
5. Реально бы хотелось большего участия администрации в процессе игры, а то часто создается такое чувство, что проект оставлен на саматек.
6. Сделайте уже что-нибудь с критом, лучше всего сделать величину крита постоянной зависящей только от уровня игрока (не от базового или фактического урона), при чем величина урона крита не должна быть очень малой, но и не большой (к примеру дополнительный урон на 4 лвл.- 30ед., 5 лвл. - 45ед., 6 лвл. - 60ед. и т.д.)
З.Ы. Убирать крит совсем это тоже не выход, т.к. многие именно от него и строят тактику, а также их затраты на шмот.
7. Сделайте инсты по времени менее затратные, лучше пусть дроп будет хуже, но инсты покороче.

Oata
31.03.2012, 01:08
есть те. кто любят апаться поскорее и апнутся хоть в желтом на 8.. есть те, кто любит годами сидеть на лоу..
а вот от "сидельцев" как-нить защитить новичков 4х-5х левлов, которые безнадежно убиваются об них в самом начале игры..
но.. бОльшая часть "засидевшихся" - хотят выиграть турниры, их тоже нельзя лишать достижения их цели...
были же предложения - 4 - только желть. на пятом фулл желть и немного зелени.. 6й - фулл зелень, 7й - зелень и немного фиолета, 8й - фулл фиолет...

а вообще - есть много менее интересных игр, а зачастую и просто тупых, и тупо разводящих на тонны реала... но там толпа народу...

ИМХО ни при чем баланс и игровой процесс - реклама реклама и еще раз... она :)))

была бы куча народу - можно было бы и не заморачиваться так на шмот.. все бы нашли себе подходящего противника.. да и шмота бы стало больше..))).. и КБ приобрели бы смысл, массзамесы бы вернулись... наконец-то монастыри бы себя показали... да куча есть всего здесь интересного.. народу нет
повторюсь - ИМХО

daynin
31.03.2012, 01:18
1)Сделайте конкурс на различные описания комплектов, вещей, талантов и тд., вобщем всего где этих описаний нет. Хорошие призы, и через месяц вам надо будет только вставить готовые описания.
2)И займитесь библиотекой, просто пройдитесь по ней и исправьте ошибки. Там уже в первом разделе ошибки, то одно и то же по 2 раза написано, другое уже давно устарело, в третьих местах нет вообще инфы(например дроп в улье на 8ом).
3)А Главное побольше разного для новичков и астрального мира и 4-5 уровней. Эти уровни должны пролетаться быстро, а в итоге совсем не так. Тут уже нужно целую кучу проблем решать. Это и фиолет на 5ом.
4 уровни - желть неполные комплекты
5 уровни - полная желть и неполная зелень
6 уровень - полная зелень без фиолета, или несколько фиолета без доступа к полной зелени
7 уровень - неполный фиолет, без одной вещи
8 уровень - полный фиолет.
Против будут ВСЕ кроме 8ых, но сделайте так и новичков станет гораздо больше в игре, и игра станет динамичнее и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
4)И уберите все вершины их не должно быть вообще. Уже 60 человек достигли звания гранда. НУ значит если не хотите вводить новые уровни, то делайте новую добывающую профу. Пересмотрите профу калиграфа, сделайте ее хоть немного выгоднее, особенно с увеличением уровня. Сделайте новые долгосрочные ежедневные квесты с медалями, ФЕРМУ И ПАСЕКУ люди уже закончили.

nekra
31.03.2012, 01:21
1.Нужно увеличить онлайн игры:
- Реклама, участие в конкурсах типа рунет,
- рефералка которая будет приносить чувствительный доход, а не копейки как от наставника,
- переделать 3-й уровень на 4-й нулевой где игроки сразу с 4-ми послами но действует ограничение по обвесу (можно ходить только в сером или с парочкой желтых артов), может это позволит удержать отток новичков,
- сделать ссылку на экране у новичков после выбора мира нажатие которой открывает краткое и простое описание как правильно прокачать павлика, одется и тд и тп
2. Большой процент игроков которые достигли максимального уровня :
- ввести новые уровни чтобы был стимул развиваться,
- ввести новые гильдии и проффесии, как боевые так и мирные которые позволят увеличивать хп, урон, точку и тд и тп павлику и послам
-ввести арты для послов которые будут давать боевые и мирные бонусы
-чтобы не было перекосов в балансе со всем этим ввести минибалансы которые через определенные небольшие отрезки времени выравнивали баланс...
3. Может есть смысл ввести на первое время краткие интервью с администрацие раз в месяц-два-три, где человек у которого будут заранее собраны и подготовлены вопросы, предложения от игроков попробует узнать ответы на темы которые интересуют игроков

IgorEp
31.03.2012, 07:19
Можно сделать чтобы в инстах выпадал не шмот, а какие то запчасти от шмота, чтобы из них потом в кузне можно было сделать именно ту вещь которая тебе нужна и не надо будет в скупку вещи нести, и на астралексы чтобы можно было запчасти покупать

Ruokke
31.03.2012, 09:57
Убрать фиолет до 6го уровня, приравнять засидков к деаперам на турнирах, особенно 4-5 уровни.

Гартруд
31.03.2012, 10:42
Как предложение.
1. Сделайте комбайн бесплатным. (для офисных сотрудников это очень удобно. А собрав деньги все равно на ПВП их будут тратить. Не у всех есть возможность по 5 минут копку запускать.) А при наличии игровых денег таким вариантом ПВП увеличится.
Комбайн за алмазы заменить на "лупу" или там "озарение знахаря" тоесть возможность за алмазы искать тот сорт травы который нужен. Рендом что б был не более 50% а 50% то что хочет травник.
2. Кнопка отпустк. Что б пояса, сумки не тухли. Или как вариант сумкам прочность ввести вместо срока годности.
3. Пересмотреть Рагетос. Ибо он актуальный только для 4-5 лвл. Дроп астров в петле хорош. Для больших дядь в Рагете делать нечего. Улей и Петля вот их дорога. Сделать возможность всем уровням ходить в Рагет по одному.

Бриарей
31.03.2012, 10:58
1) квестов, квестов, квестов=) начните хотя бы с этого, т.к. это менее затратно сейчас. НЕ буду называть, но в большинстве других проектов пока ты вырастешь в боле менее сильного игрока пройдёшь 100500квестов. Да, многие квесты пойди туда, принеси то, но это лучше, чем сидеть и косить траву от нечего делать)

2) Опятаки же из многих других проектов - зашёл в проект - приз маленький(обычно это расходки на пару боёв). Зашёл 2,3,4 и т.д. дней подряд - приз увеличивается) Видимо многие проекты столкнулись с проблемой онлайна, но они пытаются её исправить, а у нас тихо в этом направлении)

3) Сколько у нас грандмастеров-травников? вот-вот, пора бы другую профу добывающую вводить) Кулоны, сферы, чётки можно было бы ввести как продукт производящей профессии. А ресурсы для производства пусть добывает новая добывающая профессия.

4) пвп затухло и это видно невооружённым глазом. Даже я, заходя последее время очень редко, вижу, что всё меньше и меньше действительно активных в пвп игроков. Нужно что-то делать. Не знаю что, но нужно)

Napalm Death
31.03.2012, 11:23
Как предложение.
1. Сделайте комбайн бесплатным. (для офисных сотрудников это очень удобно. А собрав деньги все равно на ПВП их будут тратить. Не у всех есть возможность по 5 минут копку запускать.) А при наличии игровых денег таким вариантом ПВП увеличится.
Комбайн за алмазы заменить на "лупу" или там "озарение знахаря" тоесть возможность за алмазы искать тот сорт травы который нужен. Рендом что б был не более 50% а 50% то что хочет травник.
2. Кнопка отпустк. Что б пояса, сумки не тухли. Или как вариант сумкам прочность ввести вместо срока годности.
3. Пересмотреть Рагетос. Ибо он актуальный только для 4-5 лвл. Дроп астров в петле хорош. Для больших дядь в Рагете делать нечего. Улей и Петля вот их дорога. Сделать возможность всем уровням ходить в Рагет по одному.

Про Рагет я согласен приходится ходить с группой 2-3 человека,если идти одному то возможно слить только матку

DdenDem
31.03.2012, 11:52
расширить локации, добавить профессий, снизить цены на прохождения инстов сделать одиночные инствы, добавить мобов и Квесты, добавить профессию кузнец - нахождения цастей и ковку оружия самостоятельно

Максим Сергеевич
31.03.2012, 12:36
1. Куча, пусть даже, тупых квестов;
2. Новые локации, можно даже без смысловой нагрузки;
3. Убрать проблему засидевшихся на уровне;
4. Ввести прочность на сумки, пояса и рюкзаки;
5. Исправить баланс, начав с ограничения по количеству заклов в команде;
6. Убрать фиолет с маленьких уровней.

Asure
31.03.2012, 12:37
1.
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

Артём_17
31.03.2012, 12:49
1.
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

SQR
31.03.2012, 15:32
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

100500

Кельт
31.03.2012, 16:09
1.
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

+++

Napalm Death
31.03.2012, 16:29
1.
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.
+++ На все 100% согласен

vassya
31.03.2012, 18:39
1.
Перестать использовать деньги вложенные игроками на собственные нужды. Вложить их в проект, в реальную работу геймдизов, дизайнеров и прочее. В расширение проекта, в рекламу и т.д. Не знаю таких дизайнеров который пол года рисуют одного моба при нормальной СДЕЛЬНОЙ зп.

2. Начать относится к проекту как к бизнесу, а к пользователям, как к клиентам, начать понимать, что клиенты уходят, когда услуги вашей фирмы становятся не интересны, и как следствие компания становиться банкротом.

Если кто из игроков поддерживает, сделайте в ответе своем полную цитату моего поста, ибо потрут меня скорее всего.

1 пункт. Ерунда полная, никогда не считал чужие деньги и вам не советую, да и почему вы решили что этот проект дает прибыль ???? Я больше чем уверен он убыточен, хотя бы потому что игроков мало а реальщиков еще меньше.
Да и почему вы решили, что Маел и Ветерок не заслуживают зарплаты???? Или вы считаете, что они должны работать на голом энтузиазме ???
Для того чтоб этот проект оживить разработчикам в него нужно вкинуть немало денег, но остается ОЧЕНЬ большой риск, что эти деньги просто напросто не вернутся, не говоря уже о том что принесут дополнительный доход.

Maxaar2
31.03.2012, 18:54
1 пункт. Ерунда полная, никогда не считал чужие деньги и вам не советую, да и почему вы решили что этот проект дает прибыль ???? Я больше чем уверен он убыточен, хотя бы потому что игроков мало а реальщиков еще меньше.
Да и почему вы решили, что Маел и Ветерок не заслуживают зарплаты???? Или вы считаете, что они должны работать на голом энтузиазме ???
Для того чтоб этот проект оживить разработчикам в него нужно вкинуть немало денег, но остается ОЧЕНЬ большой риск, что эти деньги просто напросто не вернутся, не говоря уже о том что принесут дополнительный доход.

на все 100 сагласен, уважуха

NicolBolas
31.03.2012, 19:48
1 пункт. Ерунда полная, никогда не считал чужие деньги и вам не советую, да и почему вы решили что этот проект дает прибыль ???? Я больше чем уверен он убыточен, хотя бы потому что игроков мало а реальщиков еще меньше.
Да и почему вы решили, что Маел и Ветерок не заслуживают зарплаты???? Или вы считаете, что они должны работать на голом энтузиазме ???
Для того чтоб этот проект оживить разработчикам в него нужно вкинуть немало денег, но остается ОЧЕНЬ большой риск, что эти деньги просто напросто не вернутся, не говоря уже о том что принесут дополнительный доход.

Либо Вы никогда не делали бизнес..либо Ваш опыт крайне неудачен.
Бизнес - это рывок в никуда. Это ваш риск и страх. Не умеете - отойдите.
И там нет "я уверен, что.." "почему они не заслуживают зарплаты".. и прочей пенсионной бредятины.
Это бизнес - там никто ничего не заслуживает, никто никого не жалеет и не делает скидки на риск - большой или не очень.
Там любят клиентов и целуют их в везде, занимают деньги под свое жилье и не думают - получится - неполучится, когда ввязываются в драку.
А все остальные разговоры ... это, извините... "в пользу бедных".
ИМХО.

vassya
31.03.2012, 20:28
Либо Вы никогда не делали бизнес..либо Ваш опыт крайне неудачен.
Бизнес - это рывок в никуда. Это ваш риск и страх. Не умеете - отойдите.
И там нет "я уверен, что.." "почему они не заслуживают зарплаты".. и прочей пенсионной бредятины.
Это бизнес - там никто ничего не заслуживает, никто никого не жалеет и не делает скидки на риск - большой или не очень.
Там любят клиентов и целуют их в везде, занимают деньги под свое жилье и не думают - получится - неполучится, когда ввязываются в драку.
А все остальные разговоры ... это, извините... "в пользу бедных".
ИМХО.

думаю это не тот случай и в любом случае, что бы админы не сделали их будут поливать грязью, так уж у нас повелось .....

Asure
01.04.2012, 07:51
...

Собственно Никол все сказал почти.

Админы делали проект не из благотворительности, условно бесплатный проект был именно для заработка админов, ну тут еще профит в опыте от создания и продвижения игры и многое, многое, не обязательно чисто финансы и все. Сейчас проект надо рассматривать как бизнес, и как бизнес я его в предыдущем посте и описал. Если хотят что бы проект не умирал постепенно, а заново ожил, надо нанимать геймдизов сторонних и работать не покладая рук, пересмотрев проект в целом, а не доработав в деталях. Одним словом вливать бабло в проект.

Можно вообще ща взяться за голову и наладить основную проблему - баланс. Отработать все на нас, причем важно именно на уровнях 4-6 баланс наладить. И тупо заспустить новый сервер, дав рекламу и т.д. Привлечь пару тысяч новых игроков, да и с этого сервера человек 200-300 свалят на новый, я уверен. И за счет этого получать профит, с помощью которого можно значительно доработать оба сервера и улучшить игру в целом. Ща затраты на рекламу в сети минимальны, СЕОшники мало берут относительно+реклама в соц.сетях условно-бесплатная вообще.

dimkarok
01.04.2012, 12:16
Побольше мест где реально можно заработать. А то чтобы вещи нормальные купить надо сутками в игре сидеть чтобы по шахтам лазить или на траве по 8 часов - а ведь есть еще и жизнь не у компа. Улик и порт вообще испаганились(может это только у меня такая удача но все же) сколько в порт хожу зелень ни разу не падала а последнее время шмот падает только с Атрика и то желть, а с мамки и жоры эли или серость. В улье тоже особо не радует то тряпка серая в лучшем случае средняя сумка а так малая(((
короче дайте заработать, а то комплектов тьма а денег БОЛТ

Ruokke
01.04.2012, 12:51
Побольше мест где реально можно заработать. А то чтобы вещи нормальные купить надо сутками в игре сидеть чтобы по шахтам лазить или на траве по 8 часов - а ведь есть еще и жизнь не у компа. Улик и порт вообще испаганились(может это только у меня такая удача но все же) сколько в порт хожу зелень ни разу не падала а последнее время шмот падает только с Атрика и то желть, а с мамки и жоры эли или серость. В улье тоже особо не радует то тряпка серая в лучшем случае средняя сумка а так малая(((
короче дайте заработать, а то комплектов тьма а денег БОЛТ

Полностью не согласен, чуть ни не единственная игра где без реала можно прожить. Так что если нет желания мободрочить вливай реал. ну а что серь и желть падает, так апайся быстрее. и не нужно говорить что шмота нет, апнешься, быстрее его найдешь-заработаешь-купишь.

Плохой__
05.04.2012, 17:04
эт 1-апрельская шутка была...а вы повелись :)).....

Veterok
05.04.2012, 20:44
эт 1-апрельская шутка была...а вы повелись :))..... Нет. Все предложения будут учтены. Попозже создам опрос по самым актуальным просьбам.

spoker
05.04.2012, 20:59
Если в опросе не будет нормального покера, как обещали или чего-то азартного, то я уйду

Плохой__
05.04.2012, 21:18
ну тады и я выскажу свое пожелание: ПОПРАВЬТЕ кривой рандом.....))0а то стыдно когда спрашивают как здесь % считаются....

-Demon-Hunter-
06.04.2012, 00:50
хорошая идея))) еще бы пару точек про дроп для дерева, железа, стекла и камня))) не так значительно, но все же))) хоть какой-то доход, можно сделать в ШВ, т.к. не реально 5000 стекла набрать и плюс 2000 астров, тем более на данный момент не думаю, что кто-то осмелиться их продавать, а с добычей не так уж и хорошо.
Можно сделать пару профессий
- лесоруб - для сбора дерева (помимо монастыря)
- шахтер - для сбора железа камнем
- химик - для перетирания железа, камня и дерева для получения стекла!

Мое предположение, будет немного интересный вариант профессий в игре, все будет взаимосвязано, вот только на счет астров - не знаю что можно придумать...

wedmak_LAN
06.04.2012, 01:26
Мое предположение, будет немного интересный вариант профессий в игре, все будет взаимосвязано, вот только на счет астров - не знаю что можно придумать...

а что с астрами?! их как грязи - в улье, петле, болоте

-Demon-Hunter-
06.04.2012, 01:56
а что с астрами?! их как грязи - в улье, петле, болоте

Я бы так не сказал, ты же на сбор травы не тратишь деньги, что бы потом ее же и продать? А тут должно быть взаимосвязано...
Собери 2к астров, 5к стекла, сколько времени и денег у тя займет на сбор всех ингредиентов??? и потом, по итогу сборов этих ресов сколько будет стоит та или иная шмотка на которую надо собирать такое кол-во ресов? Выйдет дороже не же ли купить сразу О-ёрой или Ведьмин набор - вот и считай теперь. Вот только кто будет их покупать по таким бешеным ценам ты вопросом не задовался?

Бухалыч
06.04.2012, 08:08
сделайте профу рыболов, в магазе, например покупаешь наживку и удочку и ловишь рыбу, из неё например можно делать уху, которая что-то прибавляет)) из разной рыбы- разная ушица...или там солить её...вариантов тьма

Разные супы-разные бонусы, соответственно состав супов меняется, чем реже рыба, тем привлекательнее бонус

CD_SouL
06.04.2012, 09:53
Локация аля храм для Аркаднных Битв Клан командами Двух миров в 3-4 игрока для (5-9уровней) из павлика и 2 любых разных последов (как на 5м уровне 1 закл + атакер).битвы за Доблу-кланресы.Кубок Клановых Битв.
.простая Игра на захват Флагов) Карты достаточно небольшой) чтоб побегать на вражью базу или не пускать на свою

Navoz
06.04.2012, 10:16
1. элик антинапада/антиПвП на сутки
2. сделать дроп желтизны на пасеке и ферме
3. увеличить вероятность выигрыша в казино, покере, костях. :)

Старшой
06.04.2012, 10:40
сделайте профу рыболов, в магазе, например покупаешь наживку и удочку и ловишь рыбу, из неё например можно делать уху, которая что-то прибавляет)) из разной рыбы- разная ушица...или там солить её...вариантов тьма

Разные супы-разные бонусы, соответственно состав супов меняется, чем реже рыба, тем привлекательнее бонус

Почему и нет, супами можно например снимать усталость, так же можно сделать ранги рыболовам, например - любитель - профессионал и т.д, проводить турниры и т.д Удочки можно покупать в магазине, а потом улучшать. Где то так))

Терц
06.04.2012, 10:53
Почему и нет, супами можно например снимать усталость, так же можно сделать ранги рыболовам, например - любитель - профессионал и т.д, проводить турниры и т.д Удочки можно покупать в магазине, а потом улучшать. Где то так))

жуки

Старшой
06.04.2012, 12:36
жуки

А что делать))))) хоть в игре порыбачить)))

Navoz
06.04.2012, 13:47
А что делать))))) хоть в игре порыбачить)))
пусть сначала воинов эльфов уровняют с тёмными (http://dolma.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=79), а потом можно и порыбачить...

Steff
06.04.2012, 14:03
пусть начала воинов эльфов уровняют с тёмными, а потом можно и порыбачить...

Это дать темным двух ходовых воинов ты имееш в виду?

Navoz
06.04.2012, 14:08
Это дать темным двух ходовых воинов ты имееш в виду?это сначала ОТОБРАТЬ незаконные плющъки, а потом уже ОБСУЖДАТЬ двухходовиков :rolleyes:

NicolBolas
06.04.2012, 14:30
это сначала ОТОБРАТЬ незаконные плющъки, а потом уже ОБСУЖДАТЬ двухходовиков :rolleyes:

Во))) И до сюда добралась весна))
Хотя..поздно..1 апреля уже прошло...

IrdisEvale
07.04.2012, 09:18
Темные настолько боятся двух-ходовых воинов эльфов, что активно голосуют против того, чтобы дать в альтернативу им одно-ходового танка. :)

Pyfakon
07.04.2012, 21:04
Сделать кланчат и чат для викторин отдельными от общего.
Сделать кнопки чтоб постоянно не копировать чатные команды, всего-то 4 кнопочки, ну или хотя бы только на статистику петли

Green Day
07.04.2012, 21:21
Темные настолько боятся двух-ходовых воинов эльфов, что активно голосуют против того, чтобы дать в альтернативу им одно-ходового танка. :)

О да светлые тоже двухходовых боятся :D

кровожадныйРРВ
13.04.2012, 16:57
Почему и нет, супами можно например снимать усталость, так же можно сделать ранги рыболовам, например - любитель - профессионал и т.д, проводить турниры и т.д Удочки можно покупать в магазине, а потом улучшать. Где то так))
ммм и водочку еще под нее

Старшой
14.04.2012, 09:29
ммм и водочку еще под нее

Можно и водочку))) А если серьёзно то многим может понравиться эта штука, заходил в рыбалку в соц сетях, сидят по несколько сот тысяч:eek:. И куда интереснее, чем сидеть на траве :)

WolanD
14.04.2012, 10:31
Онлайн 500+ стабильный многое бы решил.

PostalDude
14.04.2012, 10:45
Дааааа + рыбалке.Хочууууу!:D

Vanger666
14.04.2012, 11:18
Мне в игре никогда не нравилась элитарность ПвП
ИМХО игра будет интереснее, если травники смогут в любой момент игры без напрягов выйти НА РАВНЫХ побиться в ПвП.

Сейчас же ситуация такая - элитный ПвПешник мало того что имеет больше опыта и нападает находясь в стопроцентной боеготовности, он еще и по шмоту по умолчанию лучше, по сумкам, по талисманам, по молитвам (карма) и по последам.

Надо вводить астральный ломающийся после ПвП шмот, надо изменить сумки, изменить элики - например чтобы из слотов пояса они не тухли, изменить кристаллы и молитвы от кармы.

daynin
14.04.2012, 14:41
Мне в игре никогда не нравилась элитарность ПвП
ИМХО игра будет интереснее, если травники смогут в любой момент игры без напрягов выйти НА РАВНЫХ побиться в ПвП.

Сейчас же ситуация такая - элитный ПвПешник мало того что имеет больше опыта и нападает находясь в стопроцентной боеготовности, он еще и по шмоту по умолчанию лучше, по сумкам, по талисманам, по молитвам (карма) и по последам.

Надо вводить астральный ломающийся после ПвП шмот, надо изменить сумки, изменить элики - например чтобы из слотов пояса они не тухли, изменить кристаллы и молитвы от кармы.

Ну по идеи то могут. Если выйдут люди с другой поляны. Тогда они в равных условиях будут.
Тут либо то что ты предложил, либо онлайн гораздо больше сделать.

Vanger666
14.04.2012, 14:57
Ну по идеи то могут. Если выйдут люди с другой поляны.
В теории всегда все было гладко
а на деле:
1. либо ты сидишь на поляне и качаешь профу, либо ты качаешь послов.
2. Либо ты льешь кучу алмазов и голды и одеваешь шмот в петле, либо ты сдаешь траву стогами, чтоб через год купить хоть что то из фиолета.
3. Либо ты опытный ПвПешник с кучей кристаллов которые валятся по десять штук в день - либо ты травник, неспособный даже один комплект собрать.
4. Про карму вообще молчу. Кто побеждает - тому дают еще больше шансов победить с доп молитвами - это нонсенс.
5. Сумки... если ПвЕшник не задрот и играет не по 12 часов в день то вскоре приходит к мысли что постоянное содержание в боеготовности зеленых сумок слишком напряжное занятие.

Плохой__
14.04.2012, 16:05
В теории всегда все было гладко
а на деле:
1. либо ты сидишь на поляне и качаешь профу, либо ты качаешь послов.
2. Либо ты льешь кучу алмазов и голды и одеваешь шмот в петле, либо ты сдаешь траву стогами, чтоб через год купить хоть что то из фиолета.
3. Либо ты опытный ПвПешник с кучей кристаллов которые валятся по десять штук в день - либо ты травник, неспособный даже один комплект собрать.
4. Про карму вообще молчу. Кто побеждает - тому дают еще больше шансов победить с доп молитвами - это нонсенс.
5. Сумки... если ПвЕшник не задрот и играет не по 12 часов в день то вскоре приходит к мысли что постоянное содержание в боеготовности зеленых сумок слишком напряжное занятие.

все не так.
1) можно сидеть на поляне и качать послов на тренике гораздо быстрее чем в ПвП..и дешевле в сумме выходит.
2) фиолет очень дешовый стал, на петлю 25-30 мин. - затраты по нулям если продавать астры.( получается за месяц - 2-3 фиолета)
3) походы в улей и болото дают такой запас крисов, что хватит на 15 пвп в день
4) светоч кармы вам в руки...за месяц можно набрать на доп молитву..даже поражениями....(Лиса мона спросить)
5) сумки по 9,80 - люди в скупку сдают ибо не покупает никто. согласен сделать их бессрочными и заменить дроп в Улье на че-нить стоящее....те же чертежи зелен.

NicolBolas
14.04.2012, 16:07
В теории всегда все было гладко
а на деле:
1. либо ты сидишь на поляне и качаешь профу, либо ты качаешь послов.
2. Либо ты льешь кучу алмазов и голды и одеваешь шмот в петле, либо ты сдаешь траву стогами, чтоб через год купить хоть что то из фиолета.
3. Либо ты опытный ПвПешник с кучей кристаллов которые валятся по десять штук в день - либо ты травник, неспособный даже один комплект собрать.
4. Про карму вообще молчу. Кто побеждает - тому дают еще больше шансов победить с доп молитвами - это нонсенс.
5. Сумки... если ПвЕшник не задрот и играет не по 12 часов в день то вскоре приходит к мысли что постоянное содержание в боеготовности зеленых сумок слишком напряжное занятие.

Почти согласен со всем... Но - пусть будет элита, пусть будут суперПВПшники.... но. Сколько их?
Пока вижу, как Кельт и Толя (Накилон) ходят и НЕ ищут Бена и Плохого (а те, в свою очередь, их)...
С таким онлайном в игре мы тянем только на плохой чатфорум, не более...
Будет больше 400-500, тогда будет о чем спорить и говорить.

Vanger666
14.04.2012, 17:43
все не так.
Было б не так - травники бы не сидели на поляне и не было бы очень мало ПвП.

1) можно сидеть на поляне и качать послов на тренике гораздо быстрее чем в ПвП..и дешевле в сумме выходит.
Где ты столько травы возьмешь ? Еще ж надо элики покупать, сумки и шмотки а среднестатистический игрок не сидит по пол дня в игре. 1-3 часа в день максимум.

2) фиолет очень дешовый стал, на петлю 25-30 мин. - затраты по нулям если продавать астры.( получается за месяц - 2-3 фиолета)
Опять же - не все могут ходить каждый день в Петлю, чисто из-за временных ограничений. Не могут себе позволить такого удовольствия даже если бы были деньги.

3) походы в улей и болото дают такой запас крисов, что хватит на 15 пвп в день
Я неточно выразился - имел ввиду талисманы (крисы, сферы, четки), а не простые кристаллы.


4) светоч кармы вам в руки...за месяц можно набрать на доп молитву..даже поражениями....(Лиса мона спросить)
Офигеть перспективка - для задротов в самый раз.

5) сумки по 9,80 - люди в скупку сдают ибо не покупает никто. согласен сделать их бессрочными и заменить дроп в Улье на че-нить стоящее....те же чертежи зелен.
И даже при такой цене травники их не надевают - предпочитают кинуть в скупку - резонный вопрос - почему так ? Да потому что у них слишком мало ПвП и ставить на себя сумки жалко.

daynin
14.04.2012, 18:13
Согласен, что если по 2-3 часа играть, то сложно.
Если как я играть(топ 100 по онлайн ,правда нижняя часть списка), то играть Можно без реала сильно не напрягаясь. Даже некоторые вещи за реал(у других) можно покупать, вип и прочую фигню.
Для таких людей надо другие вещи, которые реализуються в др играх.
Переписывать тут не буду их, но вот админы игнорят такие вещи, считая их халявой.
Поэтому тут никогда он лайна большого не будет.

Терц
14.04.2012, 18:40
Такое уже количество предложений и просьб было (до того, как появилась данная тема), что, если б их хотя бы на 50% выполнили - проект мог бы участвовать в конкурсе рунета (ИМХО).
А сейчас (в лучшем случае) будет:
1 - сбор предложений
2 - анализ
3 - отбор того, что РЕАЛЬНО выполнить
4 - задания программистам на выполнение
5 - тест
6 - ввод в игру
7 - исправление недотестированных полностью багов

Внимание, вопрос: сколько времени пройдет от п.1 до п.7?
З.Ы. Вопрос второй - какой процент из отписавшихся в данном топике дождется реализации своих идей и предложений?

P.S. Но, в любом случае, любая деятельность или ея видимость со стороны администрации (как и отсутствие бездеятельности) игроками будет оцениваться только положительно. ;)

Navoz
15.04.2012, 01:48
постоянный элик антиполомки шмота и татух.

Asure
16.04.2012, 19:07
Хаи наверное больше в курсе, я 2 месяца не ПВПшил, вышел поПВПшить, народу как не было, так и нет, 1 ПВП в час, в полтора :(

Думаю дело в балансе, давайте кроить чтоль...баланс и ПВП первоочередным должно быть, все остальное после. ИМХО.

-Рудный воевода-
16.04.2012, 20:08
Хаи наверное больше в курсе, я 2 месяца не ПВПшил, вышел поПВПшить, народу как не было, так и нет, 1 ПВП в час, в полтора :(

Думаю дело в балансе, давайте кроить чтоль...баланс и ПВП первоочередным должно быть, все остальное после. ИМХО.


баланса никогда не будет)))) с ним бьются с самого создания игры))) пока он побеждает)))

Другой
17.04.2012, 10:45
Обещали тему с норм идеями. Не пора ли?)

vassya
17.04.2012, 17:28
Чтоб игру сделать интереснее это прежде всего надо уважать время игроков, к примеру я бы и много других сходили бы в те же рагет или в болото, но как подумаю, что это больше 1,5-2 ч. времени, то уж извените желание само собой пропадает, т.к. есть другие дела или увлечения при реализации которых я получу гораздо больше отдачи или удовольствия.
Можно много говорить про баланс, но не в этой теме, а от игры отталкивает помимо баланса еще именно и куча потраченного времени, а в результате получишь 1 или 2 супер шмотки (в идеале), но после 2-5 похода энтузиазм проходит.
Поэтому предлагаю следующее, надо инсты сделать покороче максимум по пол часа, а чтобы там деньги оставались, сделать плату за вход алмами или голдом (к примеру 1 к 3 или 4 это чтоб было желание тратить алмы), при этом шанс дропа можно ухудшить, чтобы быстро все не оделись и интерес поддерживался, но при этом и инст не был глубоко убыточным.

Плохой__
17.04.2012, 21:35
какая Игра?? Где она??? Покажите плз...а то 2 часа хожу - ни одного боя....что эт за онлайн-проект такой??? ДЛя кого?

Maxaar2
17.04.2012, 22:23
какая Игра?? Где она??? Покажите плз...а то 2 часа хожу - ни одного боя....что эт за онлайн-проект такой??? ДЛя кого?

Совсем не понятно что те для щастие ище надо)) кармы немерина, очков славы в бивлиотеке.. на кельта смотри.. скука.. ну не будет тока на 1 ПвП игра строится.. может другое нужно?

выкините уже этих заядлых ПвПов... открывайте новые проходы в ШЖ (делаите квестов для этого много, в своём мире), даите 8-9лвл дроп раров... пусть неопытные хаи качаются, денег заработают.. станут богаче, послов скачают, уберите Монастырь и все халявы для пупер кланов... это зло пректу.. Большие паразитируют.. а маленкие неотхиленые сидят замкнутыи круг.. никакие усилия, никакое желание что то делать..

-Рудный воевода-
17.04.2012, 22:38
пол года не играл... бросил из за апа на 8 уровень... инсты усложнили..
в улей на 7 можно ходить 1, на 8 эт почти нереально..- так еще недавно усложнили.. щас и 2 идешь с тратами явно завышенными...
команду в из 3 человек на 2-3 часа чтоб сходить в болото почти нереально найти... остается петля.. но за 100-200 походоа и она надоедает))) требуется разнообразие... и все таки инсты должны приносить прибыль... - ты же тратишь на это время.... а сейчас почти всегда в минусе(((

предлагалось раньше ввести наемников за алмазы, голды - на подобие снеговиков...( тока по силам равным обычным последам) думаю можно эту идейку поразвивать.... ( естественно без возможности этих последов брать на турниры)...

Sie
18.04.2012, 13:22
Время боёв. С большим удовольствием принимал бы активное участие в PvP если бы мой бой не напоминал поход в приключение. За 40-50 минут я могу пройти Петлю или... провести 1 бой с неизвестным еще для меня исходом.

Почему так разочаровывает проигрыш? Ну вот как раз из за того, что у трачу кучу времени на проведение боя. Искуственное затягивание связано с большим количеством используемых эликсиров - да, это деньги, которые мы собственно должны тратить в проекте, я с этим не спорю, но я с бОльшим удовольствием потрачу их в 10-20 интенсивных боях чем в 3-4 "занимательных" шахматных партиях с демоном.

Может стоит подумать над сокращением времени ведущегося боя? Макс. длинна в 5, максимум в 10 минут оптимальна (конечно, я не говорю о масштабных боях с огромным количеством участников, хотя я таких особо и не помню).

Задача нетривиальная, придётся сократить:
- количество элей на бой.
- соотношение здоровья и получаемого урона.
- действующую усталость.
- бафы и лечение заклинателей (ведь именно баферы по сути не укладываются в стандартный баланс удар-удар).
Но результат имхо на динамике игры скажется положительно.

Лучше быстрее и больше. Интереснее побыстрее подраться, разойтись и подраться опять, чем собираться раз в час и еще час тратить на неЭпические сражения 1 на 1.

wedmak_LAN
18.04.2012, 13:39
Задача нетривиальная, придётся сократить:
- количество элей на бой.
- соотношение здоровья и получаемого урона.
- действующую усталость.
- бафы и лечение заклинателей (ведь именно баферы по сути не укладываются в стандартный баланс удар-удар).
Но результат имхо на динамике игры скажется положительно.

имхо - количество хилок сократить и все.
привязать хилки к уровню.
придется тогда полностью всю тактику переделывать, но зато бои станут более динамичны=)

Asure
18.04.2012, 17:04
Не знаю как сократить, но если сократят, буду рад, действительно долгое ПВП)

А еще бы как-нить насильно с поляны в ПВП вытянуть, но тут деликатный вопрос как? Тоже не знаю, но хорошо бы.

Ну и тайм-айт после поражения я думаю можно уменьшить до 10 минут, это уж точно реальная тема. Зачем наказывать за поражение, если ПВПшников очень мало вообще (1-2 наказаных и кто остался в сером мире?:)) тем более админы говорят что победы-поражения должны в идеале быть 50 на 50, ну так получается активный ПВПшник должен минимум часа два просидеть на гране? Глупо это как-то, было бы народу активного 100 человек, имело бы смысл, в нынешней ситуации считаю тайм-аут более 7-8 минут, ну пусть будет более 10 минут, это как-то не айс.

Плохой__
18.04.2012, 17:57
все намного проще :)...надо ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ делать :)...желательно без ошибок и то что надо, а не бред придуманый с жуткого похмелья после 3 бессоных суток.

YuJinnaNika
18.04.2012, 18:05
Конеш... Игрой надо заниматься, а не имитировать.
А по предложениям
сократить и все...
Зачем ?… Я за развитие и просто против ограничений… ни болото, ни пвп не сокращать. Надо дополнять и развивать, а не обрезать/упрощать. Это же кого-то отсекает… кто то хочет нагибатором быть, а кто то здесь отдыхает. И так тут проблемы комплексные и ОНЛАЙНА МАЛО ( число игроков, уход и баланс, рентабельность играть и самой игры, всё с интересом и онлайном повязано) Чёт надо делать. Для быстрого ПВП можно дополнительно ввести ещё локи. Рядом с болотами - топи допустим, где не действует ряд элей и тайм там меньше т.к затянуть может (вот и сокращение, а использовать ту же карту болот, но с многими входами и выходами, у обелисков и мож ещё пару… из городов по обходной и монастыря, с задержкой перехода лок т.к ноги вязнут, а враги не прибегут сразу) где можно встретить не только болотных, но разных… куда сбегают и орки своровавшие ресурсы и предатели с новыми чертежами … и мозгоклюи с которых тож чёт выпасть может. Это зона быстрого ПВП, а мобы могут появляться с шансом 15-20% . Даёшь развитие мира… и игры!))

Плохой__
18.04.2012, 18:16
кстати, прикольно было б в чужом мире поселить ботов из ШП...пусть нападают иногда :))...а у игроков будет возможность заходить на помощь боту :)...вот вам и массзамесы :)

DarkDemian
19.04.2012, 01:45
рыбалка, охота, новые профы

Лосгар Рэ Магор
19.04.2012, 12:38
Отдельное спасибо хочется сказать админам за радио. Как только запустили радио, то сразу же стало играть веселей и интересней.:)

YuJinnaNika
19.04.2012, 13:01
рыбалка, охота, новые профы...
Если уж рыбалка, то и + за алмазы элитная; шоб водолаза можно было нанять для… незабываемых впечатлений, и кусок берега выкупить для обустройства… А для возврата ушедших реальщиков – возможность нанимать предателей за алмазы (последов другого мира в свой отряд но с шансом предательства во время боя). Ну и + всяко разно… редкие выпадающие шары иллюзий в ШИ (боевые), позволяющие в зависимости от цвета оказаться после боя с чужим повелителем не в бою (якобы он не с тобой, а с боевой нпс иллюзией воевал)а рядом или даже стать его зеркальным отражением с возможностью быть как бы из его мира на часок (или вообще аналог смены расы на время);…(может и в своём мире есть кто насолил... и пора наказать).
Хочу также розовую кофточку дразнящую (с защитой и эффектом отражения паралича на нападающего…) и розовую сумочку (оруженосец + косметичка)) и может для тех кто совсем потолка достиг пора бонус ввести (за год реального времени или 1кк неписяев просто+ скидка на всё или эксклюзивный эль задрота + звание…).
Для малых тож редчайший шанс надо дать снисхождения благодати при нападении врага на 2-3+ уровня выше … типа взбеситься и победить или наслать порчу с поломками и потерей кармы…
Про профы - ... (очень нужны, но наверно не по бюджету для игры пока)
И напоследок звание… + талант «вседозволенность» - дает «абсолютную вседозволенность» с 50 % защитой от бана (в т.ч. и на высказывания) в т.ч защиту богов после нападений на любимых... всевидов… .
________________________________________________
Утрирую конеш..., да и апрель пока ещё. А кнопочка радио - спасибо.

Serzhik
19.04.2012, 21:09
Зделать битву в темную,так как мы все привыкли к одним и тем же связкам ,то при битве в темную, нападая на врага связки паслов меняются рендомно ,связка может быть любая непредсказуемая и зависит от вас как быстро вы прокачали паслов ,чтоб не попались уровнем ниже, а связок в игре много, +, и - ,будут. но интерестно будет для разнообразия,

а для реальщиков можно зделать чтоб они могли сваи доспехи у художника заказывать чтоб в игре выделялись,параметры остаются теже ,по сваим рисункам или у ходожника заказать а также и на клан можно ,красиво одеватся многие захотят.один грозный вид вещей уже будет наводить страх)))

Медуза Горгона
19.04.2012, 22:09
Послушайте старую больную черепаху-горгону и введите антинап на неделю для вновь зарегистривованных, ибо на игроков, играющих первый-второй день(четвёрок в сером) нападают 5-ки в фиолете, что не способствует позитивным эмоциям от игры. Причём не просто антинап, а запрет ПВП боёв в любом виде, в том числе алтарей, которые есть в квесте, но игроки к ним пока не готовы из-за отсутсвия шмота-поясов-элей-опыта.... Пусть недельку пообвыкнутся, приоденутся, поумнеют.... И не говорите про эли равенства.... Не спасут они, у человек играющего первые дни каждая копейка на счету....
И ещё не плохо бы ввести какой-нибудь тест на получение профы наставника..... Многие наставники игнорят новичков до выбора мира, да и после выбора бывают не всегда компетентны в вопросах, интересующих новичка.... Хочешь стать наставником - пройди тест, касающийся своего мира, про связки, комплекты,наборы элей,последов....чтоб ты реально мог помочь игроку....
Про баланс промолчу, ибо не понимаю ничего в ПВП, и не моё это дело...
Радио - это очень хорошо, это вы хорошо придумали) Это позитив) Огромное спасибо Леночке-Коброчке, Вове и остальным за хорошее настроение) Побольше таких идей)
А про новичков и наставников - задумайтесь, это не требует затрат и увеличит онлайн... А именно этого нам и не хватает. Нам не столько надо увеличить приток новичков, сколько уменьшить отток) С увеличением онлайна даже вопрос баланса будет стоять не столь категорично, я так думаю....

Green Day
19.04.2012, 23:11
введите антинап на неделю для вновь зарегистривованных

не плохо бы ввести какой-нибудь тест на получение профы наставника

По 1 предложению в принципе да =) Во многих онлайн проектах существует такая практика , в которой новичков ограждают от каких либо действий и дают время на развитие. Но неделю это слишком много , это может отпугнуть и так редко захаживающих игроков в мир Маоли.

А по второму пункту я против , так как у меня тогда не будет наставника :D

Медуза Горгона
19.04.2012, 23:48
А по второму пункту я против , так как у меня тогда не будет наставника :D

но ведь хотел бы толкового наставника с первого дня?) значит дельное предложение)

Плохой__
20.04.2012, 00:41
но ведь хотел бы толкового наставника с первого дня?) значит дельное предложение)

меня не берут в наставники :((...грят недостоин ....:D

Кельт
20.04.2012, 03:05
Идите все на хрен, нечего тут делать
Да просто надо дать обещанные бонусы кто чего то достиг , а то получается достигли- идите гуляйте Ждите может когда что нибудь решим

Достало уже все, выпрашивать то что уже заслужил, хочется просто послать вас всех и все. Работайте дальше и спрашивайте чего мы хотим,все равно не получитЕ

Proton
20.04.2012, 06:17
И ещё не плохо бы ввести какой-нибудь тест на получение профы наставника..... Многие наставники игнорят новичков до выбора мира, да и после выбора бывают не всегда компетентны в вопросах, интересующих новичка.... Хочешь стать наставником - пройди тест, касающийся своего мира, про связки, комплекты,наборы элей,последов....чтоб ты реально мог помочь игроку....



Вообще за те копейки что платят тут наставникам я думаю мало тех, кто берёт профу и реально готов много времени тратить на обучение новичков или обладает знаниями связок 4 лвл и т.п.
Тест вводить надо 100%, и требования поднять, но и плату за уровни увеличить, иначе народ плюнет вообще на эту профу.

Другой
20.04.2012, 07:50
Идите все на хрен, нечего тут делать
Да просто надо дать обещанные бонусы кто чего то достиг , а то получается достигли- идите гуляйте Ждите может когда что нибудь решим

Достало уже все, выпрашивать то что уже заслужил, хочется просто послать вас всех и все. Работайте дальше и спрашивайте чего мы хотим,все равно не получитЕ

не то что бы я сильно сейчас хотел критиковать кого-то, но не отметить правдивости твоих слов не могу. Админку приходится умолять о балансе, бонусах, наградах и тп. как будто последний кусок хлеба отнимаем.

Тема создана когда? Ответа нет совершенно, я вот реально задаюсь вопросом, для кого мы тут распинаемся.

Многие ещё проф просят, в реалиях этой игры, это пару лет раскачки профы + привяжут к новым ресам какойнить шмот, супертату, цену за молитвы. так чтобы те, кто профу эту самую не вкачал, обязаны были тратить реал.

Люди, мой призыв к вам, думайте что просите. реально.

Blood Seeker
20.04.2012, 09:17
2 Кельт и StealerLife, сразу видно двух умных и образованных СМЧ, которые не только старались прочитать название темы, но и пытались проникнуться идеей и даже выдать кучу конструктивных предложений. Один, самый умный, посылает всех куда-то, что само по себе оригинально и ново, а другой, его преспешник, и м.б. тайный поклонник, задается какими-то вопросами, видимо, запутавшись в буквах 1-го топа, так и не сумев уразуметь его смысловую составляющую... Прискорбно... А ведь сейчас такая прекрасная пора - наконец, пришла весна и уже распустились первые обновления, и скоро будут новые, Маоли уже давно проснулся, да да!

Для вас у меня есть очень важное предложение: не мешайте людям, которые пытаются придумать что-то конструктивное, лучше создайте отдельную тему и там излагайте свои идеи левого толка под любым соусом, какой нравится.

Другой
20.04.2012, 09:46
2 Кельт и StealerLife, сразу видно двух умных и образованных СМЧ, которые не только старались прочитать название темы, но и пытались проникнуться идеей и даже выдать кучу конструктивных предложений. Один, самый умный, посылает всех куда-то, что само по себе оригинально и ново, а другой, его преспешник, и м.б. тайный поклонник, задается какими-то вопросами, видимо, запутавшись в буквах 1-го топа, так и не сумев уразуметь его смысловую составляющую... Прискорбно... А ведь сейчас такая прекрасная пора - наконец, пришла весна и уже распустились первые обновления, и скоро будут новые, Маоли уже давно проснулся, да да!

Для вас у меня есть очень важное предложение: не мешайте людям, которые пытаются придумать что-то конструктивное, лучше создайте отдельную тему и там излагайте свои идеи левого толка под любым соусом, какой нравится.
http://forum.dgame.ru/showpost.php?p=129484&postcount=28 я правлю свой 1 пост, не развожу много постов. тролить не надо.

Blood Seeker
20.04.2012, 10:24
Кнопка правки внизу под сообщением, чуть правее центра.

Navoz
20.04.2012, 14:42
из всего вышеизложенного хочется отметить, что игра "заточенна" на ПвП, а что делать тем, кто не хочет ПвП? такой народ приходит пообщаться и вяло поиграть. а когда не дают играть вяло - народ уходит. мало у кого достаточно времени круглосуточно сидеть он-лайн, или иметь 3-4 часа в день для непрерывного сидения у компа. особенно невозможно это дело на работе.
поддержу Медузу. многое было бы желательно внедрить в игру... хотя наставничество уже потеряло всякий смысл в связи с навязчивым избиением новичков.

Бухалыч
20.04.2012, 16:28
Р Ы Б А Л К А !!!!!!!!!! и попиндеть и выпить))))))))))))

GALEAN
20.04.2012, 23:16
Убрать пвп бои, сделать казино с блэкджэком и прилагающимся, сразу негатив пропадет)

Vanger666
21.04.2012, 08:34
Снизить элитарность ПвП

Клановые командные ежедневные квесты на основе монастырей.

Увеличить частотность эвентов

Снизить алмазозависимость в игре

Снизить искуственно верхнюю планку задроства - наши перфекционисты задают слишком высокий темп основной массе игроков и те выдыхаются очень быстро.

Ruokke
21.04.2012, 10:48
Снизить элитарность ПвП

Снизить алмазозависимость в игре


Куда уж ниже-то?

Vanger666
21.04.2012, 11:16
Например ввести астральный шмот, чтобы люди не боялись выходить против фулл фиолета, а могли с помощью новой профы кузнеца выковать себе на 1 бой недостающую шмотку и выйти подраться на равных хотя бы в плане одежки.
После боя астральная шмотка распадается так что стимул постоянный комплект искать всё также остается.

Алмазозависимость жуткая у тех реальщиков, кто может позволить себе только 1-2 часа игры в день. Если реальщик еще и задрот то конечно она ниже, но для нормальных донаторов это проблема. Куда ни пойди везде голда утекает как вода сквозь пальцы.

Maelstorm
21.04.2012, 17:40
Например ввести астральный шмот, чтобы люди не боялись выходить против фулл фиолета, а могли с помощью новой профы кузнеца выковать себе на 1 бой недостающую шмотку и выйти подраться на равных хотя бы в плане одежки.
После боя астральная шмотка распадается так что стимул постоянный комплект искать всё также остается.

Алмазозависимость жуткая у тех реальщиков, кто может позволить себе только 1-2 часа игры в день. Если реальщик еще и задрот то конечно она ниже, но для нормальных донаторов это проблема. Куда ни пойди везде голда утекает как вода сквозь пальцы.
а на ковку не будет голда течь? то же самое будет. Или вы рассчитываете из 1 кесабо ковать фиолет шмот пусть даже на 1 бой?

Vanger666
21.04.2012, 18:11
Или вы рассчитываете из 1 кесабо ковать фиолет шмот пусть даже на 1 бой?
Нет а что в этом такого ужасного ? На любой ПвП нужна голда - элики, свитки, сумки - так что казино в любом случае выиграет от увеличения числа боев.
Нафиг кесабо ? Добывать руду на астральный шмот можно и в ШИ под угрозой ПвП боя...Хоть одна ПвП профа будет. И не надо делать ковку за голд - отобьете за счет прибавивщихся боев свои "потери".
И все также будут искать настоящий шмот т.к. задолбаешься полный астральный комплект ковать на каждую битву новый. Просто все будут драться по нормальному, в фулле, легче будет править баланс, легче игрокам будет подбирать нужный себе комплект и не бросать игру как сейчас после того как собрал Пир, а оказалось комплект фигня.

Плохой__
21.04.2012, 20:50
ага...согласен, а тособрал этот суПир комплект....чинить дорого однако :))
http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=12991
давайте сделаем чтоб послы копали на полянке :))..тады и деньга будет и у игроков больше времени на ПвП будет

Гартруд
21.04.2012, 22:49
ага...согласен, а тособрал этот суПир комплект....чинить дорого однако :))
http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=12991
давайте сделаем чтоб послы копали на полянке :))..тады и деньга будет и у игроков больше времени на ПвП будет


Точно.)) Пусть копают или ботов в ШП/ШВ лупят хотя бы. :crazy:

wedmak_LAN
21.04.2012, 23:29
Точно.)) Пусть копают или ботов в ШП/ШВ лупят хотя бы. :crazy:
Имхо, сдать их на службу в ополчение.
зарплату им сделать раз в день зависимо от уровня.
Даже элементарное по сере в сутки за уровень за 1-го последа=)

Green Day
22.04.2012, 00:05
Хочу больше квестов ! =) На 4 мизерный заработок ))

Serzhik
26.04.2012, 19:19
да как то надо делать нападения монстров придуть так чтоб монстры иногда чтонибудь захватывали ,шахту там болото петлю,а кланами отбивать ,и реитинг по отбиву атак ,
и не на 1 день а пока всех мобов не перебьют напал к примеру миллион мобов вот и отбиваите ,а те кто не в клане пусть предателями будут и бьются на стороне врагов,на отбитие можно зделать ограничение по уровню чтоб народ апался и не сидел годами на 4 ом,а лудшие 3-6 кланов патом приз какоинить палучат ,хоть и травники выидут на трапу воины если конечно это камуто понравится ну или примерно чтонить в этом духе можно придумать ,но всё еще упирается в плюшки ,и боланс трат и наград,,,,,,,

Green Day
01.05.2012, 23:54
Тогда кланы с низким онлайном останутся в пролете. И будут месяцами этот миллион отбивать.

Лев.
06.05.2012, 12:29
1. 1-го июня все фиолетовые вещи 5-го уровня будут требовать 6-й уровень, а фиолетовые вещи 6-го и 7-го уровня остаются на месте. Предупреждаем заранее, чтобы у всех долгосидящих на 5-м уровне была возможность докачаться до 6 уровня.
Вы хоть для 5 ур уменьшите тогда сложность в улье и порталн

Asure
09.05.2012, 17:13
Сделать такой бонус опыта в ПВП, что бы за 1 бой послед под мудрой получал 1% опыта при каче с 7 на 8ой уровень. Итого 100 боев для кача одного посла, это дофига, я за год меньше 300 боев провел, но зато хоть что-то. Так в бою не качаются почти послы и это удручает. 0,14% 2 мага с 7 на 8 под мудрами в одной команде получают. Вообще ни о чем.

Maxaar2
10.05.2012, 06:23
Сделать такой бонус опыта в ПВП, что бы за 1 бой послед под мудрой получал 1% опыта при каче с 7 на 8ой уровень. Итого 100 боев для кача одного посла, это дофига, я за год меньше 300 боев провел, но зато хоть что-то. Так в бою не качаются почти послы и это удручает. 0,14% 2 мага с 7 на 8 под мудрами в одной команде получают. Вообще ни о чем.

толку то? продвинутые.. за 1 голд по 5% получают на 9ыи.. нужен им ПвП? я хочу новые локацыи денег без ПвП сабирать, или у меня нет таких прав?

Asure
10.05.2012, 09:10
толку то? продвинутые.. за 1 голд по 5% получают на 9ыи.. нужен им ПвП? я хочу новые локацыи денег без ПвП сабирать, или у меня нет таких прав?

Ввести то, что предлагаю я, это поправить немного код, 10 минут времени. Новые локации, которые предлагаешь ты, рисовать будут год. Пусть рисуют, пожалуйста, я сам не против, но мое предложение не сильно дизайнеров и задержит, по логике вообще задержать не должно. Не сравнивай предложение мое и твое, это попа и палец. Одно требует 10 минут внимания, другое требует чательной проработки на протяжении месяцев.

Артём_17
10.05.2012, 09:27
1. 1-го июня все фиолетовые вещи 5-го уровня будут требовать 6-й уровень, а фиолетовые вещи 6-го и 7-го уровня остаются на месте. Предупреждаем заранее, чтобы у всех долгосидящих на 5-м уровне была возможность докачаться до 6 уровня.
Вы хоть для 5 ур уменьшите тогда сложность в улье и порталн

Надень ккз в улей и портал и делов то:crazy:

Maxaar2
10.05.2012, 09:47
Ввести то, что предлагаю я, это поправить немного код, 10 минут времени. Новые локации, которые предлагаешь ты, рисовать будут год. Пусть рисуют, пожалуйста, я сам не против, но мое предложение не сильно дизайнеров и задержит, по логике вообще задержать не должно. Не сравнивай предложение мое и твое, это попа и палец. Одно требует 10 минут внимания, другое требует чательной проработки на протяжении месяцев.

о ПвП говорится много и много плюшек введено, а вот новые проходы или новые локи нету. А палец он на то и палец чтобы ковыряться.. пора и ума немного вложить.

Green Day
10.05.2012, 13:27
о ПвП говорится много и много плюшек введено, а вот новые проходы или новые локи нету. А палец он на то и палец чтобы ковыряться.. пора и ума немного вложить.

Игра завязана на ПВП , а ПВЕ это все второстепенное сейчас :)

Капитошка
10.05.2012, 14:15
Игра завязана на ПВП , а ПВЕ это все второстепенное сейчас :)

не совсем так. Вы деньги будете вливать реалом? Вам может это понравится, а тем кто не вливает что делать? ходить пустыми в пвп? Пвп неразрывно связан с пве. Нет пве - нет пвп. Пве - это отдых, кач, заработок денег на тоже пвп, вообщем на сегодня пве - это большая часть времени игроков в проекте, чем пвп.

Asure
10.05.2012, 14:17
не совсем так. Вы деньги будете вливать реалом? Вам может это понравится, а тем кто не вливает что делать? ходить пустыми в пвп? Пвп неразрывно связан с пве. Нет пве - нет пвп. Пве - это отдых, кач, заработок денег на тоже пвп, вообщем на сегодня пве - это большая часть времени игроков в проекте, чем пвп.

Это-то и прискорбно. Утомил кач и инсты. Лично я бы предпочел заработок в ПВП и кач тоже. Заработок в ПВП, то есть завоевание чего-то, что дает деньги на ПВП, даже с залом вождей племена дают не много, на 1-2 ПВП для 7ки в сутки. Мало.

Капитошка
10.05.2012, 14:30
Это-то и прискорбно. Утомил кач и инсты. Лично я бы предпочел заработок в ПВП и кач тоже. Заработок в ПВП, то есть завоевание чего-то, что дает деньги на ПВП, даже с залом вождей племена дают не много, на 1-2 ПВП для 7ки в сутки. Мало.

у нас не так много народу в проекте, чтобы заработок в пвп делать основным:) Бывает часами ищешь соперника:crazy: Я вот на 5-ом в будни дни вообще ток 1-2 человек ловил, остальные на поляне, переруби заработок на пвп - будет не поляна, а город:) Ток в случае поляны у них будет заработок и они хоть пару боёв на выходных проведут, а в случае пвп - заработка у них не будет, а значит и тех 1-2 боёв даже не будет:) И так почти на каждом уровне.

У нас все проблемы, абсолютно все проблемы завязаны на онлайне игроков. Пока онлай не увеличится хотя бы в 3-4 раза - проблемы не исчезнут, т.к. другого решения для них просто нет) Есть возможность на время эти проблемы прикрыть, но они всплывут через некоторое время.

Asure
10.05.2012, 15:00
у нас не так много народу в проекте, чтобы заработок в пвп делать основным:) Бывает часами ищешь соперника:crazy: Я вот на 5-ом в будни дни вообще ток 1-2 человек ловил, остальные на поляне, переруби заработок на пвп - будет не поляна, а город:) Ток в случае поляны у них будет заработок и они хоть пару боёв на выходных проведут, а в случае пвп - заработка у них не будет, а значит и тех 1-2 боёв даже не будет:) И так почти на каждом уровне.

У нас все проблемы, абсолютно все проблемы завязаны на онлайне игроков. Пока онлай не увеличится хотя бы в 3-4 раза - проблемы не исчезнут, т.к. другого решения для них просто нет) Есть возможность на время эти проблемы прикрыть, но они всплывут через некоторое время.

Я же не говорил отменить ПВЕ заработок. Оставить и даже добавлять инсты, что бы поразнообразние было. Я просто говорю, что и ПВП рентабельным сделать было бы прикольно. На данный момент ПВП абсолютно убыточен везде и всюду. Кроме турниров пожалуй.

Капитошка
10.05.2012, 15:06
Я же не говорил отменить ПВЕ заработок. Оставить и даже добавлять инсты, что бы поразнообразние было. Я просто говорю, что и ПВП рентабельным сделать было бы прикольно. На данный момент ПВП абсолютно убыточен везде и всюду. Кроме турниров пожалуй.

задумка кв интересна, но реализована не очень привлекательно для многих, я бы даже осмелился сказать что для большинства реализация кв не сильно привлекательна:)

Asure
10.05.2012, 17:17
задумка кв интересна, но реализована не очень привлекательно для многих, я бы даже осмелился сказать что для большинства реализация кв не сильно привлекательна:)

Мы КВ взяли и довольны, больше боялись. Хотя отмечу что реальные наши противники Яхонты и Союз без КВ, возможно потому и вольготна чувствуем себя. Не знаю по КВ, мне нравится, можно и лучше сделать, я не против. Кач послов бы еще, нереально закачать от 800 боев одного посла под мудрой с 7 на 8 уровень. Ну не должно в ПВП так медленно качаться.

Maxaar2
10.05.2012, 20:21
шеф прозьба пересмотрите духа..хочется нормального мас закла

daynin
10.05.2012, 22:18
А кто тогда вобще в Элготе с кв?
У нас тоже нет.
Про кач в пвп полностью поддерживаю. Там минимум в 10 раз надо опыта давать больше, а то и того больше.

spoker
12.05.2012, 18:05
Когда опрос будет?

spoker
17.05.2012, 17:55
:confused:

-Рудный воевода-
17.05.2012, 20:10
разнообразить игру надо.. чем нибудь.. как нибудь)))
вот Союз хорошую фишку провел с союзными последователями... было интересно... что нить в таком духе можно)))

Lyle
17.05.2012, 20:19
разнообразить игру надо.. чем нибудь.. как нибудь)))
вот Союз хорошую фишку провел с союзными последователями... было интересно... что нить в таком духе можно)))

Именно) а еще хлеще вообще любых послов) пусть все пробуют и чито паралов, и чито лекарей и чито бубнов, и чито шесуфов)

А турнир с таким ералашем? Никаких соплей по поводу - у вас послы круче) Кого хочешь, того и бери, в жисть связку никто не угадает) Ум на ум останется

Green Day
18.05.2012, 00:52
...

И какой тогда смысл в выборе расы ? Все одной расой играть ?

Maelstorm
18.05.2012, 11:47
И какой тогда смысл в выборе расы ? Все одной расой играть ?
не удержусь... в картинках :crazy:
зато баланс между расами абсолютный. правда тут же начнется махач между любителями 3 ветки луков и 2 ветки магов, потом к ним присоединятся любители 2 ветки луков, ну а там и любители 1 ветки воинов подтянутся :wall:

BEN_LADEN
18.05.2012, 12:51
баланс будет когда в сером мире будут 50 человек искать бой,а пока 1-2 боя в день баланса никогда не будет.)

Капитошка
18.05.2012, 12:59
баланс будет когда в сером мире будут 50 человек искать бой,а пока 1-2 боя в день баланса никогда не будет.)

а у некоторых 1-5 боёв в неделю(!!!) :mad: бегал на 5-ом уровне, вообще почти никого не найти было:wall:

Лосгар Рэ Магор
18.05.2012, 13:32
Для увеличения интереса к игре предлагаю ввести ещё две расы. одну для тёмных и одну для светлых.:rolleyes:

vassya
18.05.2012, 13:38
Для увеличения интереса к игре предлагаю ввести ещё две расы. одну для тёмных и одну для светлых.:rolleyes:

Зачем???? лучше сразу конструктор рас, чтоб каждый игрок выбирал себе последов разных рас и получал свою сборную))):crazy:

Serzhik
18.05.2012, 13:39
а каком пвп идет речь если в игре нет норм заработка вот на траве и сидять копят на 1 пвп или на поход ,пока не слом был потратил все что мог и снова бомж трава рулить еще долго будет,пвп терь тока на переходах если поймают а там по настроения или слив или рыпатся пробовать хоть и сложно ,все нет денег нет пвп

Юливее
18.05.2012, 17:23
Пусть последы имеют лвл гг... все, покупать их в магазине, рынок все равно убит, зато будут все связки при апе :D

Lyle
18.05.2012, 17:42
не удержусь... в картинках :crazy:
зато баланс между расами абсолютный. правда тут же начнется махач между любителями 3 ветки луков и 2 ветки магов, потом к ним присоединятся любители 2 ветки луков, ну а там и любители 1 ветки воинов подтянутся :wall:

Не все турниры по такой схеме а один из множества, так и назвать его "Ералаш" )) Никто не просит заменять такое понятие как раса. Но каждый на таком турнире сможет потестить чито юнитов других рас, ну и словить фан, таких было много, кто действительно получил удовольствие, как у светлой, так и у темной стороны

Кельт
18.05.2012, 18:39
Пока в игре хорошего онлайна не будет, она так и будет стоят на месте и в конечном итоге загнется, правильно Бен сказал. А прикиньте как было бы весело когда в локу заходишь а там каждого уровня персов по 20-30 и пвп бои кругом. С таким онлайном как сейчас уже тут нечего делать даже идти в теже пвп бои всех соперников наизусть знаешь и все их действия в бою, это как одну и туже книгу перечитывать в сотый раз. Так что пока не будет большого онлайна ничего тут хорошего не будет.

P.S. " Индивидуальный турнир сентября 2013г
4 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система
5 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система
6 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система
7 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система
8 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система
9 ур. - кол-во участников 200 персов- олимпийская система "

Это так мечтания :crazy:

Maelstorm
18.05.2012, 20:23
стоп-стоп. Я пошутил. Я ПОШУТИЛ!!!! А вот туринр "Ералаш" - да, интересно. Надо подумать.

Русский
19.05.2012, 19:21
http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=13280
Очень актуально

spoker
26.05.2012, 21:47
Опрос

Green Day
26.05.2012, 21:58
Счетчик на поляне давно все хотят ... Хотя лучше команду какую нибудь как на тату к примеру

Кер Лаэда
29.05.2012, 14:55
Как сделать игру интереснее?
1.Для начала сесть всем дружно и подредактировать баланс и комплектов и всех рас, причем не так чтобы один человек решал, а собрать всех старых игроков, различных рас различных уровней испробовать различные комплекты, различные комбинации. Да на это уйдет время, но это действительно нужно сделать.
2. Сделать игру более доступной для новичков: приходит новый игрок в игру и что он видит: опыт течет еле еле, денег толком нет, нормально одеться, чтобы, это очень долго и муторно, пойду-ка я лучше в другой проект поиграю. Все. Нету игрока.
3. Когда исправится первый пункт: разослать всем повелителям зарегистрированным в игре, приглашения вернутся в игру заманивая плюшками и тем что игра кардинально изменилась.(е-мейлы думаю у вас все где-то хранятся)
4. Давайте будем честными проект приносит довольно большие суммы денег, так почему бы не отщипнуть от этой суммы кусочек и не нанять профессионального пиарщика, не так что: "давайте в контакт выложим рекламки, давайте спам будем рассылать и т.д." Нужно обратиться в агенство по пиару таких предостаточно, деньги вернутся эти к вам в кратчайшие сроки если действительно все удастся и онлайн станет намного больше.
Итак вывод: Нужно кардинально пересматривать всю систему игры иначе она медленно, но верно умрет, нет в ней уже той притягательности которая была года полтора назад. Нужна новая кровь. Серьезно..
P.S. Я из старых игроков почти с самого основания игры и раньше она была намного интересней чем сейчас и поэтому меня заботит ее будущее.

Тутанхамон
16.02.2014, 06:49
сделайте так чтобы темных пятерок было примерно столько же, сколько и светлых. а то такая ситуация: 3 норм пятерки денеи и 15 пятерок элгота

Капитан_Брюква
16.02.2014, 18:39
сделайте так чтобы темных пятерок было примерно столько же, сколько и светлых. а то такая ситуация: 3 норм пятерки денеи и 15 пятерок элгота

Как ты это представляешь ?) Будем заставлять людей играть демонами на 5лвл ? Мне кажется это слишком жестоко !

-Demiurge-
16.02.2014, 19:56
как сделать игру интереснее ? продать тому кому она будет интересной :)