PDA

Просмотр полной версии : Статистика выпадения раров по половому признаку.


Алексия
13.07.2009, 01:57
Ув-я администрация :) Ну смешно может чуточку, но вот хотелось бы статистику в процентах. Сколько выбили персы мужицкава полУ и жескфа рарчикаф) потому как ни одну девчОнку обвешанную рарами не видела, а мальчишек видела... (еще и до шахты иллюзий). вот лично я ни одного рара в обычной шахте не наковыряла, тока в шахте иллюзий и в локации более высокого лвл чем я. ну ПА-Чи-МУуууу, ну пачИмууууууу одним дано, а мне нет:D
ну и серьезно. Почему рандом не любит персов женского пола?:)

пы.сы. думаю девченки меня поймут:)

Lonely
13.07.2009, 02:02
а ты не учитывала тот факт, что персонажей мужского пола в разы больше чем женского?
поэтому шанс того ,что рар выпадет одному к примеру из 100 парней куда больше чем одной из 10 девушек

Алексия
13.07.2009, 02:06
неТ) и не буду учитывать)

ну потому хотелось бы статистику. типа поделили рары выбитые девченками на всех девченок. ну и рары выбитые мальчишками на всех мальчишек. мне интересно что получится

Lonely
13.07.2009, 02:11
чем все это считать. уж лучше бы что нить новое в игру ввели)))

Алексия
13.07.2009, 02:16
ыыыы))) ну ведь не калькулятором они это будут считать:D:D:D это не так сложно

nevolin
13.07.2009, 13:17
А вот меня статистика не оч. интересует, но действительно по какому признаку работает рандом ??? За все время игры, хотя сижу в обоих шахтах, выпал только один рар... :( Я скоро, действительно, уже Таиру молиться начну, да что там начну, уже начал... Хоть с бубном по дому бегай :)

Illusion
13.07.2009, 13:19
Не то, чтобы я , действительно, нуждалась в такой статистике,но..:rolleyes:


пы.сы. думаю девченки меня поймут

Еще как понимаю:D:D...мне тоже еще ни один рар не выпал!!!


Хочу рары...а они не падают(((((


Кста, точно знаю, что у нашей темненькой Passport бронька выпадала...

Бреан
14.07.2009, 00:03
Да у нас полно "персов женского пола" бродят по шахте с рарами :) мне вот тоже не выпадал, ну и что :)

Romulas
14.07.2009, 17:38
Кстати моя дувушка тоже почти пятого, и жалуется , что ей ничего не падает... В общем сне кажется, что-то не тут))))

Pont
14.07.2009, 18:35
В статистике нет деления на персов женского или мужского рода и отдельно расписывать для женщин и для мужчин проценты выпадания того или иного дропа никто не будет, т.к. женщина как и мужчина в интернете равны, все игроки ;)