Вход

Просмотр полной версии : Привлечение новых игроков в нашу игру


KWit
26.09.2011, 19:31
Всем кто полюбил эту игру будет не лишним участвовать в привлечении в эту игру новых игроков! Предлагаю провести подобие конкурса на лучшую "зазывалку" в проект повелители. Во время ПСЖ играл в джагов, обалдел от количества игроков и от того, что выставленный на аук товар улетал в течение суток, но ПВП там такое скупое, никакого намека на интеллект!
Может мы вместе что то сможем сделать и для себя?

Moody And Grim
26.09.2011, 19:37
лолшто? Если система другая, это не значит, что скупая ) Просто там без реала ты - мясо, это другое дело. Но эта компания и славна своей неуемной любовью к платежеспособному населению :) А еженедельные вкусности и постоянное совершенствование вас, конечно же, не устраивает? Какие кричалки, где кричалки, знаете, сколько стоит реклама на одном из популярных ресурсов, причем реклама масштабная, а не то, что бывает иногда здесь ? =)

Капитошка
26.09.2011, 19:39
Не сравнивайте продукты двух совершенно разных компаний, одна из которых имеет огромную собственную рекламную площадку + огромную базу активных игроков из других своих проектов, а другая маленькая компания без того бешенного капитала и ресурсов=) Это одно и тоже, что сравнить Мерседес с какой-то локальной авто-маркой - у каждого будет свой круг пользователей.

Конкурс не поможет. Нужно не просто завести народ на главную страницу проекта и заставить его зарегиться, нужно сделать так, чтобы он остался в проекте и играл - а это уже совсем другая проблема, которая не решится простым конкурсом)

Patio
26.09.2011, 20:28
огромное желание когда ты два дня играешь, берешь 4 урв, бродишь и на тебя нападает какая нить 8ка, просто так. чтоб послов покачать, да черепушку заиметь. да бред. сперва сделать надо чтоб играть было интересно ввести надо ограничения нападения старших урв на младших. это первым делом, чтоб не потерять тех - кто уже в игру пришел. начинать надо по порядку, а не так чтоб всех созвать и у них желания пропало играть через неделю.

NicolBolas
26.09.2011, 23:02
Patio ))) Ну, ты же это пережил?..Пережил... и остался. Теперь будешь (или уже это делаешь) отбивать желание играть у других свежих 4-ок.
Что то мне подсказывает, что я прав))

Dar Veter
27.09.2011, 02:04
дело не в рекламе, а в игре
эта игра для тех, кто готов либо по-царски донатить, либо месяцами качаться как проклятый
большинство новичков, купившееся на бренд Disciples, с этим сталкивается практически в самом начале (4,5,6 уровни) и выбирают третий путь - крестик в правом верхнем углу
впрочем, это - браузерка и от проектов подобного рода трудно ожидать что-либо другое)

WhiteThorn
27.09.2011, 08:23
Проблемы, которые вызывают отток новых игроков обсуждались не раз,но администрации они похоже не интересны. Никакая реклама не увеличит тот небольшой процент остающихся который есть, если не кардинально не поменять несколько ключевых моментов.
Проблема не только в привлечении игроков - но и в том чтобы они оставались в проекте.

Moody And Grim
27.09.2011, 14:13
Не сравнивайте продукты двух совершенно разных компаний, одна из которых имеет огромную собственную рекламную площадку + огромную базу активных игроков из других своих проектов, а другая маленькая компания без того бешенного капитала и ресурсов=) Это одно и тоже, что сравнить Мерседес с какой-то локальной авто-маркой - у каждого будет свой круг пользователей.
Не стоит передергивать, каждый высказывает здесь свою точку зрения, которая имеет право на жизнь так же, как и ваша собственная. Речь идет о сути и концепции, а не о количестве игроков, которых можно привлечь. Все зависит от идеи и как ее подать. Не все сразу корпорации создают. Кто владеет информацией - тот владеет миром. Сможешь ты заинтересовать аудиторию своим детищем - получишь признание, не сможешь - увы, будешь тянуть последние соки из тех, кто уже укоренился и не уйдет по тем или иным причинам. Хотя, как веревочке не виться...)

Оборонитель
28.09.2011, 18:09
Думаю конкурс - вполне реальная возможность.
KWit, если есть уже конкретные идеи - напиши, могу устроить и проспонсировать подарки за первые места.